1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смена почты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sabotaje, 8 авг 2015.

  1. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    Сегодня пришло сообщение на телефон что Код для входа с незнакомого компьютера в Фогейме ****
    хотя я был на работе, и в игру не заходил в это время. Получается кто то вбил мою почту и пасс в фогейм и пытался заходить в игру?

    Почту лучше сменить? или надеяться на то, что привязка к телефону не даст зайти в игру??
     
  2. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    лучше сменить пароль от игры
    а так если думаешь что кто то мог зайти, домой придешь, зайдешь в профиль и вкладка события---->Активность
     
  3. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    меняй (почту в том числе)логин и пароль
     
  4. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    Лучше смени, если не почту то пароли все...но по идеи привязка к компу должна давать 100% защиту, в том случае конечно если не сделать дубликат сим карты
     
  5. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    Смотрел я, ip был не мой который заходил в личный кабинет, пароль мне кажется нет смысла менять, лучше сменить почту попробывать... Сейчас отвязал полностью комп, вход в игру только чере смску телефона ))
     
  6. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Так заходил, или пробовал зайти, это разные вещи.

    А зря.
     
  7. Sabotaje

    Sabotaje User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    153
    Кто то зашол в личный кабинет и хотел зайти в игру, но так как потребовало комбинацию с телефона, в игру зайти не получилось.

    Почему зря? сейчас у меня каждый вход в игру только через смс телефона.