1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Point Blank Friday's News [106 выпуск]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 7 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Все исправят и всем компенсируют донат - иннова справедлива
     
    *Crocodile* нравится это.
  2. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    Клеймо (риторика) — отпечаток, отражение чего-либо отрицательного, бесчестящего : К. позора. Именно это я имел ввиду.
    7 авг 2015
    Хотелось бы услышать ваши идеи на счет "подумать о игроках"-сегодня думают смотрю уже не первый час)
     
  3. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    Лычка-знак отличия! Используются во многих современных Вооружённых силах, полиции и других военизированных формированиях, в том числе российских.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Так что в этом ничего постыдного)))
     
  4. SBV2828

    SBV2828 User

    Регистрация:
    17.08.14
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    моя жизнь га*но-мне 32,и я играю в игру целый день.
     
  5. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    Я про форумную лычку- у нее совсем другой смысл.
     
  6. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    Но всё же лычка "форумная,игровая"даёт понять, что игрок чего-то добился, либо часть проекта,вот различие между простым и не простым)))))))))))))))))))))
     
  7. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Игра вообще плохо продумана - нет не какого уважения к генералам, нет уважения ко всякому рода лычкам...., всякий черепок может исключить любого ( даже генерала) из комнаты , если он хост...нет смысла поднимать акк, т.к дальше ежа все одинаково...
    Любая профа за счет клиента
     
  8. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    Я прекрасно вижу как получают лычку на форуме!Давно наблюдаю за форумом.Иногда становиться стыдно за человека-желающего получить лычку на форуме.
     
  9. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    Ну тут проворные люди просто показывают мастер класс по целованию в одно место,я думаю место известно.......
     
  10. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    А какого уважения хотят генералы-на прошлой неделе-видел двоих-один 2 звезды,второй 3.Лупили аим ботом не стесняясь.Какое к ним уважение?
    7 авг 2015
    Золотые слова....)
     
  11. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Не всегда все так однозначно - почти всегда стонут, если ты играешь лучше их... Даже если ты в одной команде и они даже не знают сколько ты отнимаешь за выстрел

    От таких вся беда в игре и от политики инновы, которая поддерживает их.
    Свое нубство легко списать на читеров и макросников и прочее...
     
  12. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    Ноют не спорю-получил я своего генерала и отправил пылиться на полку-сейчас доиграл до 3 галок -собираю коллекцию скринов с пожеланием здоровья мне и моим родственникам, а так же моей сексуальной ориентации.а по поводу читов-так с 11 года играю и имею представление о не честных игроках.Лучше играет говоришь-согласен -хорошо можно играть стреляя в потолок и попадая в голову!Этот скил не пропить!
     
    Bagi2003* нравится это.
  13. АНУНАКИ

    АНУНАКИ User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    14
    Согласен с крокодилом, играя даже противогазом называют читером. Беда Инновы в том что сней ни кто не судился в реале. Представьте себе такой поворот, играете Вы в покер, заходит к вам за стол мальчиш-кибальчишь и раздает всем флеши и рояли, ну так скажен тысячь на 5-7 американских рублей, а потом приспокойненько сваливает за другой стол. А чем должно отличатся ПБ от других онлайн игр с присутствием денег, ни чем. И если я потратил 1 рубль в эту игру, то считаю что в ней не должно существовать ни каких мальчишей-кубальчишей раздающих флеши и рояли!!
     
  14. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    Беда инновы в диком дисбалансе-между тем, кто играет в обвесе за деньги и обвесе за ГП.А про читаков ,так мое мнение, что любая уважающая себя компания-сделает все что б их было как можно меньше.Показатель уважения к Иннове-он-лайн в игре.
     
    Bagi2003* нравится это.
  15. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Проблема в том, что они все про писали в своих правилах и не за что не несут ответственность.. Тем более что все рассмотрение споров происходит на их купленной территории
     
  16. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    и что значит потратил?Игра бесплатная-ты сделал добровольное пожертвование)Ключевое слово-добровольное)
     
  17. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    Тут же все условия прописаны так,чтобы ты даже в суд не смог подать,так что,что-то писать,как об стенку горохом
     
  18. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Проблема не в иннове, а в том, что происходит не понимание игроков, которые играют по правилам инновы и игроков, которые играют по своим правилам. т.к. правила инновы потеряли для них значимость из за не справедливости ее политики.
     
    АНУНАКИ нравится это.
  19. *Crocodile*

    *Crocodile* User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    117
    Спорить об этом, все равно ,что спорить о том есть ли бог или нет-у каждой стороны миллион доводов- и в сточки зрения тех и тех правильные)
     
  20. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Приведи доводы
     
Статус темы:
Закрыта.