1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мысли вслух

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by Electromotion, Apr 15, 2010.

1. Electromotion

Electromotion

весь пост сугубо имхо
    почитал посты озика, а также тех кто его поддерживает.
    очень часто вижу как в чате обливают гильдию вб и наши союзы, видел как на осаде, когда скинули байрон народ ликовал.
    а чем же вызвана такая радость?
    и что это радость или тупо зависть?
    что говорит в людях?
    мой подход к игре таков- игра есть игра, а раельные отношения и жизнь важнее.
    я играю больше года, был и нубом и зергом и всему учился сам, всего в игре добился сам. так почему бы мне не быть в сильной гильдии? почему не вырезать рб? почему если я захотел посидеть в хорошем месте раз в месяц я должен с кем-то цацкаться?
    как говорил мэн- no rules, just power и это основной смысл игры, однако приходить и в нагулю сливать по моему мнению конечно неправильно и такого я не делал никогда без причины.
    а что же и как сейчас преподносит ози?
    вб гомно, их союзы гомно и тд и тп....
    все вокруг плохие я один хороший...
    откуда это? с чего вдруг?

может быть просто человек понимает что планы его не претворяются в жизнь и ничего кроме как начать информационную войну он не может? очень легко сейчас привести какие-то доводы в свою пользу дабы выставить нас дураками....
    а эта идея с замками и рб? ози для кого?? кому ты кость кидаешь?
    это утопия.....
    а я и больше могу сказать, я знаю как изначально планировали раздать замки- вольные роден, ежи фурька, ангелы вроде байрон и ведьмаки чз....а на вопрос а что же с дружиной? да мы ее сомнем потом сказал ози....
    ну и подумайте потом за кого вы воюете???
    что за человек сидит за компьютером и поливает грязью вб, а в первую очередь меня в лице моей гильдии..

озик, дорогой.......поверь....если раньше я думал что встретя тебя в локации я пройду мимо то теперь я буду с удовольствием тебя гонять и тпшить везде....

а все почему? да очень просто людьми надо быть в первую очередь.

ведь осенью мы сидели и попивали чай\пиво\водку в парке...мило беседовали, а что теперь? теперь этот человек заявляет- это война тут без обид..все свои в гильдии а других нам не надо..
    мне смешно и грустно....смешно от того как низко можно пасть а грустно по той причине что людьми надо оставаться прежде всего...

так почему вб какахи? попытаюсь для себя разобарться....
    1 льем всех под рб - а что тут ждать? стоит один бомж, неизвестно с премом он или без, ставит какие-то там плюсики берешь в пати а дропу потом 0....и какой смысл? ради чего??

2 обнаглели вы совсем - простите ваше высокоблагородие, вас забыли спросить если я, играя год и вкладывая реал чего-то добился и могу себе позволить фармить где хочу и делать что хочу это мое личное дело я добился этого сам а не у вас украл.

3 вб и их союз все гребут под себя- возвращаемся к пункту 2- а почему нет? почему бы собственно нет??? если нам это по силам..

когда половина людей сидит и вместо кача и фарма читает форум и переписывается в чате в это время люди тратят время нервы и деньги на кач. пожалуйста кто вам мешает?

исходя из этого какой же вывод я делаю лично для себя- когда весь сервер говорит что мы плохие- это просто зависть и не более

когда вар кричит о том же- на мой взгляд это попытка собрать еще больший зерг и не более..люди просто хотят настроить весь сервер против нас и все.....ибо у самих сил не хватает, ибо не такой войны ждал ози...

и напоследок..это как в шоубизнесе- стоит одной кому то из звезд попасться за вождение в пьяном виде или употреблении наркотиков сразу все кричат какая он сволочь, н при это все тут же забывают что этот человек спонсирует какую-либо благотворительную организацию..
    если кто н понял к чему это- вб не такие какими их пытаются выставить точно так же как мы убиваем мы и помогаем. и прежде чем бить в чат всегда пишется покинь зону рб или уйди etc.
    в общем все наверное....good luck

2. Позитив

Позитив

слышал про замки такое,даже больше скажу друзья из вольных рассказывали,особенно вот это "дружину мы после вара задавим".

