1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обсуждение шмота. Рейн 300 кк.

Discussion in 'Рейнджер' started by SpaceCactus, Aug 6, 2015.

1. SpaceCactus

SpaceCactus User

Всем привет. Хотелось бы услышать советы от игроков которые давно играют и много знают о рейнджерах.

Посоветуйте , как одеть рейнджера на 300 кк. (сразу говорю уклон больше в ПВЕ, НО я ненавижу лук ворона и ружье гРома).
    1. Одеваться лучше в урон? ( имею ввиду то что бы взять получше пуху , сферы и кольца , а деф оставить с заточкой поменьше).

2. Какие сферы лучше брать?
    3. Изрядно надоевший всем вопрос , но если выбирать между Ружье гномов+7 и Карабин гномов +7 , что лучше? Есть ли тот мифический огненный "удар" у карабина? Где лучше криты?

4. Стоит ли до 50 лвла покупать какой либо доспех или же лучше до 50 - 60 бегать в икроне?

5. Кольца? Хватит ли мне одеть , вышку + блекс + норм шмот?

Заранее спасибо всем за ответы. Очень жду ваших комментариев.

2. Saint~

Saint~ User

На 300кк:
    досп - чмд (~4кк), до него в принципе и икрона синего хватит
    ноги - маг.мифрил +3 (33кк)
    голова - маг.мифрил +3 (33кк)
    руки - пли +2 (~17кк)
    плащ - поискового отряда +3 (~6кк)
    ======================================
    Эт минимум на причиндалы. Итого ~95кк
    ======================================
    Остаётся ещё около 200-205кк на пуху и сферы... обвес - сет бх.
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
    1) Взять ворон +8 (120-150кк) и сет 1+0 лега, раз ты качаешься с нуля... и потом дофармить до сета получше.
    2) Найти охотку +8 (140-180кк)... бьёт чуть лучше вороны как говорил турель, но мало критует по сравнению с вороной. И как и в первом варианте сет 1+0 леги.
    3) Взять сет 2+2 леги (120-160кк) и 7 ворон (50-55кк) / 7 охотку (~65кк)
    4) Играть с нуболуком +9 (даётся на 40лвле) и купить руху (80кк), дефку (80кк) и мастёрку (40-45кк) 3+0 легу. Для пв норм будет... да даже в илюмке я не жалуюсь... урон не очень большой в илюме, но криты очень частые за счёт проточки... а за счёт мастёрки они выходят и дамажными (у мну сет 3+1 леги).
    P.S.: О да! Я тот ещё извращенец :3

??????????????????????????????????????????????????
    Про карабин же... учитывая цену и спрос... он походу дела не очень хорош... лучше не рискуй.
    Сферы до 78 всегда лучше сет леги, а лучше до 100)
    Кольца вышки повысят урон и точность, а сет бх вероятность крита, силу крита и точность... на фарме турель говорил одинаково...

Last edited: Aug 6, 2015
    SpaceCactus likes this.
  3. SpaceCactus

SpaceCactus User

Saint , спасибо большое за комментарий. Очень информативно и адекватно)) Спасибо еще раз.

Я забыл упомянуть о сервере - это Баалбек.

1) Цены от туда (Баалбек)?

2) А что по поводу гном ружья +7 ? Начитался о том что критует часто и сильно , можно как в пве , так и в пвп использовать.

3) Сет 1+0 Лега - сколько стоит?

P.S. Сет БХ чем мне не нравится это то что , он временный) Хотелось бы шмотки навсегда. Ну или это я уже привередливый... ^_^

4) Нужно ли сразу покупать Рем ловки +2(+3) , ожерелья ловки +2(+3) или это не так уж и обязательно.

5) НУБО ВОПРОС. Если я куплю Сферу разрушения легу 2+0 , Сферу дефа легу 2+0 , Мастерку легу 2+0 , а вот ХП и МП Легу любого другого уровня и проточки , то будет ли работать это как СЕТ? или же надо покупать ВСЕ СФЕРЫ одинакового лвла и одинаковой проточки?

4. alexey93

alexey93 User

Для сэта все сферы должны бить одинковыми.

То что сэт бх на время, это не проблема, если ты серьёзно собираешся играть хотябы по 3-4 часа в день)) так что ты превередливый, да хД) он просто сэкономит много денег тебе, а на деле он на уровне вышек (да и ремень для фарма очень удобный вес+ловка какбы)

Охотка и ворона+8 лучше гнома+7, я в этом уверен.

SpaceCactus likes this.
  5. SpaceCactus

SpaceCactus User

Спасибо за комментарий alexey93.

:Cry::Cry::Cry::Cry::Cry::Cry::Cry::Cry::Cry::Cry::Cry::Cry:

А мне так не нравятся эти луки ( КРОМЕ ЭЛЬФА , он лучший , стремлюсь к +8 :D )

Думал раз , на эльфак +7 не хватает , чтобы был норм обвес , взять для фарма ружье +7.

А тут все советуют Ворон или Охотка) Ворон легко найти , а вот охотку ... х*й там был.

