1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение шмота. Рейн 300 кк.

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем SpaceCactus, 6 авг 2015.

1. SpaceCactus

SpaceCactus User

Симпатии:
    0
    Всем привет. Хотелось бы услышать советы от игроков которые давно играют и много знают о рейнджерах.

Посоветуйте , как одеть рейнджера на 300 кк. (сразу говорю уклон больше в ПВЕ, НО я ненавижу лук ворона и ружье гРома).
    1. Одеваться лучше в урон? ( имею ввиду то что бы взять получше пуху , сферы и кольца , а деф оставить с заточкой поменьше).

2. Какие сферы лучше брать?
    3. Изрядно надоевший всем вопрос , но если выбирать между Ружье гномов+7 и Карабин гномов +7 , что лучше? Есть ли тот мифический огненный "удар" у карабина? Где лучше криты?

4. Стоит ли до 50 лвла покупать какой либо доспех или же лучше до 50 - 60 бегать в икроне?

5. Кольца? Хватит ли мне одеть , вышку + блекс + норм шмот?

Заранее спасибо всем за ответы. Очень жду ваших комментариев.

2. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
    На 300кк:
    досп - чмд (~4кк), до него в принципе и икрона синего хватит
    ноги - маг.мифрил +3 (33кк)
    голова - маг.мифрил +3 (33кк)
    руки - пли +2 (~17кк)
    плащ - поискового отряда +3 (~6кк)
    ======================================
    Эт минимум на причиндалы. Итого ~95кк
    ======================================
    Остаётся ещё около 200-205кк на пуху и сферы... обвес - сет бх.
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
    1) Взять ворон +8 (120-150кк) и сет 1+0 лега, раз ты качаешься с нуля... и потом дофармить до сета получше.
    2) Найти охотку +8 (140-180кк)... бьёт чуть лучше вороны как говорил турель, но мало критует по сравнению с вороной. И как и в первом варианте сет 1+0 леги.
    3) Взять сет 2+2 леги (120-160кк) и 7 ворон (50-55кк) / 7 охотку (~65кк)
    4) Играть с нуболуком +9 (даётся на 40лвле) и купить руху (80кк), дефку (80кк) и мастёрку (40-45кк) 3+0 легу. Для пв норм будет... да даже в илюмке я не жалуюсь... урон не очень большой в илюме, но криты очень частые за счёт проточки... а за счёт мастёрки они выходят и дамажными (у мну сет 3+1 леги).
    P.S.: О да! Я тот ещё извращенец :3

??????????????????????????????????????????????????
    Про карабин же... учитывая цену и спрос... он походу дела не очень хорош... лучше не рискуй.
    Сферы до 78 всегда лучше сет леги, а лучше до 100)
    Кольца вышки повысят урон и точность, а сет бх вероятность крита, силу крита и точность... на фарме турель говорил одинаково...

Последнее редактирование: 6 авг 2015
    SpaceCactus нравится это.
  3. SpaceCactus

SpaceCactus User

Симпатии:
    0
    Saint , спасибо большое за комментарий. Очень информативно и адекватно)) Спасибо еще раз.

Я забыл упомянуть о сервере - это Баалбек.

1) Цены от туда (Баалбек)?

2) А что по поводу гном ружья +7 ? Начитался о том что критует часто и сильно , можно как в пве , так и в пвп использовать.

3) Сет 1+0 Лега - сколько стоит?

P.S. Сет БХ чем мне не нравится это то что , он временный) Хотелось бы шмотки навсегда. Ну или это я уже привередливый... ^_^

4) Нужно ли сразу покупать Рем ловки +2(+3) , ожерелья ловки +2(+3) или это не так уж и обязательно.

5) НУБО ВОПРОС. Если я куплю Сферу разрушения легу 2+0 , Сферу дефа легу 2+0 , Мастерку легу 2+0 , а вот ХП и МП Легу любого другого уровня и проточки , то будет ли работать это как СЕТ? или же надо покупать ВСЕ СФЕРЫ одинакового лвла и одинаковой проточки?

4. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    711
    Для сэта все сферы должны бить одинковыми.

То что сэт бх на время, это не проблема, если ты серьёзно собираешся играть хотябы по 3-4 часа в день)) так что ты превередливый, да хД) он просто сэкономит много денег тебе, а на деле он на уровне вышек (да и ремень для фарма очень удобный вес+ловка какбы)

Охотка и ворона+8 лучше гнома+7, я в этом уверен.

5. SpaceCactus

SpaceCactus User

Симпатии:
    0
    Спасибо за комментарий alexey93.

:Cry::Cry::Cry::Cry::Cry::Cry::Cry::Cry::Cry::Cry::Cry::Cry:

А мне так не нравятся эти луки ( КРОМЕ ЭЛЬФА , он лучший , стремлюсь к +8 :D )

Думал раз , на эльфак +7 не хватает , чтобы был норм обвес , взять для фарма ружье +7.

А тут все советуют Ворон или Охотка) Ворон легко найти , а вот охотку ... х*й там был.