3. Post mortem

Post mortem User

дружище, чисто логически подумай, как 1 гильдия например как ежики (до объединения) или ведьмаки или даже ангелы будет держать в соло замок? самому то не смешно становиццо?) замок при данных условиях может держать только союз или ну очченно мощная гильдия с очень хорошим и подчеркиваю постоянным онлайном.

а тебе не кажется что если весь сервер говорит, что вы плохие (подчеркиваю весь, раз уж ты использовал такой оборот), то возможно с вами что-то не то, а не с ними?)
    ты же буквально чуть-чуть выше говорил что весь сервер о вас плохо думает и завистью исходит о.о
    насчет рб может вы сейчас так и делаете или делали когда-то в какие-то другие времена, но я лично еще до вара не раз убеждался как вы предлагаете покинуть зону рб (пухой по хребтине). ни 1 из спрошенных мной знакомых в корректной форме не предлагалось покинуть зону рб (или пухой по хребту или в оч. редких случаях мат или нематерные оскорбления а затем уже пункт 1.) и даже с учетом этого я считаю что в вб не все такие как сява, ватсын и шалун.:rolleyes:

4. A_zot

A_zot

про дружину - более чем сомнительно, ибо если ее не смог задавить союз вб, то всем остальным это и подавно не удастся. и думаю врятли на сервере есть люди которые этого непонимают.

5. Great_OZZY

Great_OZZY User

а чем же вызвана такая радость?
    и что это радость или тупо зависть?
    что говорит в людях?

тебе не понять ответов на эти вопросы

как говорил мэн- no rules, just power и это основной смысл игры, однако приходить и в нагулю сливать по моему мнению конечно неправильно и такого я не делал никогда без причины.
    а что же и как сейчас преподносит ози?
    вб гомно, их союзы гомно и тд и тп....
    все вокруг плохие я один хороший...
    откуда это? с чего вдруг?

ты может и не делал, но делали твои согильдицы которым ты в венике реально отлизываешь и которых заглаза обливаешь
    про вб и союз я написал правду на которую опровержения не увижу, об этом я написал в своем топе другом в заглавном посте
    я высказал то, что высказывает вам пол сервера минимум, и не нужно говорить только обо мне одном
    на вопросы свои ты найдешь ответ подумав над тем что написано в том же созданом мной топе.

может быть просто человек понимает что планы его не претворяются в жизнь и ничего кроме как начать информационную войну он не может? очень легко сейчас привести какие-то доводы в свою пользу дабы выставить нас дураками....
    а эта идея с замками и рб? ози для кого?? кому ты кость кидаешь?
    это утопия.....
    а я и больше могу сказать, я знаю как изначально планировали раздать замки- вольные роден, ежи фурька, ангелы вроде байрон и ведьмаки чз....а на вопрос а что же с дружиной? да мы ее сомнем потом сказал ози....
    ну и подумайте потом за кого вы воюете???

мои планы? я не строил никаких планов относительно ги вб и ее союза никогда!
    информационную войну начали вы и ваши ноу-неймы - я вынужден ответить чтобы вы нас не выставляли никчемными гадами вершащими беспредел.
    кость кидали вы с днями рб для сервера на выходных и гильдиям входящим в ваш союз, а я всего-лишь изложил свое имхо на расклады по рб как хотел бы их видеть.
    про замки прошу высказать мне лично в глаза тех кто от меня слышал такие расклады насчет их раздачи, ну или хотябы ники дай с кем я планировал такой смехотворный расклад типа ежи на фурьке, ведьмаки чз)))) ты сам себе не смешон когда такое пишешь?))))
    также прошу ники в студию или посты от тех кому я говорил про нашу раправу с дружиной после окончания вара. буду рад побеседовать с этими людьми и в венике на эти темы.
    люди в альянсе антивб воюют не за кого-то, а против вас. и не нужно переворачивать все в свою пользу.

