1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пункт 5.22 - интересен ответ ТОЛЬКО ответ админов.

Discussion in 'Общий раздел' started by Недовольный812, Apr 15, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Недовольный812

Недовольный812 User

начало:

уважаемый пользователь, ваш аккаунт заблокирован за нарушение п.5.22 приложения №2 к пользовательскому соглашению, использование стороннего по (ranger). 5.22. запрещается использовать программное обеспечение и устройства, позволяющие эмулировать присутствие игрока в игре, а также программное обеспечение, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения. срок блокировки : до 16.04.2010 лицензионное соглашение: http://l2.ru/help/license.html о юридических аспектах подобных действий с вашей стороны вы можете ознакомиться перейдя по ссылке http://forum.4game.ru/showthread.php?t=49346 вам необходимо удалить все следы стороннего по с вашего компьютера, чтобы избежать повторной блокировки на увеличенный срок. за инструкциями, как полностью удалить сторонние программы, можем порекомендовать обратиться к разработчикам данных программ. в крайнем случае проблема точно решится после переустановки операционной системы и новой установки клиента игры, полученного с официального сайта l2.ru - http://l2.ru/download/client.html. в настоящее время в индивидуальной удаленной проверке каждого компьютера нет необходимости. ошибки исключены. убедитесь, что ваш аккаунт не запускался на чужом компьютере, на котором могло находиться стороннее по.

анализ:
    блокировка моего аккаунта была не за использование стороннего по, т.к. и я его не запускал и вы факт его использование подтвердить не можете.
    из того, что вы советуете мне удалить какое-то по - то я делаю вывод, что вам не понравилось то, что у меня на хранится на жестком диске. законность вашего сканирование моего диска я опущу, но...
    внимание вопрос:
    почему вы приравниваете два разных глагола хранение и использование???

если я храню дома пистолет, то по вашему я - убийца???
    или если у меня есть половой орган, то насильник???
    ошибки исключены??????

p.s.
    идея покончить с ботами - это прекрасная идея.
    но как у нас часто бывает - воплощение страдает.

Last edited by a moderator: Apr 15, 2010
  2. iWinchester

iWinchester User

хотите ответа админов - пишите им в личку. тему закроют.

3. ГномаРека

ГномаРека User

1. что тут скрывать?
    2. в названии темы автор ждет ответа от админов но не от тестеров

4. iWinchester

iWinchester User

1. ответ был давно дан в соседних темах. потрудитесь поискать.
    2. я написал правду.
    3. и никак не от пользователей.

5. JohnKoffee

JohnKoffee User

если ты хранишь пистолет не как положено (сейф, запертый на ключ, если меньше 25кг, то необходимо жестко закрепить на полу или стене) то попадаешь под административное правонарушение(штраф)
    про детородный орган - тоже самое. если им болтаешь где не положено - штраф.
    докажешь ошибку - узнаешь ответ на свой вопрос.

6. ГномаРека

ГномаРека User

пользователь тут и не собирался отписываться еслиб вы не лезли везде сосвоими постами и умничали... вы модер? вы админ?

7. xYasx

xYasx User

глупый тестер

8. Radiant

Radiant Почетный пользователь

Thread Status:
Not open for further replies.