1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Предложения по чату/почте

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Ra1nbowFox, 10 авг 2015.

?

Считаете ли вы отмену ограничений и ввод какого никакого модераторского состава полезными?

1. Да!

2. нет!

3. нет, я спамер!

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. РадужныйКрыс

РадужныйКрыс Banned

Симпатии:
    2
    все ваши ограничения по лвл для чата не помогают против спама, почему бы не снять эти ограничения и не модерировать чат в ручную силами "добровольцев"? ведь таким путем сократится кол-во оскорблений и спама.
    далее по почте, почему я человек не покупающий ПА после 85 лвл, должен терпеть ваши нововведения по поводу почты? как я добавлю своего твина себе в друзья без ПА?
    надо что-то менять, если не с чатом то хоть с почтой...
    как вы думаете, что думают новички на серверах видя такое ограничение в виде 75+ лвл даже на простой чат? им даже не скооперироваться чтоб пойти на рб, не говоря о поиске группы, почему один человек не может создать комнату группы, это так-же мешает найти людей на пример для рб. опять же это все при том что ваши меры не помогают против этих спамеров.

Nefela и Like One нравится это.
  2. Nefela

Nefela User

Симпатии:
    1
    Полностью солидарна. Не буду повторяться, свое мнение высказала в аналогичной, соседней теме.
    Кстати, неплохо было бы модераторам раздела перенести туда голосование.

Статус темы:
Закрыта.