1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Слияние Серверов

Discussion in 'Обсуждение' started by 3EPHOEd, Aug 7, 2015.

1. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Тут можно обсудить новость и задать вопросы, если вы их не можете задать в группе.

Ссылка на новость:
    https://4gameforum.com/threads/524058/

iziman likes this.
  2. |xT|™

|xT|™ User

не поздно ли для потребления боржоми?

3. 3EPHOEd

Лучше поздно чем никогда. :)

4. Железный Дядька.

Железный Дядька. User

Уважаемые администраторы заходил на тестовый сервер и ахренел!!! Все вещи из триановского склада перемешались с нубо хламом из новуса!!! Пробовал удалить на новусе склад не получаеться!!!Хотя с персами всё получилось благополучно. Я удалил одного перса из новуса и сразу всплыла моя основа и это хорошо!!! Уважаемые программисты если этот сервер будет работать на постоянной основе у меня убедительная просьба акуратно перенести мой склад на 7 секций на новый сервер а склад на новусе ликведировать!!! Если надо какието контакты чтоб вы убедились что у меня на складе в триане Я вам при необходимости сообщу!!! Как можно скорей помогите а то в это смутное время перехотелось уже и качаться и фармить!!!

5. 3EPHOEd

6. Железный Дядька.

Железный Дядька. User

Спасибо за информацию ЗЕРНОЕД!!! Посмотрим чем вся эта свистопляска закончиться!!!

7. Elmuss

Elmuss User

Стоимость создания Гильдии на новом сервере так же будет составлять 2ккк? 0о
    Тот же вопрос и по ОС. Подобная новая система будет так же введена и на новый сервер?

8. 3EPHOEd

Подобные изменения будут введены на все сервера.

9. 3EPHOEd

На всякий случай:
    http://vk.com/rfonlineru?w=wall-11875190_194989

Тестовое слияние.

Что уже нашли?
    • Приветствие расы, от патров новуса - все
    • Список иерархии только персы с новуса - все

• Не перенесся банк - у многих
    • Нет дополнительного банка - у многих
    • Пароль от банка не подходит - мало у кого
    • Чужой список друзей -мало у кого

10. матте

матте User

не знаю куда и где написать. Вообщем! Много чего изменилось в этой игре,фарм,крафт,и че та много всего полезного и не нужного. Много что бы не писать в крации. НОВЫЙ СЕРВЕР- будет ли новая информация О - фарм места,калины с какого ур,шахты,и тк и тк. Да все это где то есть. Это искать нудно и долго. Будет ли в крации подобная информация?! я честно говоря с 2009 года,частично играл. Сейчас вот для меня шок что,с калин шмот падает 45+? фрма нет на них. Эм,руда +1. откуда О_о? баг с пт в шахтах с 50 ур О_о?

11. 3EPHOEd

Про сервер сообщат точно после слияния старых.
    Про то где и как игроки фармять в новостях не пишут, об этом пишут сами игроки в разделе новичков, если конечно захотят.
    С 2009 игра несколько раз переделывалась и обновлялась. У монстров в шахте из которых падает сейчас руда +1 поднимался уровень до 60, но в клиенте отображение точек и цвета уровня не изменяли, остался как для уровня 47-48.

12. |xT|™

|xT|™ User

лучше уже никогда, чем так поздно. закрывать проект не хотят?

13. 3EPHOEd

Думается пока корейнцы на него не забьют будет жить.

14. |xT|™

|xT|™ User

т.е. то что происходит с игрой последние 5 лет нельзя отнести к термину "забили"?
    это не вопрос, все же надежда на лучшие времена еще теплится.

15. 3EPHOEd

Ну за последние 2 года вообще то по наворотили всякого.
    Я даже сам не до конца всё знаю.

16. Kolobokot

Kolobokot User

Не сравнивай Корейцев у которых в онлайн игры возведены в культ и там играет 60% населения. Поэтому там этот проект ещё живёт, а у нас с онлайном в 50 человек на 7 серверов он уже умер пару лет назад и стоило его тогда закрыть, может быть иннова не потеряла бы тогда лица. Хотя... один фиг потеряла бы. Морозить игроков 5 лет с обновой в этоге поставить самопальный патч - "вот вам обнова ребята" И самим же запороть этот патч. Когда их просили объединить сервера все те 5 лет, они писали в глаза, мол "даже если мы захотим - это не возможно на апаратном уровне" или "Мы не хотим лезть в экономику серверов", а когда онлайн начал падать до нуля завертелись. Смешно ей богу.)
    Не нужно слияние делать по паре уже зачалившихся серверов, вы онлайн поднимите в момент, но в этоге онлайн упадёт до прежнего уровня. Сделайте один мего-серв и проживёт ещё он может ещё пару, а то и 3ку лет.

Last edited by a moderator: Aug 13, 2015
  17. 3EPHOEd

Я конечно понимаю что хочется покритиковать, но кого-то оскорблять это вам права не даёт.

18. |xT|™

|xT|™ User

на их серверах онлайна вообще нет как бы, как на нашем сидоне. при чем тут иннова с самопальным патчем если игру не разрешали пилить, тут еще хорошо что они выбили такую возможность. Морозили не они, они делились инфой от разрабов, а разрабы тянули, как следствие у ограниченных людей создалось впечатление, что их морозят с апом.
    По поводу слияния - да. Тут ты прав, делать его надо было еще 3 года назад по схеме из трех - один, далее с упадком всех слить, далее раз в год открывать новый сервер и через год сливать его с главным и запускать новый. Так же сервер одногодка должен был носить в себе массу эвентов аля "кто первый", а победители получали бы плюшки. Но тут нужен эвент менеджер, которого у нас по факту не было 5 лет. (нормального). С такой бы схемой игра жила бы куда бы дольше и период полураспада онлайна был бы менее активным.
    в любом случае ваше мнение настолько не уверенное и не верное, что его лучше высказывать в туалете специально оборудованному зеркалу, там оно будет наиболее продуктивно.

19. Nif-Nif

Nif-Nif User

Ребят, а вы в курсе, что точно такие же разговоры были и 3 года назад?

20. |xT|™

|xT|™ User

С - стабильность.