1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Развитие...

Discussion in 'Объединенный Айрин (Airin)' started by SemenDx, Aug 4, 2015.

1. SemenDx

SemenDx User

Собственно,чем же руофф так гавяннен,что все идут на фришарды?ответ банален-донат убил игру.Многие придерживаются позиции:"фри гавно,руофф полностью работоспособен" и бла-бла-бла.Я не скажу,что новые хроники убивают игру.Скорее нет,чем да.просто зачем-то режут дроп,хероп и т.д.так вот смысл поста-развиваться без копейки доната можно ли?сейчас посыпятся ответы-твинки для фарма фреи,зака и т.д.не стоит,даже не тратьте время.правда ли,что дроп адены урезан донельзя(ударение на последний слог(для тех кто вдруг сочтет меня неграмотным))?просто бегаю по кв на 66+ я подбираю с мобов по 1к адены.НО,бегаю на 66+ в другой локе,например,там падает по 200 монеток..что за баланс?к чему он?я не скажу,что мобы х2+,и убиваются дольше..так может и на хай лвле действует такая же система-где то больше,где-то меньше?и еще,фарм атт,точек есть?локации такие реализованны?или же и правда,если мутиться без доната и растянуть это "удовольствие" от игры на 5 лет,то не стоит тогда играть?я просто не поверю.что суммарный онлайн всех серверов руоффа полностью одни донаторы.есть же и те,кто мутится в самой игре.

2. ПайЧууЛи

ПайЧууЛи User

1. Качерство
    2. Перепродажа
    3. Варить АТТ

Уже не варики?Как вариант одеться можно и за символы с оли(правда совсем долго)

3. SemenDx

SemenDx User

спасибо за красиво расписанный ответ.но,я на руоффе 4 день(пришел с хроник ХФ),посему не могу понять,что ты пишешь)Варить АТТ???о.ОООО.символы с оли?о.ОООО
    Aug 4, 2015
    то бишь я что имею ввиду.меня привлек этот сервер тем.что тут новые скиллы,шмотье и локации.однако твинководство меня будет убивать.мб проще и правда остаться на ХФ,там хоть ты и 85,но хочешь по хай инстам и не паришься,если уж тут с дропом всё так печально.как вижу,из-за недовольства игроков открыли классику,но опять же онлайн там (гляньте, боже мой какой унылый стал.не проще ли тогда классику сделать фришной,нежели за нее платить?вот там я бы поиграл,если честно.сам с ц3 начинал.

4. Bamb00cha

Bamb00cha User

Ну что сказать могу вам товагищи

Точить и продавать, при гуд удаче можно навариться или остаться у разбитого корыта
    Качать за адену людей и их твинов, дешего и сердито, но медленно
    Варить атт это имеется ввиду бегать по семкам и собирать фонтаны и потом продавать 150+ атт но геморно
    Сундуки искать можно вытащить и атт и блес випонку если повезет))

Испытывать удачу с ИМ купив например таро с рук и сыграв) можно джекпот на 30ккк вытащить, а можно и на 3кк =))

5. ПайЧууЛи

ПайЧууЛи User

Бамбуча все правильно перевел.
    Качать людей - на старте это где-то 6кк лвл. Медленно и нужен оконный иса, но прибыль.
    Точить и продавать явно вопрос не для новичка, надо иметь хорошую финансовую базу.
    Сборка и крафт атрибутов 150+ да геморойненько, но доход вполне стабилен и хорош без затрат.
    Сундуки и им - как фортуна повернется.

Стартовый капитал (порядка 100кк) можно сделать пока качаешь себя, сабы и ису. Дальше зависит от деловой хватки.

6. SemenDx

SemenDx User

то есть по факту новичкам на этих хрониках в принципе делать нечего?я сделал умнее(благо опыт в л2 у меня ого-го) и начал качаться варка.дотащу до 85,гляну что там нового.из советов моей предыдущей темы,им проще всего играть в этих реалиях,ибо требования по бусту не так кусаются,нежели к дд.

7. Bamb00cha

Bamb00cha User

иса или сумм проще всего =) па начального хватит

8. SemenDx

SemenDx User

ну я взял на месяц ПА себе.но вот шарясь по фуруму и читая,что тут просто нереально мграть(даже видео на ю-тубе глядел обзорщиков этих хроник)у меня опускаются руки.я сто процентов докачкаю варка до перерождения.и посмотрю что же там вкусного такого.но если тут и правда так все уныло дропом,и чтобы одеть основу нид 100500 твинков 85-87 лвл,то нафиг надо...