Ну чтож будем ждать других мнений и вердиктов. ^_^

6. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
    1) цены бальбэк
    2) гном... как охотка вродь... бьёт чуть лучше вороны, критует пореже...
    3) цена сета где-то 4-5кк....
    4) сет бх... ремни и ожерелки +2 непокупать!
    5) все сфреы должны быть одинаковыми
    6 авг 2015
    Помойму лучший вариант с нуболуком :3 т.к. легче накопить на хп мп и пуху, чем на весь сет...
    Ворон лучший вариант цена/качество, охотки мало поэтому она чуть дороже в цене и реже на рынке появляется... на ружья цена завышена... цена компота большая, а цена эльфа слишком уж космическая... несколько лет назад ворон7 стоил 45кк, а эльф7 стоил 75кк и я считал эту цену кое-как приемлимой по цена/качество... сейчас же ворон стоит столько же, а эльф уже все 200кк...

7. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    Эльф+7 хуже на фарме чем ворона+8. Компот+6 лучше на фарме(частые криты), чем эльф+7, в пвп тоже лучше компот, но в пве хуже чем ворона+8)))))
    Я когда взял эльфак+7, я как буд то остановился в развитии. Кач стал медленее раза в 2((

В общем так, если задача стоит в игре развлекаться, фармить и тд..то можете брать пвп пушку, если ТОЛЬКО кач, то пве))
    Вопрос к автору темы---
    Чем тебе не угодила ворона???? Ответ желательно полный... А не просто, "она мне не нрав"
    Ждемс...

8. Чегеварыч

Чегеварыч User

Симпатии:
    9
    Скорп, то есть вместо ворона+7 можно вполне взять компот+5?

9. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    Неа)) Фармить будет очень тяжело +5 компотом)))
    Я везде написал, что ворона на фарме лучше...
    Почему ты такой вопрос задал??

10. SpaceCactus

SpaceCactus User

Симпатии:
    0
    Турел спасибо за комментарий. Почему никто ничего по поводу ружей не пишет?))))

Отвечаю тебе на твой вопрос по поводу вороны. Ходил с ней в течении двух лет. Но это было давно и не правда. Да и на низкой заточке. Может быть на +8 она и очень хорошая. Но уже воротит от одного вида её. ( Да , сейчас скажете , ты в воплоте бегаешь всё время. Ворону даже не видно, А МНЕ ВИДНО :D :D :D !!! )

Вобщем хочу дождаться комментов от людей тестивших, ВОРОН+8 , ОХОТКУ +8 , ГНОМ +7 , КАРАБИН +7 , КОМПОТ +6 . Что лучше в фарме , но переодически по лицу всяким ПКшникам давать тоже чтобы можно было? ^_^

11. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
    Турел вроде бы со всем этим и ходил... за исключением карабина... и с гномом 6 он ходил вродь...

1) Рейн всегда в морфе-воплоте должен быть. И в воплоте не видно.
    2) Ворон стильный пушко!!1!!!! :3
    3) Главное как стреляет, а не как выглядит...

P.S.: Бери нуболук +9 и сферы...

12. SpaceCactus

SpaceCactus User

Симпатии:
    0

Saint , сферы(крутые) + нуболук9 будет больше дамажить , чем сферы(так себе) + ворон8 либо гном7 ???

Хотелось бы вообще видосики дамага)))

ДА И ВООБЩЕ ВИДОСЫ С РЕЙНДЖЕРАМИ , ИХ ОЧЕНЬ МАЛО!!! ХОЧУ ВИДОСЫ С РЕЙНАМИ НОВЫЕ :D

13. Чегеварыч

Чегеварыч User

Симпатии:
    9
    купил себе ворон+7 остался доволен
    взял всего за 57кк

14. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
    Криты будут как у 7-го, а вот хиты будут похуже вороны 7... криты будут частые...
    Но зато будет через 20кк фарма, на хп и мп, сет леги 3+0 с которым будешь очень быстро качаться... после чего можно будет фармить на норм пушку...

переплатил ты за него, на мой взгляд...

Последнее редактирование: 7 авг 2015
  15. Чегеварыч

Чегеварыч User

Симпатии:
    9
    сервер юпитер
    барыги по 68 продают

16. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
    а... я то с балбека...

17. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    ты пересмотри все мои видосы..может и почерпнешь что нить для себя.

18. .Smile)

.Smile) User

Симпатии:
    14
    Эльф на проточку выше лучше компота и в пвп и в пве всегда. Ворона шлак на любой проточке в пвп, в пве не спорю хороша.

19. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
    Учитывая сколько стоит эльф и ворон, то шлаком становится эльф, золотым шлаком... ну не на 150 / 500кк он лучше вороны на 7/8 проточках. На мой взгляд 20 / 120кк... не более.

20. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    На фарме Эльф геморройный. Вообще не понравился. Критов в пве не дождешься от него(( приходилось покупать КТ плюшку на крит, и фейерверк. С компотом же я забывал юзать эти вещи..а потом и вообще перестал, так как компот в этом не нуждается.
    В пве Эльф+7 уступает компоту+6. Это мои выводы и наблюдения. Никому их не навязываю.
    В пвп Эльф+7 так же уступает компоту+6. Рандом слишком уж разбросаный у компота. Этим и страшен))) ИМХО, опять же)))