1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Сроки оплаты за дом

Discussion in 'Архив' started by appleman, Aug 5, 2015.

1. appleman

appleman User

Здравствуйте!

Подходит срок, когда надо оплатить за дом в Aion, а иначе его выставят на аукцион.
    Однако игра не запускается. Стоит Windows 10.

Как быть? Почему из-за тех.ошибок мой дом могут выставить на аукцион и продать, а я не могу зайти в игру и помешать этому? К кому можно обратиться, чтобы не выставляли мой дом пока на аукцион?

2. Tindery

Tindery User

3. appleman

appleman User

Дом-то мой за что на аукцион? Я столько времени копил денег на него, столько времени платил за него, обустраивал... И тут нате вам... приехали... Ни за что ни про что отнимут.

4. krege

krege Moderator

По ссылке таки пройди же всё же. Там написано, как запустить Айон под десяткой.

5. appleman

appleman User

Кто ж будет в свой родной регистр вносить неизвестные изменения неизвестной программулиной?
    Что там за изменения - фиг его знает. И к чему приведёт такое вмешательство в реестр - тоже сомнительно как-то всё.

6. krege

krege Moderator

Реестр. Не регистр.

Да и изменения вполне себе известные: reg файл - это обычный текстовый файл, который можно открыть блокнотом. Открыть и посмотреть, что именно будет меняться.
    Более того. Тебе дали два файла: первый - для изменения, второй - для восстановления.

Итого: решение твоей проблемы - есть. Дано оно официальным представителем. Использовать его или нет - сугубо твой выбор.

7. sohos

sohos Moderator

Там обычные reg файлы, можете их открыть и посмотреть какие изменения они вносят, или ждите, будет поддержка без вмешательства в реестр.

8. appleman

appleman User

Да, посмотрел файлы - вроде ничего страшного нет. Сначала удаляют параметр с единичкой, а потом ставят его обратно.

Попробовал - игра запустилась. Спасибо!