1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Эмуляция присутствия

Discussion in 'Общий раздел' started by oposit, Apr 15, 2010.

1. oposit

oposit User

не прошло и 2х дней а тех. поддержка наконец справилась и всем объяснила почему заблокировали их аккаунт:
    "уважаемый пользователь, ваш аккаунт заблокирован за нарушение п.5.22 приложения №2 к пользовательскому соглашению, использование стороннего по. 5.22. запрещается использовать программное обеспечение и устройства, позволяющие эмулировать присутствие игрока в игре, а также программное обеспечение, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения. срок блокировки : первый случай - 3 дня второй случай — 7 дней третий — 30 дней лицензионное соглашение: http://l2.ru/help/license.html о юридических аспектах подобных действий с вашей стороны вы можете ознакомиться перейдя по ссылке http://forum.4game.ru/showthread.php?t=49346 вам необходимо удалить все следы стороннего по с вашего компьютера, чтобы избежать повторной блокировки на увеличенный срок. за инструкциями, как полностью удалить сторонние программы, можем порекомендовать обратиться к разработчикам данных программ. в крайнем случае проблема точно решится после переустановки операционной системы и новой установки клиента игры, полученного с официального сайта l2.ru - http://l2.ru/download/client.html. в настоящее время в индивидуальной удаленной проверке каждого компьютера нет необходимости. ошибки исключены. убедитесь, что ваш аккаунт не запускался на чужом компьютере, на котором могло находиться стороннее по."

вроде бы казалось бы я стал удовлетворен, хотя и не согласен с их решением. но не отвеченным остался один мой вопрос касаемо блокировки, поэтому я создал еще один вопрос в сапорте, и каково было мое удивление, что не прочитав вопрос (а он был не касаемо причины и факта блокировки) мне был тупо прислан предыдущий ответ (написанный выше).

возникает парадокс: в игре не дают пользоваться программами эмулирующими присутствие игроков, но зато эмулирование присутствия тех. поддержки на глаз

пс. эта тема создана в разделе для свободного общения, никоим образом никого не оскорбляет и не выдвигает различные неадекватные требования, просто делюсь своим наблюдением

2. Grendizer

Grendizer User

такая же штука :)))

1 сообщение от вас на 13.04.2010 22:15:46
    здравствуйте! сегодня (13.04.2010) около 9 часов вечера был забанен (до этого играл несколько часов нормально). никакого стороннего по не использовал, всё что мог - удалил ещё после первого бана. в письме, пришедшем на почту, причиной блокировки указано использование бот программы, которой тем более никогда не пользовался. хотелось бы услышать конкретное название программы, которую я якобы использовал. также готов предоставить для удаленного доступа свой компьютер. бан, как выше было сказано уже второй, поэтому крайне заинтересован в нахождении причин данного происшествия. заранее спасибо!
    2 сообщение от вас на 14.04.2010 12:24:24
    сегодня утром (14.04.2010 около 10 часов утра) зашёл в игру вторым аккаунтом (2nik31121990) и просто сидел в городе. спястя примерно час-два: дисконект и бан. значит фрост считает сторонним по (бот программой) какое-то приложение, установленное на компьютере. ещё больше стал заинтересован в проведении проверки через удалённый доступ и выявлении истинных причин блокировки. жду вашего ответа и дальнейших указаний.
    3 сообщение от ferdi на 14.04.2010 20:25:51
    уважаемый пользователь, ваш аккаунт заблокирован за нарушение п.5.22 приложения №2 к пользовательскому соглашению, использование стороннего по. 5.22. запрещается использовать программное обеспечение и устройства, позволяющие эмулировать присутствие игрока в игре, а также программное обеспечение, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения. срок блокировки : первый случай - 3 дня второй случай — 7 дней третий — 30 дней лицензионное соглашение: http://l2.ru/help/license.html о юридических аспектах подобных действий с вашей стороны вы можете ознакомиться перейдя по ссылке http://forum.4game.ru/showthread.php?t=49346 вам необходимо удалить все следы стороннего по с вашего компьютера, чтобы избежать повторной блокировки на увеличенный срок. за инструкциями, как полностью удалить сторонние программы, можем порекомендовать обратиться к разработчикам данных программ. в крайнем случае проблема точно решится после переустановки операционной системы и новой установки клиента игры, полученного с официального сайта l2.ru - http://l2.ru/download/client.html. в настоящее время в индивидуальной удаленной проверке каждого компьютера нет необходимости. ошибки исключены. убедитесь, что ваш аккаунт не запускался на чужом компьютере, на котором могло находиться стороннее по.

