1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заточка скила для пагана

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем ishimbai, 15 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ishimbai

    ishimbai User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    на что нужно заточить скил испугать нежить чтоб с одного раза мочить моба в пагане?
     
  2. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    "атака" - добавляет скиллу урон.

    здесь же вопрос. есть мнение, что шанс летала этого скилла после заточки на святую атаку становится привязан к атрибуту. хочу попросить уважаемых бишей потестить прохождение точеного скилла с атрибутом (150+) и без.
     
  3. Bishka

    Bishka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    лично я не точил на +1
    чтобы не сбивать слип у моба
     
  4. =QHP=

    =QHP= User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ты слипаешь их перед тем как заюзать ту? оо
    а добиваешь как руками? или +трата мп на еще 1 нюк?

    представил в холодном поту паганку: "слип-нюк пока не пройдет-добив" и 2 еешки для залива мп в пати и пошел пить валерьянку...
    по теме: +атака, есть еще мнение что при заточке на атриб и +150 атриба в пушке добавят шанс, но никто не пробовал, а если пробовали - не сказали...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2010
  5. Bishka

    Bishka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    полный бред
    в паганке я солирую ( без еешек ) , точнее солировал когда был 76-78
    лично мне удобно бить именно через слип - 1-3 нюка = - моб
    быстро и удобно , чем всех запугать и через минуту получить парик из 3-5 мобов ( ее нет ). ну эт мое имхо.
     
  6. =QHP=

    =QHP= User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    запугать? трупы не пугаются, а расход мп на транс - +30%мп на моба, а мп в соло там не хватает, даже с сабскиллом на +6%мп к заливке и 80й курицей через 40-50 мин мп заканчивается и приходится сидеть.
    парики с мобов возможны только в случае транса, если ты бьешь без транса - комната постоянно пустая, парику там взяться неоткуда, если ток дурак какой не приведет снизу, про то что в этом(без транса) случае кач намного быстрее - очевидно.
    зы не стоит изобретать велосипед.

    так же учти что заточка на +1 повышает уровень скилла до 76го, что дает прирост(хоть и небольшой) к шансу.
    (для тех кто не верит в то, что с ростом заточки увеличивается шанс - попробуйте мобов в востоке(84лвл вроде), +13 - проходит гораздо лучше чем +1 при равном лвл).
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2010
  7. ForTheVictory!

    ForTheVictory! User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    шанс летала - фиксированная величина. изменить её можно лиш изменив соотношение лвл скила-лвл моба.
     
  8. =QHP=

    =QHP= User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    шанс не зависит от бафа, от пухи, от сосок - согласен, тестил по 6-7 часов.
    шанс стана у курицы зависит от атрибута, почему бы и не зависить леталу у ту? потому, что так хочется или потому что проверяли?
    если есть точная инфа проверяли-результат, было б интересно взглянуть.
     
  9. -Dikk-

    -Dikk- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    во всех гайдах читал, что нада точить ту на атаку +1, так собсна и сделал, но провериь его все никак времени нету)) расскажите плз, что изменилось при заточке +1 атак??
     
  10. ForTheVictory!

    ForTheVictory! User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    шанс стана у курицы зависит от твоего бафа и бафа твоей цели. при заточке ри на стихию добавляется урон, наносимый в пвп данным скилом, а шанс стана возрастает лиш из-за увеличения уровня скила(считай меняется соотношение лвл скила-лвл цели). с та же ситуация другая - его шанс зависит только от уровня скила-уровня цели. а заточка на +атаку дает всего лиш урон, который необходим что бы добить моба, на которого прошел летал.
     
  11. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    стан и летал ту это совершенно разные вещи.
     
  12. =QHP=

    =QHP= User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    пруф 1http://forums.goha.ru/showthread.php?t=363528&page=117
    пруф 2http://forums.goha.ru/showpost.php?p=9389947&postcount=2970

    мб я что то не так понял? поэтому и спрашиваю, кто то проверял заточку на атриб или юзаем инфу с4 и не паримся?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2010
  13. ForTheVictory!

    ForTheVictory! User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    рыба такой рыба. результаты тестов как раз показывают обратное: заточка скила конкретно на стихию не дает бонуса к его прохождению. бэв стан это не дебаф, а abnormal state.
     
  14. =QHP=

    =QHP= User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    с другой стороны, даже если дает прирост в 10-20%, я юзать все равно не буду, ибо придется их добивать еще 1 нюком, а я жутко не люблю дополнительные замуты...
     
Статус темы:
Закрыта.