1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что делать с танком???

Discussion in 'Рыцарь' started by PashaLT, Aug 3, 2015.

1. PashaLT

PashaLT User

Есть вот такая кукла, есть примерно 100кк, что поменять что продать. Может продать пуху или ещё что-то. Сервер юпитер.

2. Чегеварыч

Чегеварыч User

бижутерию продать и сделать бх сет
    на эти деньги купить сферы
    ифрит поменять на сталь
    плащ дефа заменить на крыло+6
    лапу тоже продать купить морглай или подкопить, продать еще щит и купить алю+7

3. Saint~

Saint~ User

В первую очередь плащ и сферы. Плащ на любой с хоть какой-нить 4 заточкой (ад4, крылья5), а сферы леги 1+0... цен правда незнаю юпитерских.
    Думаю если ходишь на бк/бг и можешь позволить себе сет бх, то он будет лучше того что у тебя сейчас.
    Далее очередь шлема, а затем ног. Шлем сталь норм, а вот ноги... помойму лучше сталь/мирфил чем ифрит... по крайней мере 2-ой ифрит...

4. PashaLT

PashaLT User

Я не состою в такой ни где можно заработать на бх сет. Да и не знаю где его покупать. Я просто вернулся после 3 годового перерыва
    Aug 3, 2015
    Аля хрень. Бегать со щитом приятнее.
    И да я люблю крабить
    Так что предпочтительнее подсказать вещи для краба. И какие надо кольца под лапу

5. Чегеварыч

Чегеварыч User

тебе уже сказали, что надо бх делать...

6. PashaLT

PashaLT User

У меня нет возможности, я не знаю в какую ги надо вступить. Какие кольца можно ещё? Пояс и ожерелка тоже вопрос
    Aug 3, 2015
    Кароче жду ещё ответов от топ танков

7. ~Hisp~

~Hisp~ User

1. продай тапки инфрита, плащ дефа, лопату, и всю бижу...
    2. купи топор +7/морг+7 хз по ценам по юпы (топор будет дешевле скорей всего)
    3. купи сет солнца на 20 дней (до 10кк(мб и больше) жерка 2 кольца и пояс все первого грейда) отличная ювелирка за свои деньги правда на время... . и собирай сет бх. Ходи в пати на бк после 20:00 или 21:00 по москве точно не помню и соберешь когда 150 ос купишь сет бх.
    4. Купи сет сфер легу 1+0 больше всего дадут процента к качу. или же 2+0 легу, что намного лучше
    5. Купи сталь ноги+3, а лучше +4
    6. Купи плащ дефа+3 или крылья +4, +5 на что денег хватит
    7. После апа 60 лвл покупай чмд