1 сообщение от вас на 14.04.2010 22:14:06
    предыдущий вопрос про бан (7696-tyib-7610) был закрыт сразу же после ответа. в результате чего ситуация ничуть не прояснилась: не было сказано ничего полезного, только то, что переустановите систему и клиент, а также что "мы вам не верим что у вас ничего нету". как я могу узнать что не так, если очередной аккаунт на чистом клиенте с l2.ru и на чистой винде сразу после переустановки попадает в бан? скажите за какое именно по был бан, чтобы я знал, что искать. может какие-то программы, которые конфликтуют у меня с клиентом (например программа нужная мне для учёбы xilinx foundation), вызывают его изменение сами того не подозревая, а я из-за этого страдаю и получаю бан. что мне делать? какие мои дальнейший действия? что мне теперь не играть, если на свежей винде и клиенте я имею очередной бан? и не закрывайте пожалуйста тему сразу после ответа, ведь у человека после вашего ответа всегда могут возникнуть вопросы или даже непонимание смысла вашего ответа.
    2 сообщение от kilian на 15.04.2010 11:15:29
    уважаемый пользователь, ваш аккаунт заблокирован за нарушение п.5.22 приложения №2 к пользовательскому соглашению, использование стороннего по (ranger). 5.22. запрещается использовать программное обеспечение и устройства, позволяющие эмулировать присутствие игрока в игре, а также программное обеспечение, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения. срок блокировки : до 20.04.2010 лицензионное соглашение: http://l2.ru/help/license.html настоятельно рекомендую вам отнестись к данной блокировке со всей ответственностью и полностью удалить стороннее по с вашего компьютера. за инструкциями, как полностью удалить сторонние программы, можем порекомендовать обратиться к разработчикам данных программ. ________________________________ с уважением, игровой мастер kilian

короче говоря просто послали, а вопросы, заданные во второй раз просто проигнорились... в итоге что делать так и не понятно...

3. xYasx

xYasx User

тебе конкретно написали. купи новый комп для игры в линейку от иновы. и проблем не будет.

ответы от сапорта стандартны. шаблоны. разбираться , а уж доказывать вину они не будут и , почемуто, считают что не должны. типа бан от нас, а проблемы (ну может и не правильно бан был) у вас. так проще

4. oposit

oposit User

эххх была бы какая-то такая возможность им па оплатить, с такой отмазкой и сервисом как они предоставляют :(

5. Peal Seend

Peal Seend

1 сообщение от вас на 13.04.2010 12:42:37
    здраствуйте,подскажите пожалусто -меня бывает очень сильно лагает ,задержки по 2-3 секунды ,потом быстрая прокрутка как бы ,потом опять за держки-что делать?
    3 сообщение от ferdi на 14.04.2010 20:59:47
    уважаемый пользователь, ваш аккаунт заблокирован за нарушение п.5.22 приложения №2 к пользовательскому соглашению, использование стороннего по. 5.22. запрещается использовать программное обеспечение и устройства, позволяющие эмулировать присутствие игрока в игре, а также программное обеспечение, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения. срок блокировки : первый случай - 3 дня второй случай — 7 дней третий — 30 дней лицензионное соглашение: http://l2.ru/help/license.html о юридических аспектах подобных действий с вашей стороны вы можете ознакомиться перейдя по ссылке http://forum.4game.ru/showthread.php?t=49346 вам необходимо удалить все следы стороннего по с вашего компьютера, чтобы избежать повторной блокировки на увеличенный срок. за инструкциями, как полностью удалить сторонние программы, можем порекомендовать обратиться к разработчикам данных программ. в крайнем случае проблема точно решится после переустановки операционной системы и новой установки клиента игры, полученного с официального сайта l2.ru - http://l2.ru/download/client.html. в настоящее время в индивидуальной удаленной проверке каждого компьютера нет необходимости. ошибки исключены. убедитесь, что ваш аккаунт не запускался на чужом компьютере, на котором могло находиться стороннее по.

