1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Петиция по шопу

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Льювелла, 4 авг 2015.

  1. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    извини, а у него/у ней в должностных обязанностях есть отвечать на форуме и вести конструктивные диалоги с пользователями?

    если есть, и он их не выполняет, тогда да, я за петицию; если нет, то кто его может к этому принудить? или кто может за это убрать? может он должен только отслеживать настроения и пожелания, группировать их и доносить до руководства?
     
  2. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    А ты внимательно прочитай требования петиции. Там все написано: что, почему и как. К тому же, у нас есть с чем сравнивать. До Сергея магазин курировал Паша (Редька) и люди были довольны тем, что получали ответы на свои вопросы. Могли быть не довольны тем, ЧТО вводится в магазин, но не тем КАК это вводится. В общем, не подписала - твое право, тебя не заставляют это делать.
     
  3. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    и да почему за него отдувается КМ, если тупо у нее прав на магазин нет и по сути по теме магазина у нее полномочий нет разговаривать
    и по твоей логике пользователи вообще не какими правами не обладают, мы прям как дойные коровы, которых доят до последнего (не в обиду пользователям)
     
  4. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    а ты знаешь, что входит в обязанности куратора? я лично не знакома с его должностными обязанностями и потому считаю глупым голосовать против/за то того, чего я не знаю. Насколько мне известно за контакты с пользователями на форуме отвечает именно КМ для того эта должность и введена.
     
  5. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    кому нужны пустые обещания КМа, при этом Шизм боится давать обещания только потому, что он не сможет выполнить
    а то что говорит КМ и это пустой звон
     
  6. ZtranneG

    ZtranneG Banned

    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Вопрос. Почему никто не создает петицию по организованности руководства? Почему руководство не понимает что деление на форум и вк ухудшает состояние взаимоотношений игрок-админ? Почему нельзя было перед беседой создать тему для мемберов, которые написали бы там интересующие вопосы? Тогда бы и флуда не было и все было бы спокойно, а не часовой марофон из разборок, который кончился бы ничем и беседой с одним кем-то крутым, якобы выражающим интерес всех игроков?
    Почему никому не интересно как проходит подготовка и обсуждение мероприятий для игроков, обсуждение наград, на скудность которых все жалуются ,и, что руководству видимо все равно.
    Пишите сразу саркесяну, пусть посмотрит кто на него работает.
     
  7. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    боится давать обещания? а может это не входит в его компетенцию, вряд ли ОН решает чему быть в магазине, это , извините повторюсь, маркетинговая проекта игры, утверждаемая руководством (как на любом предприятии), и потому глупо чего то обещать КМ или куратору и ждать от них конкретных обещаний. странные вы, как будто не работали никогда...
    12 авг 2015
    ой, мы все играем на саркесяна?!) хто такой? интересная фамилия)) сорь( или это имя?
     
  8. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    то что нам говорят, он предлагает а команда решает...вопрос то что он предлагает, основывается на предложениях пользователей или он руководствуется только выручкой, ведь проекту надо жить
    да и спросить мне с вами больше не хочется, у каждого свая точка зрения на магазин и видимо вам нравится нынешняя политика проводимая Шизмом, удачи
     
  9. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    я выше писала, что мне не все нравится в нашем магазине, но это не значит, что нужно требовать наказания для человека, когда я не знаю работает он так, как ему предписывается руководством (по его обязанностям) или нет.
     
  10. Аниретаке

    Аниретаке User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    100
    в том то и дело что здесь никто не в курсе какие должностные обязанности у сотрудников Инновы этого проекта включая Кма,
    но смею предположить, КМ должен не просто отвечать на опросы, а включать голову, когда отвечает, то есть он от лица компании должен предоставлять профессиональный ответы по игровому процессу, понимать, о чем идет речь. также смею предположить (по косвенным признакам), что взаимодействие с пользователями таки является одним из КПЭ сотрудников, тк отвечать на форуме пользователям во время рабочего дня исключительно по собственной инициативе работника для работодателя неприемлемо.
    И не надо с собой сравнивать, мы говорим конкретно про инннову, шоп, он-лайн проект.

