1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предложения по чату/почте

Discussion in 'Другое' started by Ra1nbowFox, Aug 10, 2015.

?

Считаете ли вы отмену ограничений и ввод какого никакого модераторского состава полезными?

1. Да!

2. нет!

3. нет, я спамер!

Results are only viewable after voting.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. РадужныйКрыс

РадужныйКрыс Banned

все ваши ограничения по лвл для чата не помогают против спама, почему бы не снять эти ограничения и не модерировать чат в ручную силами "добровольцев"? ведь таким путем сократится кол-во оскорблений и спама.
    далее по почте, почему я человек не покупающий ПА после 85 лвл, должен терпеть ваши нововведения по поводу почты? как я добавлю своего твина себе в друзья без ПА?
    надо что-то менять, если не с чатом то хоть с почтой...
    как вы думаете, что думают новички на серверах видя такое ограничение в виде 75+ лвл даже на простой чат? им даже не скооперироваться чтоб пойти на рб, не говоря о поиске группы, почему один человек не может создать комнату группы, это так-же мешает найти людей на пример для рб. опять же это все при том что ваши меры не помогают против этих спамеров.

Nefela and Like One like this.
  2. Nefela

Nefela User

Полностью солидарна. Не буду повторяться, свое мнение высказала в аналогичной, соседней теме.
    Кстати, неплохо было бы модераторам раздела перенести туда голосование.

Thread Status:
Not open for further replies.