1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заточка скила для пагана

Discussion in 'Епископ' started by ishimbai, Apr 15, 2010.

1. ishimbai

ishimbai User

на что нужно заточить скил испугать нежить чтоб с одного раза мочить моба в пагане?

2. де Шико

де Шико User

"атака" - добавляет скиллу урон.

здесь же вопрос. есть мнение, что шанс летала этого скилла после заточки на святую атаку становится привязан к атрибуту. хочу попросить уважаемых бишей потестить прохождение точеного скилла с атрибутом (150+) и без.

3. Bishka

Bishka User

лично я не точил на +1
    чтобы не сбивать слип у моба

4. =QHP=

=QHP= User

ты слипаешь их перед тем как заюзать ту? оо
    а добиваешь как руками? или +трата мп на еще 1 нюк?

представил в холодном поту паганку: "слип-нюк пока не пройдет-добив" и 2 еешки для залива мп в пати и пошел пить валерьянку...
    по теме: +атака, есть еще мнение что при заточке на атриб и +150 атриба в пушке добавят шанс, но никто не пробовал, а если пробовали - не сказали...

Last edited by a moderator: Apr 19, 2010
  5. Bishka

Bishka User

полный бред
    в паганке я солирую ( без еешек ) , точнее солировал когда был 76-78
    лично мне удобно бить именно через слип - 1-3 нюка = - моб
    быстро и удобно , чем всех запугать и через минуту получить парик из 3-5 мобов ( ее нет ). ну эт мое имхо.

6. =QHP=

=QHP= User

запугать? трупы не пугаются, а расход мп на транс - +30%мп на моба, а мп в соло там не хватает, даже с сабскиллом на +6%мп к заливке и 80й курицей через 40-50 мин мп заканчивается и приходится сидеть.
    парики с мобов возможны только в случае транса, если ты бьешь без транса - комната постоянно пустая, парику там взяться неоткуда, если ток дурак какой не приведет снизу, про то что в этом(без транса) случае кач намного быстрее - очевидно.
    зы не стоит изобретать велосипед.

так же учти что заточка на +1 повышает уровень скилла до 76го, что дает прирост(хоть и небольшой) к шансу.
    (для тех кто не верит в то, что с ростом заточки увеличивается шанс - попробуйте мобов в востоке(84лвл вроде), +13 - проходит гораздо лучше чем +1 при равном лвл).

Last edited by a moderator: Apr 19, 2010
  7. ForTheVictory!

ForTheVictory! User

шанс летала - фиксированная величина. изменить её можно лиш изменив соотношение лвл скила-лвл моба.

8. =QHP=

=QHP= User

шанс не зависит от бафа, от пухи, от сосок - согласен, тестил по 6-7 часов.
    шанс стана у курицы зависит от атрибута, почему бы и не зависить леталу у ту? потому, что так хочется или потому что проверяли?
    если есть точная инфа проверяли-результат, было б интересно взглянуть.

9. -Dikk-

-Dikk- User

во всех гайдах читал, что нада точить ту на атаку +1, так собсна и сделал, но провериь его все никак времени нету)) расскажите плз, что изменилось при заточке +1 атак??

10. ForTheVictory!

ForTheVictory! User

шанс стана у курицы зависит от твоего бафа и бафа твоей цели. при заточке ри на стихию добавляется урон, наносимый в пвп данным скилом, а шанс стана возрастает лиш из-за увеличения уровня скила(считай меняется соотношение лвл скила-лвл цели). с та же ситуация другая - его шанс зависит только от уровня скила-уровня цели. а заточка на +атаку дает всего лиш урон, который необходим что бы добить моба, на которого прошел летал.

11. дндред

дндред User

стан и летал ту это совершенно разные вещи.

12. =QHP=

=QHP= User

пруф 1http://forums.goha.ru/showthread.php?t=363528&page=117
    пруф 2http://forums.goha.ru/showpost.php?p=9389947&postcount=2970

мб я что то не так понял? поэтому и спрашиваю, кто то проверял заточку на атриб или юзаем инфу с4 и не паримся?

Last edited by a moderator: Apr 20, 2010
  13. ForTheVictory!

ForTheVictory! User

рыба такой рыба. результаты тестов как раз показывают обратное: заточка скила конкретно на стихию не дает бонуса к его прохождению. бэв стан это не дебаф, а abnormal state.

14. =QHP=

=QHP= User

с другой стороны, даже если дает прирост в 10-20%, я юзать все равно не буду, ибо придется их добивать еще 1 нюком, а я жутко не люблю дополнительные замуты...