1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Вопрос по поводу рейна, который смог

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Чегеварыч, 2 авг 2015.

1. Чегеварыч

Чегеварыч User

Симпатии:
    9

Планирую вот такого лука. Сервер Юпитер
    Цены на сталь и плащ уже посмотрел, но теперь возник вопрос по поводу цены
    сета сфер 2+0 лега (с ними буду качаться с нуля)
    и охотки+8

Помимо цены интересуют возможности такого лука, видел видео Турэла с качем в пиратке и илюме, но после 66 меня будет интересовать активный фарм в бм и хм2. Лукарь справится?

2. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
    Лук учитывая проточку норм справится. Другое дело что в бм, на мой взгляд до 72 лвла и 6 стальки соваться не стоит... а в хм2 можно и с7 вороной с гром стрелами отлично в дальнике фармить... правда дроп мне там не нравится поэтому предпочитаю илюмку.
    По ценам же... тут недавно писали что охотка 140-180 стоит... а сет сфер... если ориентироваться по ценам самых дешёвых на ауке, то он обойдётся в лямов 40... сам даже удивился... лучше помойму будет взять 1+0 и нафармить на 2+2...
    Добавлю что вначале лучше плишки2... 3 ловки будут заметны в пв, а вот то что пли2 из-за проточки пробиваются в пв неособо заметишь... это уже в хмке-илюмке замечаешь... и для ориентировки добавлю что крылья +5 считай за уровень 4сатльки т.е. в первую очередь их менять из доспехов тебе нужно будет как со всем остальным разберёшься.
    P.S.: Я бы взял на твоём месте ворон8... он дешевле охотки на 20-30 лямов...

Последнее редактирование: 3 авг 2015
  3. Чегеварыч

Чегеварыч User

Симпатии:
    9
    у Турела на видео смотрел разницу охотки и вороны, разница огромная
    За советы спасибо) с плишками так и поступлю)

4. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    Я бы тоже порекомендовал ворону+8, заместь охотки+8. Ворону легче найти ещё в придачу)))
    У вороны чаще криты проскакивают. Травит не хуже. Единственное, точности надо под неё. Когда пуха миссает, это очень не приятно. Особенно, если моб неприятный.
    Сам то я всегда был за охотку. Но после проведенных мною тестов, для себя я выбрал ворону. Особенно ворона будет хороша, если есть сфера разрушения с вероятностью крита.
    И да)) Ивентку покупай обязательно, кц вышка хотя бы одно!!!

5. Чегеварыч

Чегеварыч User

Симпатии:
    9
    спасибо! Ворону реально легче найти и она даже дешевле будет