1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опять же Windows 10

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LineStown, 6 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LineStown

    LineStown User

    Регистрация:
    29.07.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Доброго
    Установлена чистая Windows 10 Pro.
    Клиент при запуске вывешивает окно фроста и так и замирает. Дальше телодвижений нет.

    Вопрос банален, что с этим делать (варианты использовать другую ось не нужно предлагать)
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    вам остается ждать когда будет заявлена полная поддержка запуска игры на windows 10

    на текущий момент она не полная....
     
  3. Sergyn14

    Sergyn14 User

    Регистрация:
    04.07.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вылетает ошибка память не может быть written, это ошибка стала вылетать после обновления window до 10. подскажите что делать?
     
  4. ПайЧууЛи

    ПайЧууЛи User

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    49
    Пока восстановить предыдущую ос
     
  5. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    прочитать тему про поддержку win 10 и сделать все что там сказано с реестром, если и это не поможет тогда только откат
    у меня 3 компа с win 10 и только один пришлось делать по гайду из темы про поддерку вин10 от СТП
     
  6. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    Помнятся матюки и баны за Вин-7, стоны по поводу 8-ки. Вряд ли можно что-либо сделать до тех пор, пока корейцы официально не объявят о поддержке новой ОС. С 7-кой они парили мозг почти 2 года и только к установке ГоД объявили о поддержке этой ОС. Поэтому пока оптимальное решение сидеть на 7/8.1 и не рыпаться, больше потратите нервов, запуская клиент на 10-ке.
     
  7. LineStown

    LineStown User

    Регистрация:
    29.07.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Тут ситуация немного другая, клиент то работает, проблема с фростом
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Тогда мучайтесь с заплатками и пробуйте запускать. Иначе придется откатывать назад.

    Поддержка Windows 10
     
  9. LineStown

    LineStown User

    Регистрация:
    29.07.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    "заплатка" актуальна для обновленной версии Windows. Я думаю все же лучше работать с новой осью, без Ла2, раз уж решения нет :)
     
  10. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    Да это понятно, но Фрост это часть игрового клиента для русской локализации и обойти это штатными методами НИЗЗЗЯЯЯЯ!!!!!, ибо админам Инновы нельзя править клиент. Пишите письма в Корею мелкими иероглифами. Может через пару лет научат Фрост дружить с ОС.
     
  11. LineStown

    LineStown User

    Регистрация:
    29.07.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Насколько я могу судить, фрост все же разработка инновы и корейские товарищи разработчики не имеют к нему отношения
     
  12. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    Да, но Фрост это часть локализованного клиента и его туда "вшили" товарищи из Кореи и что-либо сделать могут только они. Типа исправили Фрост под 10-ку, отослали его в Корею, там его вшили и прислали, зачастую коряво вшили. Здесь Фрост подправили снова и отправили в Корею, там его вшивают по-новой и этот процесс может длиться долго и нудно.
     
  13. LineStown

    LineStown User

    Регистрация:
    29.07.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я думаю, это уже не суть важно.
    По факту, поддержки, к сожалению, нет.
    И все же не удержусь от замечания, что Фрост от Инновы - это единственный продукт в игровой индустрии, который имеет проблемы с совместимостью. (насколько я пересмотрел контент за последнее время)
     
  14. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    Главная проблема Фроста, что он безумно тормозит игру и именно из-за него проседает ФПС. А вот о целесообразности этой защиты промолчу, Стрельникову виднее.:D

    А совместимость, это уже иной вопрос. Иногда складывается впечатление, что над Фростом витает дух Касперского. Впрочем с Руоффа ушел по другим причинам, основная из которых в моей подписи. Сейчас под 10-кой играю на фришке и без проблем.
     
  15. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    из за фроста не проседает ФПС
     
  16. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Не только. По факту сейчас ни одна игровая защита не имеет полностью адекватной работы под 10-кой, ибо нужно время на адаптацию. Оригинальная корейская защита в виде GameGuard обновлена только пока в Корее, но по выходу из игры может завалить почти все процессы в 10-ке из-за сбоя выгрузки npggNT.des. Локализованные версии того же GG по большей части сразу же отправляют 10-ку в экран с грустным смайлом а-ля BSOD (исключение только L2 у NCWest) и когда их обновят одному Ктулху известно. Иные варианты защит вроде CrossFire от того же Tencent на 10-ке не работают в принципе и конкретных сроков обновления не имеют вообще.

    И в придачу сам клиент L2 не имеет заявленной поддержки 10-ки, которая пока NC и не планируется. Нет, работать то он работает, но по сути - неофициально.
     
  17. LineStown

    LineStown User

    Регистрация:
    29.07.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ну вот тут я бы поспорил. Живой пример : Aion(NCSoft), Tera(enmasse), Tera(RU), WOW, WOT, WarThunder, ArmoredWarfare, Eve Online, Skyforge - абсолютно никаких проблем с Win10, ла2 на ncsoft не пробовал просто.
     
  18. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Почти все приложения что перечислили = защиты не имеют. Вообще не имеют, нет её там. TERA в корейском оригинале имеет такие навороты с тем же GameGuard, что её запускать пока под 10-кой просто страшно. А у EnMasse и у Destiny вся защита вычищена под ноль. AION у NCWest - там защиту убрали ещё в версии 1.05, ибо не смогли настроить и она кикала всех подряд на том же ОБТ.

    Насчёт WoW - Blizzard свой Warden или что у них там они могли достаточно быстро адаптировать, они от софта сторонней конторы (как NC от той же INCA) в плане защиты не зависят, сами разработали, сами и адаптируют. Остальное на руках не держал и ситуацию не знаю, но подозреваю что там защиты просто нет в принципе.
     
  19. LineStown

    LineStown User

    Регистрация:
    29.07.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Добавлю, Aion местного разлива запускается без проблем
     
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Вам повезло, у меня на 10-ке он дальше экрана с логотипом NCSoft не уходит, банально зависая. А вот клиент тестового сервера AION запускается без каких-либо проблем, ибо защита на тестовых серверах уже обновлена до состояния полной поддержки Win10.
     
Статус темы:
Закрыта.