1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему В игре ЧАТ НЕ РАБОТАЕТ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Asef92, 3 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asef92

    Asef92 User

    Регистрация:
    03.08.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    уже прошол 3 неделя проход уже к 4 неделю уже как месяч стало не работает чат в игре Где ваш Техничекий Спечалист? почему досихпор не можете исправит ету проблемы??? скажите мне ето ваш гМ десмонд пишет что иди скайп поможу те исправит чат а сам както пропал что за дела аа скажите я каждый месяч донатус 150$ зачем мне ето нада платит игру каторый всегда админы лазят куда ненада испавте ето жду ответа и еше человеки есть по 2 раунда качается в игре через чит енгине кто играет с читами его не баните а кто качается там их баните почему ? так зашел комнату 2 раундаво играл 1 раз потом видел что ето читерское комната а сегодня зайти хочу меня 2 неделя забанили?* кому писать что делат? разве я создал ето чертавой комнату?? и мееня забани ли? почему у вас админый +14 ? скажите жду жесткый обиснению
    ЗАрание Спасибо
     
  2. Asef92

    Asef92 User

    Регистрация:
    03.08.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    вот когда харашо играю ето выходите типа у меня компе читт есть но к сожелению у меня компе тока Google Chorne i Point Blank и Система виндовс 8
    http://*********/65wNCdFJz/thumb.png
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2015
  3. Asef92

    Asef92 User

    Регистрация:
    03.08.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    скажи мне ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЧАТ НЕ РАБОТАЕТ? а вед обновый ДЕЛАЙЕТЕ? делайте обнову исправления ЧАТА НИКОМУ НЕНАДА ЕТО ОБНОВА КАТОРЫЙ 75 % инвалидом сделали в игре по етому народ уходит! от вас я незнаю Сделайте что у меня все норм было я суда Денги дал ! дам ваш компанию СУД! Служба подержка и админый разработчики портили игру зачем мне банит скажи я же не создал комнату я не видел дам 2 раунда или като так 1 бой играл потом Ангел написала мне что выйди ето читерское комната и я вишел зачем мне качатся там скажи*? пусть логи проверают я там сколко был! и потом судят по человечиске
     
  4. lliinnii

    lliinnii Почетный пользователь

    Регистрация:
    17.10.12
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    366
    Добрый день!
    О данной проблеме известно и наши специалисты уже заняты ее решением.
    Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.
     
Статус темы:
Закрыта.