1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Древо на танка под алебарду.

Discussion in 'Рыцарь' started by _kovrik_, Aug 10, 2015.

1. _kovrik_

_kovrik_ User

Вопрос. Чем будет отличатся прокачка древа для али под крит, от прокачки в атаку, улучшением белого урона, или чем-то ещё? Прошу дать обоснованный ответ. Спасибо

2. The Great Aus

The Great Aus User

В смысле? Я прочитал твой вопрос и еле-еле понял, что ты вообще спросил. Если ты хочешь знать разницу в прокачке для али безоткатного крита или же силы +3, все тебе скажут - сила +3, чувак. Почему? Легко. Допустим ты клевый алебардист, пусть даже с 8 алей. Я не думаю, что с 8 алей у тебя будут великолепные кольца (гнев+солнце, гнев+гнев). Даже если и будут, сути не меняет. Этот безоткатный крит хорош, но одно большое НО, ты должен этим критом попасть по человеку :) Криты мисают, и пока ты делаешь (замахиваешься анимацией) этот крит книжный откатившийся, твой противник (допустим у него сила +3 прокачана) сделает в это время 2-3 удара, которые могут тебе вырвать более количество ХП, нежели твой крит. Надеется на великое дарование свыше, чтобы крит откатился, или просто бить как бешенный с силой +3? Я думаю ты меня понял.

3. Fenix^

Fenix^ User

При уровне сталь+7/аля+8/ кольца ифрит+гнев, древо в крит показывает себя рандомно лучше. Иными словами зачем брать алю, если ты не бьёшь критами, для этого есть лапы.
    Критом попадать вообще не составляет труда, если ты не с алей+5 и сетом бх,так же вряд ли ты начнешь "бить как бешеный" если добавишь +3 силы.
    Так что отталкивайся от шмота, который есть.

4. _kovrik_

_kovrik_ User

Да написал коряво так сказать, я имел ввиду прокачку с улучшением атаки(4), через ярость, под белым уроном, я подразумевал простые тычки, и у меня вот вопрос, древо через ярость и с улучшением атаки(4), чем оно будет лучше древа али под крит, будет только простая тычка сильнее, крит такой же останется? И ещё хотел узнать, вот на калькуляторе, в древе, вкачав силу+3, осталось 4 очка, 12 кидаю в деф, по стандарту, 4 очка можно кинуть куда угодно в принципе?

5. -Miria-

-Miria- User

Ярость вобще бестолку качать зачем она тебе?

6. _kovrik_

_kovrik_ User

Мне аргументировали это тем, что 4 дефа не будут сниматься, я так понял это больше на крабство, чем на пвп.

7. The Great Aus

The Great Aus User

Все больше и больше алебардистов отказываются от этого древа,что ты предложил. На юпе, разумеется. Я описал, что этот крит откатывающийся 1 раз в пвп себя не оправдывает. Ждать отката крита и улететь (ну если откатится - то тпшнуть/убить) или же бить больно всегда. Эти 3 силы дают довольно таки много :)

8. Fenix^

Fenix^ User

Не испытываю печали в ожидании отката крита, за пвп от 2 до 5-6 раз. Если сталь+5, то понта нет,но смысл бегать с алей в стали+5.
    Бегал с 97 силы на але, и разница с 80 не особа, ибо разогнать на але силу не в ущерб криту сложно, можно жеркой и ремнем, альтернатива которым солнце, дамага там явно больше чем от +3 силы. Мастерку статовку под алю - мусор. 2+1 лег показывает себя лучше,чем 3+2 эпик.Больше силу брать не откуда. (За исключением временных эффектов)
    А если нужен белый дамаг то это лапа или на крайняк право.
    А +3 сила - 1 дмг/1 точность.

9. НовыеВорота

НовыеВорота Banned

Именно. Так что спор о каких-то 3 единицах силы вообще не должен стоять. Так же, как не должен стоять вопрос о критовом древе по алебарду.
    Кто там отказывается от такого древа? Совсем играть скучно стало?

10. _kovrik_

_kovrik_ User

Бегаю с сетом стали+5)) аля+6)правда обвес ваще никакой 2 кц силы+2) и жерка солнце 1 гр, 2+0 сет эпики, в дальнейшем планирую поменять на 2+2 легу сет, с тобой полностью согласен в плане того, алю если брать то под криты, а для простых тычек двуручки.

11. Шахти

Шахти User

Можете скинуть древо под щит для лапы/правосудки.

12. The-MULT

The-MULT User

Где иммунка твоя, почему ты "сомнительную атаку" решил вкачать? :Roflmao::Roflmao::Roflmao:

13. Fenix^

Fenix^ User

Репостнешь, где я говорил, что нужно имунку под алю качать? Или просто опять пук в воздух?

14. The-MULT

The-MULT User

С вк еще цитаты скопируй :Roflmao:
    Ты же говорил что атака сомнительная? Повторюсь еще раз, чтобы ты меня понял: Ты писал, что сомнительную атаку качать не стоит. Нет нет нет - тут не имеет значение алебарда или щит - я запомнил то, что ты атаку обозвал "сомнительной" :Laugh: Даже сейчас помню это (Да, заранее говорю - могу еще раз написать "сомнительный")

15. Fenix^

Fenix^ User

Ну докажи так докажи, где именно я это написал.
    А то я тоже много могу про тебя "Помнить".
    На щите, да я писал, атака - гавно. Про алю такого не могло быть.
    Aug 15, 2015
    Пост #664 про сомнительность
    https://4gameforum.com/threads/168942/page-34

16. The-MULT

The-MULT User

Ты всегда говорил, что атаку качать не стоит. На этом дело закрыто - отрицать можно вечно.

17. Fenix^

Fenix^ User

На щите не стоит.