1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слияние Серверов

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем 3EPHOEd, 7 авг 2015.

1. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.050
    Тут можно обсудить новость и задать вопросы, если вы их не можете задать в группе.

Ссылка на новость:
    https://4gameforum.com/threads/524058/

iziman нравится это.
  2. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    не поздно ли для потребления боржоми?

3. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.050
    Лучше поздно чем никогда. :)

4. Железный Дядька.

Железный Дядька. User

Симпатии:
    1
    Уважаемые администраторы заходил на тестовый сервер и ахренел!!! Все вещи из триановского склада перемешались с нубо хламом из новуса!!! Пробовал удалить на новусе склад не получаеться!!!Хотя с персами всё получилось благополучно. Я удалил одного перса из новуса и сразу всплыла моя основа и это хорошо!!! Уважаемые программисты если этот сервер будет работать на постоянной основе у меня убедительная просьба акуратно перенести мой склад на 7 секций на новый сервер а склад на новусе ликведировать!!! Если надо какието контакты чтоб вы убедились что у меня на складе в триане Я вам при необходимости сообщу!!! Как можно скорей помогите а то в это смутное время перехотелось уже и качаться и фармить!!!

5. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.050
  6. Железный Дядька.

Железный Дядька. User

Симпатии:
    1
    Спасибо за информацию ЗЕРНОЕД!!! Посмотрим чем вся эта свистопляска закончиться!!!

7. Elmuss

Elmuss User

Симпатии:
    0
    Стоимость создания Гильдии на новом сервере так же будет составлять 2ккк? 0о
    Тот же вопрос и по ОС. Подобная новая система будет так же введена и на новый сервер?

8. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.050
    Подобные изменения будут введены на все сервера.

9. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.050
    На всякий случай:
    http://vk.com/rfonlineru?w=wall-11875190_194989

Тестовое слияние.

Что уже нашли?
    • Приветствие расы, от патров новуса - все
    • Список иерархии только персы с новуса - все

• Не перенесся банк - у многих
    • Нет дополнительного банка - у многих
    • Пароль от банка не подходит - мало у кого
    • Чужой список друзей -мало у кого

10. матте

матте User

Симпатии:
    1
    не знаю куда и где написать. Вообщем! Много чего изменилось в этой игре,фарм,крафт,и че та много всего полезного и не нужного. Много что бы не писать в крации. НОВЫЙ СЕРВЕР- будет ли новая информация О - фарм места,калины с какого ур,шахты,и тк и тк. Да все это где то есть. Это искать нудно и долго. Будет ли в крации подобная информация?! я честно говоря с 2009 года,частично играл. Сейчас вот для меня шок что,с калин шмот падает 45+? фрма нет на них. Эм,руда +1. откуда О_о? баг с пт в шахтах с 50 ур О_о?

11. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.050
    Про сервер сообщат точно после слияния старых.
    Про то где и как игроки фармять в новостях не пишут, об этом пишут сами игроки в разделе новичков, если конечно захотят.
    С 2009 игра несколько раз переделывалась и обновлялась. У монстров в шахте из которых падает сейчас руда +1 поднимался уровень до 60, но в клиенте отображение точек и цвета уровня не изменяли, остался как для уровня 47-48.

12. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    лучше уже никогда, чем так поздно. закрывать проект не хотят?

13. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.050
    Думается пока корейнцы на него не забьют будет жить.

14. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    т.е. то что происходит с игрой последние 5 лет нельзя отнести к термину "забили"?
    это не вопрос, все же надежда на лучшие времена еще теплится.

15. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.050
    Ну за последние 2 года вообще то по наворотили всякого.
    Я даже сам не до конца всё знаю.

16. Kolobokot

Kolobokot User

Симпатии:
    0
    Не сравнивай Корейцев у которых в онлайн игры возведены в культ и там играет 60% населения. Поэтому там этот проект ещё живёт, а у нас с онлайном в 50 человек на 7 серверов он уже умер пару лет назад и стоило его тогда закрыть, может быть иннова не потеряла бы тогда лица. Хотя... один фиг потеряла бы. Морозить игроков 5 лет с обновой в этоге поставить самопальный патч - "вот вам обнова ребята" И самим же запороть этот патч. Когда их просили объединить сервера все те 5 лет, они писали в глаза, мол "даже если мы захотим - это не возможно на апаратном уровне" или "Мы не хотим лезть в экономику серверов", а когда онлайн начал падать до нуля завертелись. Смешно ей богу.)
    Не нужно слияние делать по паре уже зачалившихся серверов, вы онлайн поднимите в момент, но в этоге онлайн упадёт до прежнего уровня. Сделайте один мего-серв и проживёт ещё он может ещё пару, а то и 3ку лет.

Последнее редактирование модератором: 13 авг 2015
  17. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.050
    Я конечно понимаю что хочется покритиковать, но кого-то оскорблять это вам права не даёт.

18. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    на их серверах онлайна вообще нет как бы, как на нашем сидоне. при чем тут иннова с самопальным патчем если игру не разрешали пилить, тут еще хорошо что они выбили такую возможность. Морозили не они, они делились инфой от разрабов, а разрабы тянули, как следствие у ограниченных людей создалось впечатление, что их морозят с апом.
    По поводу слияния - да. Тут ты прав, делать его надо было еще 3 года назад по схеме из трех - один, далее с упадком всех слить, далее раз в год открывать новый сервер и через год сливать его с главным и запускать новый. Так же сервер одногодка должен был носить в себе массу эвентов аля "кто первый", а победители получали бы плюшки. Но тут нужен эвент менеджер, которого у нас по факту не было 5 лет. (нормального). С такой бы схемой игра жила бы куда бы дольше и период полураспада онлайна был бы менее активным.
    в любом случае ваше мнение настолько не уверенное и не верное, что его лучше высказывать в туалете специально оборудованному зеркалу, там оно будет наиболее продуктивно.

19. Nif-Nif

Nif-Nif User

Симпатии:
    18
    Ребят, а вы в курсе, что точно такие же разговоры были и 3 года назад?

20. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    С - стабильность.