1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ассасин на 1ккк, имеет ли смысл играть?

Discussion in 'Ассассин' started by Fixation, Aug 11, 2015.

1. Fixation

Fixation User

Собственно вопрос, есть ли смысл играть с шмотом на 1ккк? Как в нынешних реалиях будет себе вести такой син, уклон или крит, в двух словах расскажите, спасибо.

2. Эргаш

Эргаш User

Странный вопрос. Играют с бюджетом и в 500, и в 300, и в 100кк. Смотря чего ты сам от этого сина хочешь.

Дело вкуса. Но сейчас большая часть синов предпочитают каты, ибо клинок как я понял это теперь ну очень крабо пуха.

PoisonPrince likes this.
  3. Fixation

Fixation User

Хочу, достойно фармить, кач в пиратке, ну и в пвп не быть мальчиком для битья, понимаю что на 1ккк нагибать все и вся не смогу, но все же.

4. Эргаш

Эргаш User

Ну и в чем проблема? Что тебе мешает это делать?

5. Fixation

Fixation User

На средства мои это получится?

6. Эргаш

Эргаш User

Ты вообще играл в Р2?
    Единственное из за того что цены сейчас идут в гору точно не скажу но в этой теме примерная кукла твоего сина- https://4gameforum.com/threads/518782/
    Это примерная кукла. В место криса можно взять АД каты+7 и сменить рухи на два кц блеска силы. Да и еще пару вариантов АД+8/ КД+8, В общем на любителя. В место ремня силы, лёд. Да и пару кц холода в скупе дадут хороший фарм вариант, там сам пробовать должен.

7. Акциз

Акциз User

Клин+9, тьма+8, сет леги 3+1, руха+блеск, и будет тебе фарм+кач. Древо в уклон.