1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гениальная идея (для азимута)

Discussion in 'Общий раздел' started by MYP2010, Apr 15, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MYP2010

MYP2010 User

пнуть суппорт и разработчиков фроста
    1) фрост - что бы вам высылался подробный отчет - акаунт и программа за которую его забанили
    2) суппорт - не писать как "дауны" копипастовые сообщения а отвечать пользователям за что их забанили.

следствие: пользователь будет знать за что его забанили и сможет удалить вредоносный код и в супорт будет меньше вопросов за что ?

а то это мне напоминает наш судебный иск на страховую компанию
    сгорело оборудование от попадания молнии в мачту на которой оно было расположено. в договоре четко описано что молния страховой случай. но отказываются выплачивать потому что на оборудовании нет видимых причин попадания молнии.

дальше лирическое отступление которое не относиться к вышеизложенному предложению но похожим образом характеризует ваши методы борьбы:
    идет волк по лесу, навстречу сломя голову несется заяц. волк его останавливает и спрашивает что случилось.
    проснулся лев. проголодался. есть нечего. издал указ: "зайцу явиться ко мне на поклон, я буду его есть" вот я и ухожу из леса.
    идет дальше, навстречу лиса. поймал, что такое ? лев не дождался зайца, оголодал и издал новый указ: "лисе явиться ко мне на поклон, я буду её есть". вот я и ухожу из леса.
    ну волку то пофиг, он не лиса и идет дальше.
    хот из леса вылетает барсук, лось а следом и медведь со всех ног бежит. косолапый, ты куда ? - да лев голодный издал указ что будет есть верблюда и пошел его искать - ну ты медведь, тебе то чего бояться???
    а лев щас такой голодный что ты попробуй докажи что ты не верблюд..........

2. Azimut

Azimut User

1. пользователь сам прекрасно знает какое по у него установлено. в уведомлении указано какой тип программы модифицировал клиент.
    2. служба поддержки не обязаны тыкать пальцем и указывать как удалить то или иное по с вашего компьютера, давайте без утопий.

для того чтобы обратиться ко мне лично - используйте пм. как будет время - отвечу.

публично дискутировать на тему "почему меня забанили? я не виноват." я не буду, точно так же как и в приватной переписке, такого рода вопросы решаются в службе поддержки пользователей. ибо я не имею доступа к базе и понятия не имею за что именно вас заблокировали.

Thread Status:
Not open for further replies.