1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хэлп ми плиз

Discussion in 'Призыватель' started by _asmodey_, Aug 8, 2015.

1. _asmodey_

_asmodey_ User

Имеется сум 60+, кольца блеск+свет ловки, рем солнца. позже будет сэт бх. так вот какая из пух будет лучше: шок+6, призыв+7, зеф+7???

2. defevkly

defevkly User

Я бы шок взял из этих

3. _BETEPAH_

_BETEPAH_ User

попробуй шок

4. ДОБРЫЙ ГУДВИН

ДОБРЫЙ ГУДВИН User

конечно, шок.

5. ~Hisp~

~Hisp~ User

если важно пвп то шок, а если тупо фарм бери сет бх, бери зефирку+6 или шок+5 и остальные деньги в деф=) =) Пуха на фарме счас не решает.... ну во всяком случае в нубо локах точно=)
    З.Ы. решает обвес(кольца пояс жерка и сферки)

6. ДОБРЫЙ ГУДВИН

ДОБРЫЙ ГУДВИН User

не-не-не... на пвп шок как раз не фонтан... а для фарма лучше нету)

7. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Какой нафиг шок+6 на 60 лвл... Косущий до невозможности. Пока хотя бы 66-69 лвл не апнешь бегай с зефом, ибо пвп тебе и так не светит, а на фарме из этих пух лучше всего будет именно зеф с сетом бх т.к 7 проточка - это 7 проточка и мисов будет меньше.

8. _asmodey_

_asmodey_ User

тэсты подтвердили что шок+6 не уступает зефиру+8, держал в руках обе пушки и тестил. в итоге продал обе)

9. ДОБРЫЙ ГУДВИН

ДОБРЫЙ ГУДВИН User

а какова адекватная цена восьмому шоку на беке?

10. .:J3aCk:.

Интересно как и на ком ты тестил. 6 шок и рядом не валялся с 8 зефом в пвп, про фарм вообще молчу. Не знаю чего все так боготворят этот шок+6. Как по мне, пока на 7 шок не наскребешь лучше бегать с зефиркой или сумом на проточку выше.

11. alexey93

alexey93 User

Ток что на юпе шок 55-65кк, а зефир+8 150+ хД. Хотя обе пухи я бы лично тоже в одну категорию по качеству запихнул. На 81+ разница в них не такая уж и большая в пвп. На мобах зефир получше, тут спорить не буду, хотя разница тоже относительная.

12. .:J3aCk:.

Так в том то и дело, что на высоких уровнях шок еще спокойно можно таскать. Но на 60+ шок реально косущий даже по сравнению с зефом+7, а с увеличением уровня разница между ними сглаживается в пользу шока. Имея перса хотя бы 72+ я бы без вариантов взял шок+6, но до этого...

13. alexey93

alexey93 User

72+ апается с зефиром +7 за 2 месяца) руки в брюки и играть! Главное желание)

14. .:J3aCk:.

Ну у кого-то за 2 месяца) я например из-за учебы и работы с 69 до 72 качался почти пол года xD фармил в пп2 часок в день и то не всегда, и ходил на бк/бг осады) так что все относительно)

15. Акциз

Акциз User

Неее, у меня бы с зефом+7 на третий день уже бы ломка началась) Я бы точно не взял. С девятыми-то пухами по 5-6 месяцев кучу персов до 72-75 еле-еле накачал, а сейчас усердия вообще уже нет. Сразу бы всё свалилось с неба. Наработал ведь. Только фиг там)

16. alexey93

alexey93 User

апается, я же написал) естественно надо:
    + онлайн часов 8-12 в сутки чтоб на акке был
    + все БК (наградки)
    + БГ (наградки)
    + все очки славы в кач
    + прем естественно на кач
    + ночью перс чтоб всегда в доме ги стоял
    + сет сфер на кач
    + банку кача как минимум в среду откачивать, если совсем быстро андо то каждый день.
    + ежедневки в иллюмке обязательно до 72+
    + ХМ, пиратка...

Самое главное, просто каждый день очки отдыха откачивать, до 72+ это очень просто и даёт почти 3%. Сейчас ещё этот квест самому себе создавать можно, если сильно захотеть, каждый день делать 500 василисков в ХМе к примеру, то кач вообще будет лететь.

Я лично тоже долго качаюсь, но когда резко захотели апнуть 81ый с 78ого, так за 2 месяца вкачали без особого задротства.

17. Акциз

Акциз User

Я же не говорил, что не апнуть) А теоретически гораздо быстрее можно. Я вроде на танке 74 с лапой+9 с нуля взял за 35-36 дней (без дома, бх, бк, почти одними квестами в пиратке) - видимо, с тех пор и стало сильно воротить от R2, переиграл, и всё никак не пройдет :D Хотя, уже много времени прошло.