Ну чтож будем ждать других мнений и вердиктов. ^_^

6. Saint~

Saint~ User

1) цены бальбэк
    2) гном... как охотка вродь... бьёт чуть лучше вороны, критует пореже...
    3) цена сета где-то 4-5кк....
    4) сет бх... ремни и ожерелки +2 непокупать!
    5) все сфреы должны быть одинаковыми
    Aug 6, 2015
    Помойму лучший вариант с нуболуком :3 т.к. легче накопить на хп мп и пуху, чем на весь сет...
    Ворон лучший вариант цена/качество, охотки мало поэтому она чуть дороже в цене и реже на рынке появляется... на ружья цена завышена... цена компота большая, а цена эльфа слишком уж космическая... несколько лет назад ворон7 стоил 45кк, а эльф7 стоил 75кк и я считал эту цену кое-как приемлимой по цена/качество... сейчас же ворон стоит столько же, а эльф уже все 200кк...

SpaceCactus likes this.
  7. Turel

Turel User

Эльф+7 хуже на фарме чем ворона+8. Компот+6 лучше на фарме(частые криты), чем эльф+7, в пвп тоже лучше компот, но в пве хуже чем ворона+8)))))
    Я когда взял эльфак+7, я как буд то остановился в развитии. Кач стал медленее раза в 2((

В общем так, если задача стоит в игре развлекаться, фармить и тд..то можете брать пвп пушку, если ТОЛЬКО кач, то пве))
    Вопрос к автору темы---
    Чем тебе не угодила ворона???? Ответ желательно полный... А не просто, "она мне не нрав"
    Ждемс...

SpaceCactus likes this.
  8. Чегеварыч

Чегеварыч User

Скорп, то есть вместо ворона+7 можно вполне взять компот+5?

SpaceCactus likes this.
  9. Turel

Turel User

Неа)) Фармить будет очень тяжело +5 компотом)))
    Я везде написал, что ворона на фарме лучше...
    Почему ты такой вопрос задал??

10. SpaceCactus

SpaceCactus User

Турел спасибо за комментарий. Почему никто ничего по поводу ружей не пишет?))))

Отвечаю тебе на твой вопрос по поводу вороны. Ходил с ней в течении двух лет. Но это было давно и не правда. Да и на низкой заточке. Может быть на +8 она и очень хорошая. Но уже воротит от одного вида её. ( Да , сейчас скажете , ты в воплоте бегаешь всё время. Ворону даже не видно, А МНЕ ВИДНО :D :D :D !!! )

Вобщем хочу дождаться комментов от людей тестивших, ВОРОН+8 , ОХОТКУ +8 , ГНОМ +7 , КАРАБИН +7 , КОМПОТ +6 . Что лучше в фарме , но переодически по лицу всяким ПКшникам давать тоже чтобы можно было? ^_^

11. Saint~

Saint~ User

Турел вроде бы со всем этим и ходил... за исключением карабина... и с гномом 6 он ходил вродь...

1) Рейн всегда в морфе-воплоте должен быть. И в воплоте не видно.
    2) Ворон стильный пушко!!1!!!! :3
    3) Главное как стреляет, а не как выглядит...

P.S.: Бери нуболук +9 и сферы...

12. SpaceCactus

SpaceCactus User

Saint , сферы(крутые) + нуболук9 будет больше дамажить , чем сферы(так себе) + ворон8 либо гном7 ???

Хотелось бы вообще видосики дамага)))

ДА И ВООБЩЕ ВИДОСЫ С РЕЙНДЖЕРАМИ , ИХ ОЧЕНЬ МАЛО!!! ХОЧУ ВИДОСЫ С РЕЙНАМИ НОВЫЕ :D

13. Чегеварыч

Чегеварыч User

купил себе ворон+7 остался доволен
    взял всего за 57кк

14. Saint~

Saint~ User

Криты будут как у 7-го, а вот хиты будут похуже вороны 7... криты будут частые...
    Но зато будет через 20кк фарма, на хп и мп, сет леги 3+0 с которым будешь очень быстро качаться... после чего можно будет фармить на норм пушку...

переплатил ты за него, на мой взгляд...

Last edited: Aug 7, 2015
  15. Чегеварыч

Чегеварыч User

сервер юпитер
    барыги по 68 продают

16. Saint~

Saint~ User

а... я то с балбека...

17. Turel

Turel User

ты пересмотри все мои видосы..может и почерпнешь что нить для себя.

18. .Smile)

.Smile) User

Эльф на проточку выше лучше компота и в пвп и в пве всегда. Ворона шлак на любой проточке в пвп, в пве не спорю хороша.

19. Saint~

Saint~ User

Учитывая сколько стоит эльф и ворон, то шлаком становится эльф, золотым шлаком... ну не на 150 / 500кк он лучше вороны на 7/8 проточках. На мой взгляд 20 / 120кк... не более.

20. Turel

Turel User

На фарме Эльф геморройный. Вообще не понравился. Критов в пве не дождешься от него(( приходилось покупать КТ плюшку на крит, и фейерверк. С компотом же я забывал юзать эти вещи..а потом и вообще перестал, так как компот в этом не нуждается.
    В пве Эльф+7 уступает компоту+6. Это мои выводы и наблюдения. Никому их не навязываю.
    В пвп Эльф+7 так же уступает компоту+6. Рандом слишком уж разбросаный у компота. Этим и страшен))) ИМХО, опять же)))