1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игра магом

Discussion in 'Расы и Классы' started by iSoldat, Aug 6, 2015.

1. iSoldat

iSoldat User

Можно ли играть магом и качаясь с сосками и пухой Д выходить хотя бы в ноль? И что лучше, купить БЕст маг Д пуху или Мидл с потреблением 1 заряда духа. Играть хочу за мага светлую эльфийку

2. Обезьян

Обезьян User

если ты солдат - то ты не должен думать о трудностях.
    играй эльфом магом мужчиной.
    убивай мостров и используй магию.

Галлис likes this.
  3. Ватрушка

Ватрушка User

Можно. Есть поклонники и того и другого варианта, но бест пухи тебе на дольше хватит, с ней можно будет и после 40-ого долго стоять. Так же можно еще качаться с не блесс сосками, разница с блесс не большая, но в три раза дешевле.

4. CharlesManson

CharlesManson User

Что за бред? Что значит разница небольшая??? Особенно для светлоухого, где и так все те мобы что падают в 2-3 каста у других здесь требуют 4. Разница ОГРОМНАЯ (мы же про соло говорим) Выбор ИМХО оч важен. Тут из 2_х зол как грится. Та что с 1 соской на суккуба скажем будет тратить 4 каста (ЗХ), та что бест 3 (хотя у СпС и не уверен, у сорка было 3). Соотв 4 соски против 6, но в первом варианте мана улетает быстрее.

5. Ватрушка

Ватрушка User

Не надо так эмоционально реагировать.)

Не было уточнения, что речь о соло. Был вопрос об экономической стороне вопроса. Соответственно при разнице в цене на соску в три раза экономически более выгодно сделать 6 кастов в три раза дешевле, против 4-х в три раза дороже. Опять же соски можно проверить и те и те и выбрать для себя, под другие соски не нужна будет другая пушка. Да и вопрос был про пушку по большей части. Про ману вроде как тоже не спрашивали.

6. iSoldat

iSoldat User

да , про пушку. У меня маналейка есть окном
    Aug 6, 2015
    тогда еще вот так вопрос поставлю, каким из магов выгодней играть? если учесть что у СХ больше всех маг атаки, проблемы с маной я думаю не будет тк есть окно ШЕ

7. Травниксан

Травниксан User

Выгода в чем?
    У каждого мага свои плюсы и минусы.

8. Ватрушка

Ватрушка User

Выгода в чем? На париках лучше всего дамаг от сорка, по соло таргету - СХ, в ПвП самый рубящий фраги - СпС. А если ты про выгодный соло фарм, то это тогда самонер тебе нужен. Ему и эквип особо не надо, и к бафу неприхотлив.

9. iSoldat

iSoldat User

да я про сорка думал, хорошо сбалансированный маг. Но их как грязи.

10. --34--

--34-- User

Экономически оправдан солофарм, когда хп моба укладывается в целое число ньюков. Для темного мага это число приближается к 1, для светлого достичь значения "один моб - один ньюк" проблематично, даже с шо окном. Тут следует подбирать опытным путем, пушку под мага, и мобов под пушку. Если автор перфекционист, то пушку под мобов :)

Ну а если автор прагматик, то лучше собрать пати друзей и пойти фармить паровозы (мобов)!

11. Ollor

Ollor User

Как человек докачавшийся до сорокового уровня могу сказать, что оружие лучше иметь посильнее. То есть, Бест Д, если ты его купить сможешь (его или нет в продаже, или оно нереальных денег стоит). А насчёт зарядов так: Бери и благословенные, и простые. Их комбинацией можно подобрать оптимальное количество дамага для каждого моба. У меня лично на простого моба хватало двух ударов. Один с блессоской, другой, или простой, или с обычной. Так деньги экономятся.
    По моим наблюдениям чистого дропа адены на такой кач хватает. Даже остаётся кое-что.

12. Балу.

Балу. User

накопите денег за игрой спойлером, купите ОЕ мидл Д с 1 соской, дмж будет как у Бест Д