1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по поводу рейна, который смог

Discussion in 'Рейнджер' started by Чегеварыч, Aug 2, 2015.

1. Чегеварыч

Чегеварыч User

Планирую вот такого лука. Сервер Юпитер
    Цены на сталь и плащ уже посмотрел, но теперь возник вопрос по поводу цены
    сета сфер 2+0 лега (с ними буду качаться с нуля)
    и охотки+8

Помимо цены интересуют возможности такого лука, видел видео Турэла с качем в пиратке и илюме, но после 66 меня будет интересовать активный фарм в бм и хм2. Лукарь справится?

2. Saint~

Saint~ User

Лук учитывая проточку норм справится. Другое дело что в бм, на мой взгляд до 72 лвла и 6 стальки соваться не стоит... а в хм2 можно и с7 вороной с гром стрелами отлично в дальнике фармить... правда дроп мне там не нравится поэтому предпочитаю илюмку.
    По ценам же... тут недавно писали что охотка 140-180 стоит... а сет сфер... если ориентироваться по ценам самых дешёвых на ауке, то он обойдётся в лямов 40... сам даже удивился... лучше помойму будет взять 1+0 и нафармить на 2+2...
    Добавлю что вначале лучше плишки2... 3 ловки будут заметны в пв, а вот то что пли2 из-за проточки пробиваются в пв неособо заметишь... это уже в хмке-илюмке замечаешь... и для ориентировки добавлю что крылья +5 считай за уровень 4сатльки т.е. в первую очередь их менять из доспехов тебе нужно будет как со всем остальным разберёшься.
    P.S.: Я бы взял на твоём месте ворон8... он дешевле охотки на 20-30 лямов...

Last edited: Aug 3, 2015
  3. Чегеварыч

Чегеварыч User

у Турела на видео смотрел разницу охотки и вороны, разница огромная
    За советы спасибо) с плишками так и поступлю)

4. Turel

Turel User

Я бы тоже порекомендовал ворону+8, заместь охотки+8. Ворону легче найти ещё в придачу)))
    У вороны чаще криты проскакивают. Травит не хуже. Единственное, точности надо под неё. Когда пуха миссает, это очень не приятно. Особенно, если моб неприятный.
    Сам то я всегда был за охотку. Но после проведенных мною тестов, для себя я выбрал ворону. Особенно ворона будет хороша, если есть сфера разрушения с вероятностью крита.
    И да)) Ивентку покупай обязательно, кц вышка хотя бы одно!!!

5. Чегеварыч

Чегеварыч User

спасибо! Ворону реально легче найти и она даже дешевле будет