6. iWinchester

iWinchester User

:d:d:d:d:d:d

7. oposit

oposit User

кэп как бе намекает, что дело в запрещенном по! :)

8. xYasx

xYasx User

в этом есть положительный момент.
    не задавай "глупых" вопросов техподдержки/администрации, не светись и не будешь забанен))

9. олиФка

олиФка User

смешно, ей богу... )

10. webmin

webmin User

сообщение от ferdi на 15.04.2010 10:53:33
    уважаемый пользователь, ваш аккаунт заблокирован за нарушение п.5.22 приложения №2 к пользовательскому соглашению, использование стороннего по. 5.22. запрещается использовать программное обеспечение и устройства, позволяющие эмулировать присутствие игрока в игре, а также программное обеспечение, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения. срок блокировки : первый случай - 3 дня второй случай — 7 дней третий — 30 дней лицензионное соглашение: http://l2.ru/help/license.html о юридических аспектах подобных действий с вашей стороны вы можете ознакомиться перейдя по ссылке http://forum.4game.ru/showthread.php?t=49346 вам необходимо удалить все следы стороннего по с вашего компьютера, чтобы избежать повторной блокировки на увеличенный срок. за инструкциями, как полностью удалить сторонние программы, можем порекомендовать обратиться к разработчикам данных программ. в крайнем случае проблема точно решится после переустановки операционной системы и новой установки клиента игры, полученного с официального сайта l2.ru - http://l2.ru/download/client.html. в настоящее время в индивидуальной удаленной проверке каждого компьютера нет необходимости. ошибки исключены. убедитесь, что ваш аккаунт не запускался на чужом компьютере,на котором могло находиться стороннее по.

я не одинок :))))))))))

11. Grendizer

Grendizer User

да реально хз что делать, комп проверять не хотят, после каждого своего ответа закрывают вопрос, а модераторы отправляют в сапорт.
    замкнутый круг... решения проблемы нету, переустановка винды на компе не помогла...
    хоть прям не играть вообще... да больше года жалко... и никакие доводы не убеждают никого...

12. simbajke

simbajke User

скорей всего, фрост тупо збесился и побанил кого не лень)) а что тех пооддержка не будет же выдумывать, какми вы по пользовались вот и ихний спам-бот толкает всем один и тот же ответ

13. Dимаn

Dимаn User

как ни странно у меня ответ немного другой :)
    ====================================
    сообщение от glamour на 14.04.2010 17:22:44
    уважаемый пользователь, ваш аккаунт заблокирован за нарушение п.5.22 приложения №2 к пользовательскому соглашению, использование стороннего по ( zranger ). 5.22. запрещается использовать программное обеспечение и устройства, позволяющие эмулировать присутствие игрока в игре, а также программное обеспечение, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения. срок блокировки : до 16.04.2010г лицензионное соглашение: http://l2.ru/help/license.html о юридических аспектах подобных действий с вашей стороны вы можете ознакомиться перейдя по ссылке http://forum.4game.ru/showthread.php?t=49346 так же, настоятельно вам рекомендуем произвести чистку вашего компьютера от стороннего по. ______________________ с уважением, gm_glamour

14. xYasx

xYasx User

эх. жаль тему убили. где всё видно. разные вопросы администрации и одни и теже шаблонные ответы.

15. Любитель Пивка

Любитель Пивка User

напоминает фильм "брюс всемогущий".когда он всем молящимся дал один ответ - "да".

16. Grendizer

Grendizer User

это несмешно... сапорт посылает всех, отказывая всем в удалённым доступе, они отказываются от всего и говорят только то что вы используете стороннее по и им пофигу что если оно и было - то сейчас его нету, винда и клиенты свежие и чистые, а баны идут...

17. zashibaster

zashibaster User

+++

я согласен

18. Dимаn

Dимаn User

наказания без вины не бывает :)
    если я использовал радар пол года назад, то поплатился за это только сейчас...причем за то что у меня просто остались его следы на компе. глупо конечно, но ничего не поделать. иннова тут хозяин, и ничего им не доказать.

19. Grendizer

Grendizer User

да, не отрицаю и такого народа куча, но проблема в том что получают бан те кто поставил чистый свежий клиент линейки на пустую чистую винду. даже у тестоеров ла2 есть баны, и я не думаю что к тестерству допустили народ со сторонним по на компах.

20. Dимаn

Dимаn User

да банят вообще непонятко как... я 12го числа сидел в 2 окна. 1 па на айрине, 2е не па гном на торге на лансере. 13го числа па ак забанен, причем в оффлайне, а гном до сих пор сидит и торгует. и никто его не банит. при том что я никакие чистки не проводил, так как все было удалено хз когда, и где искать какието следы ренджера я не знаю просто.