9. Bamb00cha

Bamb00cha User

тогда ищи консту) к саппорту меньше требований_ а там если все гуд оденешься) к исе ваще нет вопросов по дамагу и тд) бафнул дебафнул и в сторонку)( мобы сагрилис в камень и тд)

10. ПайЧууЛи

ПайЧууЛи User

Ну скажу о своем опыте. Играю где-то месяц архираздолбайским способом (Бамбуча свидетель). Что имею на данный момент:
    ППшка основа 87 лвл, сабы почти все 80, на руках 97 сил гигантов, 12+ к Р кри, 100+ р гемов, 1.3ккк денег и чето какая-то мелочь. Деньгу сделал на перепродаже большей частью. Правда эксперимент с 1 картой таро за 37кк и прибылью в 450кк порадовал)))
    Сайха 85/сум 86 - качаю сабы им
    Сайха 66 - будет исой для солокача дуала сума на ппшке
    В планах твинк крафтер и тош.

Вроде как Бамбуча поддерживает меня в моих начинаниях, вроде наклевывается будущая расслабон-кп. Я доволен.

Да иса не требователен в плане обвеса, но из перса хочу выжать максимум. Было бы желание заморачиваться и "АааааНадаНагибатьразразраз", то адены было бы больше, а так играю по кайфу и никуда не спешу (даже реальный роман закрутил в л2)

11. SemenDx

SemenDx User

конста это да.это естественно.иначе я так и не пойму о новых фишках этих хроник.просто у меня довольно-таки большой онлайн-почти целый день сижу,и по утру мне делать то нечего будет)))на хф я в это время каты фармил,а тут даже хз..тем более исой в соло..
    Aug 4, 2015
    ну насчет реального романа я не удивлен.как оказалось,женской половины нашей планеты наверно просто охренеть сколько их на сервере....

12. ПайЧууЛи

ПайЧууЛи User

Ну смотри:
    Соло родильная комната (в семени разрушения кажется, могу путать названия). Пол часа развлекухи до 90лвл где-то
    Ежедневка на куры да червяу - зависит от рандом патьки, хотя можно и в КП
    Соло картия
    Сабом сбегать в камалоку (да я надеюсь с неё достать нубопушку и продать)
    Еще пара ежедневок
    Пособирать АТТ (их много не бывает, а иметь запас полезно)
    Помочь ученикам (мелочь, а монетки штука полезная)
    Покачаться в соло (почему бы и нет? баф есть, самохил есть, дебафы есть, правда ковырять долго)

Ну это то, что пришло быстро в голову. Добавь сюда адекватный мониторинг рынка и барыжничество, вот и прайм пришел.

13. ghost1355

ghost1355 User

донат лиш ускоряет путь к конечной цели, атак способов заполучить адену кучя главное думать
    нащет твинов необязательно иметь 100500 но парочку выкачять придетца чтоб облегчить себе жизнь

14. ПайЧууЛи

ПайЧууЛи User

Есть гайдец довольно хороший https://4gameforum.com/threads/516104/, что-то я позаимствовал из него. Хотя два ака твинков считаю перебор. Думаю реальный потолок 4 твинка + основа.

15. SemenDx

SemenDx User

вот этот твой гайд я читал.и могу со 100-ой вероятносьбю утверждать,что он не для новичков,и не для тех,кто не вливает деньги в игру.

16. SemenDx

SemenDx User

я тебе в ВК написал.ответь.

17. Defender2409

Defender2409 User

Имею основного чара 100+, твинов: сайха мили 97, крафт 95, хил 95, нож 89, чант 97 === помимо инст фарм олимпа этими чарами. И еще 5 85+ твинов на зака/фрею, но на фрею хожу редко, когда делать нефиг, а с зака доход стабильный. Как вариант кстати видал на ютубе гайд, можно фармить картию в 2 окна, единственное что чары(хотя бы дд) должны нормально одеты быть и пухи норм надо. Как показала практика заступник сайхи самое то для фарма в 2 окна, но: 85 картию фармить где то с 87 лвла, картия 90 с 93-94, 95 с 97-98 лвла. Раньше не тащит в 2 окна а если и тащит довольно геморно. Но с 95 картии ты будешь иметь стабильный ежедневный доход в среднем 10кк ну там +- смотря что выпадет, бывает 15-20кк.
    А в общем автор к сожалению прав: дроп реально урезали, все что можно фиксанули, донат рулит и это печально. Раньше без всяких заморочек жил тупо с инст, теперь вот приходиться олимп/зака, фигака и т.п. ерундой заниматься. Кстати сайха довольно таки полезный чар, но в него прийдется немного вложиться. Если интересно в лс отпишу свои соображения по поводу сайхи (есть небольшой опыт))

18. ПайЧууЛи

ПайЧууЛи User

Ну я не говорю, что надо ему следовать прям 100%. Какие-то моменты в нем достаточно полезны.