1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отзывчивое комьюнити, квесты на 50-55ур(книга+мифрил)

Discussion in 'Рыцарь' started by EnfieldMkIV, Aug 3, 2015.

1. EnfieldMkIV

EnfieldMkIV User

Пожалуй начну с благодарности людям которые помогли мне определиться с древом : Miria- и Remurmur, ваши советы были нужными и своевременными, спасибо вам.
    Так же я бы хотел просить помощи у знающих людей на сервере Юпитер, по выполнению квестов на книгу 50+ и мифриловый доспех , прошу потому что цены за просто присутствие в пати и ВОЗМОЖНОЕ выполнение квеста просто неподъёмные для человека играющего по вечерам после работы часа 2-4, за книгу(гвардеец ада вроде) просят от 10кк ,за гаргулью(трофей) около 4кк, если вдруг кто то сможет взять на рб с которых трофеи для квеста падают не за такие огромные деньги то пожалуйста напишите письмо на имя EnfieldMk или ответьте на форуме.Квесты делаю не для продажи, а для будущей комфортной игры за рыцаря, мне он очень понравился.

2. Remurmur

Remurmur Moderator

Итем на квест для рыцаря падает с хватафорса, давно не помню чтоб брали кого-то, тем более за деньги.
    Трофей с гаргульи на мифриловый доспех падает не 100%, и никто его за деньги уж точно не делает, всю жизнь его все били самостоятельно, это какой-то развод если предлагают за 4кк.

3. -Miria-

-Miria- User

На мифрил 55 забей, проще будет прокачатся в красном икроне доспе до 60 а там купить по дешёвке мифрил 60+.

4. EnfieldMkIV

EnfieldMkIV User

гаргулью пасут 80+ её же фиг поймаешь а попытаешься убить так тпшнут(было со мной 1 раз такое), а про хвафорса и не знал даже, как тогда скил делать то? за 35кк покупать ну слижком жирно, 60% моего шмота примерно ТТ

5. -Miria-

-Miria- User

Никак, играй пока без скила и откладывай денежку на скил. к 60-63 накопишь

6. ANNONIM

ANNONIM User

Не пробовал фармить в пп1? Создать твинка и запилить его туда с премом, там фармя в тупике, ты будешь выносить лучше чем выносишь сейчас....
    Aug 4, 2015
    Пофарми там недельку, за неделю точно нафармишь там и купишь себе скил 50+

7. Pajkatt

Pajkatt User

А о каком древе ты говоришь? Покажи скрины, которое ты выбрал.