1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мастерки: лега 2+3 против редкой 3+3

Discussion in 'Игровая механика' started by ДОБРЫЙ ГУДВИН, Aug 7, 2015.

1. ДОБРЫЙ ГУДВИН

ДОБРЫЙ ГУДВИН User

какую из двух сфер оставить? совсем запутался. ношу по очереди на фарм - разницы увидеть не могу (я верно понимаю, что +3 к криту и +12 к криту должны по-разному выглядеть?). возможно, дело в том, что руха у меня не критовая?
    сложилось устойчивое ощущение, правда, что с легой мобы меня сильнее пробивают. хотя опять-таки - когда как.

2. ДОБРЫЙ ГУДВИН

ДОБРЫЙ ГУДВИН User

3. НовыеВорота

НовыеВорота Banned

Это надо смотреть, каких мобов ты бьешь. Если сильные, то по квадратам может быть не видно, на сколько урона прошёл крит, так как после крита останется тот же "красный или желтый" квадрат. Надеюсь, нормально изъяснился.
    Насчет пробиваемости - тоже возможно, но только если ты не маг и не танк, так как ловкость при попадании в кратность дает другим классам 1 дефа +1 уворот. Обрати внимание, становится ли больше дефа с мастеркой 3+3? Хотя вряд ли что-то можно заметить из-за единицы такого дефа. Мобы всегда по-разному бьют.

4. ДОБРЫЙ ГУДВИН

ДОБРЫЙ ГУДВИН User

спасибо.
    но что же вообще такое - "+столько-то к критическому удару"? проценты? или единицы урона при крите? где-то можно посмотреть, сколько единиц урона дает пуха сама по себе, а сколько при каждом плюсике к криту?

5. Алена123456789

Алена123456789 User

Вопрос некорректный у тебя. Напиши кто ты по классу и лвл + пушка.

6. тот__самый

тот__самый User

яркий пример как пользователь набивает посты))
    А вопрос вполне корректный!...
    +хх к криту от мастерки это еденицы прибавляются они уже к всем вычислением урона(например: хит 30хп сносит, крит х3=90 и к этим 90 прибавляется еще 12;
    О том какую выбрать обычно если ты видишь что у тебя криты часто летят - бери легу;
    Если мастерка НЕ лега то такую стоит брать которая будет давать, как минимум на 2 стата выше(и больше) чем могла бы быть лега.
    ИМХО танку щитовику в принципе можно брать не легу, рако-сину с адом если древо в фул уклон(если с крисом\катами любыми - легу), суму ближнику или если орб без крита, возможно магу с хелью(если эльф - лега);
    в остальных криты летят в нормальном порядке и их усиление даст хороший прирост к дамагу!

Если сравнить 2+3 лег(+5 статов и 12 крита) и 3+3 ред( +6 статов и 3 крита), стоит брать легу - 1 стат не решает.