все остальное комментировать нет смысла... это яркий пример того как типичный вбстовец мыслит и что он думает о игре, игроках и о себе-любимом.)))))))))))))))))))))

6. Webest

Webest

все верно тупо завидуют вебестам,и как я уже писал,любая гильдия оторая рулит будетне нравится остальным,и причина тут дна рулит она ,а не мы.зато если тех кто орал какие они плохие надо бить их,позовут к себе, или ги в союз, они сразу начинают говорить вы красавцы мы за вас=)так было и так будет всегда.

а по распределению замков это инфа известна многим, так же как и то,что в свое время ты бегал о веникам и пытался привлеч на свою сторону гильдии,чтобы в случае вара они были за тя, но ты все эт отрицаешь. наверно вы в вениках за жизнь общались с главами5-7 ги=)

7. Great_OZZY

Great_OZZY User

повторю.
    по поводу замков - либо ники людей кому я это говорил, либо лично от них слова мне в глаза. то, что по серверу распространили с начала вара сява и его ноу-неймы массу фекалий про нас - несомненно, и они известны всем)))
    по поводу моих похождений по веникам гильдий и союзов с целью привлечь их на свою сторону после объявления вара - аналогично, ники гл или их слова мне в глаза что я так поступал.

с минуты как был кинут нам вар я всем заявил совершенно открыто что никого, ни одну гильдию или союз не буду звать встать на нашу сторону. если будет у кого-то желание войти в вар за нас, то они это сделают добровольно и без подковерных уговоров. результат ты видишь, в альянсе сейчас куча гильдий.

кстати... чего нельзя сказать о вб и присоединении к ним варартов и прайдов))) да и героев они заманили, посулив бонусов, совершенно очевидно для того чтобы уровнять по количеству наш союз со своим перед тем как икнуть вар, ибо (снова повторюсь) им боязно было начинать вар с нашгим союзом в составе одной своей гильдии и фактически на треть живых атлантисов.

8. R. A. I. N.

R. A. I. N. User

забей. сильные игроки всегда и для всех были плохими, как в былые времена не любили волков так и теперь вб. это уже независимая реакция на подсознательном уровне. кто фурьку держит тот злой и т.д. смирись с этим. как говорит одна известная поговорка " кому больше дано, с того больше спрос". да и на словах ничего не докажешь. если уж те кто вас осуждают не правы,то докажите это на действиях в игре, а не на форуме. тут это лишь очередная темка для флуда.

9. Great_OZZY

Great_OZZY User

сильные игроки есть такие которых уважают за то, чего они достигли. а тут речь не о таких.

поговорку ты привел верно)) тут речь идет о тех кому дали, и теперь с них спрашивают за их действия и слова после того как они получили что им "дали", а не о тех кто добился чего-то своими силами)))

10. Electromotion

Electromotion

озик а ну ка скажи кому и что и где я вылизываю? кого я там грязью поливал?
    да я не скрываю того что были настроения покинуть гильдию,было время я не понимал многих но чтобы вылизывать ну не знаю........

а ты говоришь что куча топов которые добились всего сами и заслуживают уважения- а резве у нас не так же? почти весь вб именно такой- просто пути разные кто-то тупо сидел и резал мобов, кто то из кармана деньги вытащил- и ты между прочим не исключение.

я вообще я рад что я нахожусь в вб и рад что мне довелось играть с такими людьми. какой бы сява плохой не был я не думаю что кто-то так же слаженно смог бы руководить на рб,осадах, замесах и тд. а от ваших союзов я такого не слышал.

дружину не развалили из-за идеи, хотя как тут понять не развалили? в гильдии дай бог 30+ игроков, качаются в пп про хм уже изабыли наверное о чем это говорит?
    да и потом все войны в конце концов заканчиваются уходом в нейтрал и сменой ников......

