1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка при обьявлении о наборе членов гильдии

Discussion in 'Игровая механика' started by -Miria-, Aug 9, 2015.

1. -Miria-

-Miria- User

Собственно вот это вылезает когда пытаюсь открыть обьявление о наборе в ги. Решил твинком создать ги чтоб был обший склад между двумя акками но вылетает вот эта ошибка когда пробую обявить о наборе. Причем пробовал на разных аккаунтах и на разных лвлах. Денег хватает.

2. `Diablo

`Diablo User

Если я не ошибаюсь кол-во поданных заявок ограниченно, так что заявку нужно кидать после профы когда у всех ги она скидывается.

3. PoisonPrince

PoisonPrince User

По этой же проблеме писал в саппорт. Ответ не дали.

4. ДОБРЫЙ ГУДВИН

ДОБРЫЙ ГУДВИН User

так же необходимо , что б перс был играбельным. делал так же твинко ги, не мог регу заявить. пока пару часов на локе не побью мобов. ну, а может, в самом деле надо струю ловить, пока свободное окошко выскочит.
    зы: твинко ги делаю третий раз. первые два раза четко работал момент присутствия (надо активно играть), возможно сейчас что-то поменялось. не буду спорить, имхо, так сказать.

5. -Miria-

-Miria- User

Вобщем все решилось, там стоит лимит заявок о наборе. Не все ги могут сразу зарегать. И вобщем дошла моя очередь и зарегал спустя 2 дня.