    и почему то мои любые сообщения про Должн Обяз, оценку и тд трут :(
     
  11. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    Может кому-то не тому на ногу сегодня наступила? :)
     
  12. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Причём до почти 130 оно поднялось в тот день когда я апнул этот тред и подкинул сцыль в тред магазина.

    Зерноед всепобеждающий.
     
  13. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Паша был модератором форумным, а так КМ по большей части паблит новости про акции и эвенты и даёт ответы по вопросам к новости.
    Просто общаться на форуме его не кто не заставляет, может не общаться вообще.
    Если почитает нужным может вообще ничего не писать на форуме, а например только в группе ВК.

    КМ, Карл!
     
  14. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Тут (как в прочем и везде) вообще не кто не даёт обещаний о том что 100% тогда-то будет то-то. Если кто-то где-то дал значит это нубо КМ какой-то, которому это ещё не объяснили.
    Даются всегда, всегда обтекающие ответы, которые невозможно трактовать как 100%, потому что 100% обещания во первых трактуются юзерами очень по разному, в тех частях которые интересны им опуская детали в плоть до абсолютизма в отрыве от контекста. Во вторых игровой мир как и игрушечный рынок не постоянный и кривой, зависит от многих вещей и разработчиков за 1000 километров с очень специфическими взглядами на всё, а не на Ру Айон. (Корея не Россия)
    - В магазине не будет предметов влияющих на игровой баланс.
    - ДООО!!!1

    В голове щёлкает! Что типа никогда в магазине не будет доната, то есть как аксиома, а то что говорилось это применительно к той ситуации которая была 100 лет назад никого уже не интересует, потому что уже есть щелчок, сарафанное радио превратило "Не будет" в клятву на библии с последующей анафемой если вдруг будет.
    По итогу юзеры в треде магазина спорят на самом деле сами с собой, с тем что они вывели для себя и передавали друг другу из того что было сказано 100 лет назад "Когда деревья были большими", варили в себе, пережёвывали, обвешивали легендами и домыслами, своими соображениями и всю эту кашу передавали дальше.

    Результат не экране, примерно 150 голов дующих что вселенная крутится вокруг них и с ними должен кто-то советоваться принимая решения, и отчитываться включая сисадмина и уборщицу серверной.
    Максимум примут к сведению.
     
    -Няф- и TryToFly нравится это.
  15. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    Ну отчасти ты прав, но все же утрируешь.
     
  16. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Это собирательное из общения людьми которые занимаются различными игрушечными площадками или разрабатываются свои игрушки, понятно что в деталях по разному, где-то не битый народ может и наобещать, но в целом именно так.
     
  17. Велькезар

    Велькезар User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    68
    Просто это весь оставшийся онлайн :6::6:
     
  18. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    Походу бомбить будет все же тут=)
    Но все же добавлю, видимо методика ранка немного неправильная, раз людям это не нравится и сваливают, сейчас в аионе чего то делать стало нечего, как включил так и выключил. Напоминает ситуацию, когда проект уходит в закат, а из него пытаются выжать последнее, хотя нам обещали что 5.0 не будет вообще, но все же идут нему.
    И все же, методика не для ру аудитории, да есть люди которые будут вливать, были и более бестолковые пиксельные покупки на уровне тетриса за миллион=)
    Но проект же не может держаться на 10 таких вот идиотах, но добавлю от себя, меня честно сильно бесит когда вижу каждый день ивенты типа зайди в шоп, воротит уж от такого, и отбивает желание включать, и думаю немало таких...
     
    Велькезар нравится это.
  19. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Ну чё? Как?
    Походу распятие ГМ Шизма не состоялось, говорил активно и по делу. Делитесь уже впечатлениями. :Geek:
     
    KaringaAgne нравится это.
  20. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    интересно написал, даже лайкну :)

    тем не менее, в том же шопе раньше был прогноз ввода вещей на месяц вперёд, никто не стеснялся давать такую информацию. А сейчас, похоже, они и сами не знают что им завтра взбредёт в голову ввести в шоп =\