а про то от кого я узнал про замки я тебе не скажу ибо человека не подставлю, а говорить что такого не было сейчас смело можно ведь зергачь то отвернеться((

11. Риторика

Риторика Moderator

вот поверь оззи, сейчас ты пишешь полный бред...не знаешь!!! ты истинных наших мотивов...(неужели оззи что-то не знает? - непорядок :rolleyes:)
    вб сделали предложение, мы обдумывали целую неделю...совещались и даже устраивали опросы внутри ги...
    были и свои плюсы и свои минусы, но вступление в союз ни коим образом не сводился к бонусной системе...
    для себя и для героев я четко определила, при каких условиях союз останется союзом, но тут срабатывают факторы, связанные скорее не с материальными благами (замок и т.д.)...для нас отношения важнее...
    была возможность - взяли замок...с помощью союза?...да...и не скрываем этого...
    пусть любая из гильдий спросит свой союз, а кто из них не помогал дефить точку, замок, не помогал при варах и аграх? да никакой союз не останется в стороне, если он действительно союз...

12. Peloancom

Peloancom

вот собственно и всё что требовалось сказать, ребят столько слов - воды.

13. Риторика

Риторика Moderator

а ну-ка расшифруй...:)
    не поняла я что ты имел в виду...

14. Peloancom

Peloancom

ну ка расшифрую ;) не говори ничего, смотри свою подпись и играй дальше следуя ей, слова вода..

15. Maize

Maize User

ирина, не обращай внимания, настоящий ник этого человека redart (которого забанили на форуме уже во второй раз, за резкие высказывания в сторону оппонента), вспомни его предыдущие посты и ты поймешь, что даже не стоит читать его перлы, а тем более вдумываться в них))

16. Peloancom

Peloancom

:eek: :eek:

ататата вам всем! :) не ссорьтесь только ;)
    ушёл

Last edited by a moderator: Apr 15, 2010
  17. Сюсэки

Сюсэки Guest

оть, лять, клмн. расшифруй, что не верно сказал peloancom ?

18. Maize

Maize User

ты кто?:confused:

19. Post mortem

Post mortem User

хорошо, раз не доходит косвенно скажу в лоб и приведу заодно логическую цепочку. по твоей логике чем сильнее перс или ги тем больше она не нравится остальным более слабым ги и игрокам? итак берем твой посыл за основу (следи за мыслью).

итак дано: сильнейший танк(перс) серва синбад (в качестве примера).
    в соответствии с твоими выкладками ненавидеть и завидовать должны больше всего ему, ибо он в ги вб и имеет ресурсы+ перс+ шмот( все еще следишь за мыслью?)) ну так почему же у большинства опрошенных респондентов неприязнь вызывает сява?мб он сильнее синбада или у него больше ресурсов?
    если ответом будет молчание или ниочемный пост из разряда "сам дурак" я на всякий случай выскажу предположение почему так.
    1. да, у сявы сильный перс и хороший шмот но в ги вб есть персы и посильней.
    2. вышеупомянутый деятель постоянно с кем-то (в том числе и с вашим покорным слугой) срется на форуме, что явно не делает его популярнее.
    3. подход к игре.особо много писать не буду ибо о5 пойдет срач. скажу что он не видит в других игроках ( те что не вб и не союз) людей. это пвп игра итд но элементарные вежливость и уважение должны иметь место.
    и вот когда навороченное за долгое время кусает его и емуподобных извините за задницу начинаются крики мол они нам завидут, они хотят быть на нашем месте. да, в некоторых случаях это так (как говориться если у вас мания преследования, это не значит, что за вами не следят:cool:), но далеко не во всех.
    и мой совет товарищам из вб,(я не настаиваю:d) которые боль-мень здраво рассуждают и пишут под своими никами...приструните пожалуйсто своих соги-ноунеймов, ибо они делают вам скорее антипиар

ты не знаешь сю? о.о

Last edited by a moderator: Apr 15, 2010
  20. Peloancom

Peloancom

она мой давний и настоящий союзный лафффффф :p