1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

перепродажа сертов

Discussion in 'Объединенный Айрин (Airin)' started by Суркисян, Aug 12, 2015.

1. Суркисян

Суркисян User

Вопрос к представителям инновы:Скажите,зачем вы сами создаете ситуацию при которой ограниченое кол-во людей(хиро в данном случае) благодаря вам КИДАЕТ ЛЮДЕЙ на адену перепродавая сертификаты по неадекватной цене?
    Пользуясь тем что игрововым гарантом в 99% случаях является хиро персонаж который имеет возможность давать в мир объявления без ограничений
    а также ВАШЕЙ ПОМОЩИ в том что за внутриигровую валюту купить сертефикат больше негде родился такой вот себе вид развода на адену путем поднятия цены на свое усмотрение.
    При этом все вроде хорошо,поднятие цены не является нарушением,с объявлениями о продаже в мир тоже все в порядке как бы никто никого не кидает....
    А то что кучка игроков по договоренности пользуясь возможностями хиро-персонажа ВЫНУЖДАЕТ людей покупать вышеупомятые сертефикаты(за внутриигровую валюту)по очень сильно завышенной цене только у них(так как хиро является в большинстве случаев внутриигровым гарантом)на это как бы всем плевать.
    И получается что перепродажа сертефикатов хиро персонажами дает возможность ограниченному числу людей безнаказанно доить весь сервер на адену без видимых нарушений путем увеличения цены на свое усмотрение.
    И ведь такое возможно только с сертефикатами так все остальное можно купить-продать и другими способами и поднятие цены не создает монополии на данный вид продажи.

2. Ахтунгер

Ахтунгер User

хиро конечно оборзели на этом серве, считай скупают по 250,перепродют по 350... тем у кого много наличности есть простой выход-покупать таро и продавать их по 47-48кк,курс будт почти 1 ко 1, и кормить этих евреев не будете..
    ну а тем у кого много адены,что в данных хрониках не так просто нафармить проще закинуть 270р на счет и купить серт..

3. GaRTaIII

GaRTaIII User

не, ну а что вам терминалы да карточки заблокировали? мне например на днях нужен был ПА, спросил у хиро почем, сказали 350, послал их подальше да пошел сам закинул через терминал.
    Вы сами берете у них, создаете спрос, естественно они видя что берут, подымают цену, почему бы и не поднять раз хавают.

4. Valaur

Valaur User

А ещё они драконов не дают никому фармить!1 И героев всех забирают!! И замки!! ЭТА ЖИ НИЧЕСНА!!!!!11

5. Налика

Налика Колумнист L2

На Кадмусе около 400 :D

6. ЮВЕЛИР1

ЮВЕЛИР1 User

Самое интересное это то что сама иннова создала такую ситуацию при которой хиро персонажи получили как бы монополию на данный вид барыжничества,вот и получается что с одной стороны все вроде бы и нормально а с другой у вас нет выбора так как гарантом является тот же хиро и при таком раскладе где гарантия того что завтра эти казлы не начнут пользуясь этим правом скупать серты по 200 а продавать по 600......?
    Aug 12, 2015
    http://****.net/?c=comments&id=48643

7. GaRTaIII

GaRTaIII User

еще раз повторю, что мешает тебе не покупать у хиро а пойти самому закинуть денег?
    и да, у хиро нет никакой монополии, целая куча игроков была и есть которые дарят ПА, тебе так же ничто не мешает этим занятся, подаришь несколько раз, зарекомендуешь себя, и будут у тебя люди брать.
    Aug 12, 2015
    ну а я про что и говорю, если хомячки хавают, то почему бы цену не задрать. ежики давились и кашляли но продолжали жрать кактус.

8. Налика

Налика Колумнист L2

Цена сертов нынче равно 6 таро. Упадут цены на карты - серты подешевеют, поднимутся - и серты будут дороже.Нет смысла продавать серт за меньшеи деньги чем продать вырученных за него таро.

9. ЮВЕЛИР1

ЮВЕЛИР1 User

говоря про монополию я имел ввиду то что сколько бы ты себя не зарекомендовывал с хорошей стороны ты не будешь являться гарантом сделок как хиро и если ты не в топ клане где за тебя могут поручится а таких игроков очень много то ты дабы избежать кидалова ВЫНУЖДЕН ОБРАЩАТЬСЯ все к тем же хиро которые этим и пользуются.Ни на какой другой товар кроме сертов гарантия не нужна ты просто продаешь его в условиях здоровой конкуренции а здесь все не так,вот я о чем.
    Aug 12, 2015
    а по поводу не нравится не покупай так скажи что мне делать если у меня много адены и мне нужен шоп????кого и где я должен искать что бы его купить без кидалова?неужели не понятно что на это и расчет,вы просто вынуждены переплачивать огромные суммы так как купить шоп за адену просто больше не у кого.

10. SlavaSht

SlavaSht User

че за бредни написал автор? какая монополия сертов у хиро? )))) у нас, например, все серты только покупают и никто не продает) и я вообще никогда не слышал, чтобы хиро продавали серты, тем более их перепродавали, у нас просто объявки могут хиро писать о том, что кто-то что-то там продает или покупает)

11. ЮВЕЛИР1

ЮВЕЛИР1 User

ты ваще кто и откуда,мальчик ты с какой планеты?

12. ПайЧууЛи

ПайЧууЛи User

Искал продавцов сертов. Посмотрел на цены у Хиро, залез на форум - нашел дешевле. Проблемы не вижу. Ищите альтернативные пути.

13. ЮВЕЛИР1

ЮВЕЛИР1 User

Гениально,вот оно решение проблемы,где ты был раньше..........Прикинь а тут все такие тупые не знают что делать,оказывается есть форум,ты мой спаситель,ппц,

14. GaRTaIII

GaRTaIII User

ну тогда тут ничего не сделаешь, я уже говорил, пока люди сами будут покупать, то те кто продает и будут ломить цены. а так я все равно остаюсь при мнение, надо тебе что то, сходи закинь денег и купи, а адену в игре можно потратить миллионами способов.

15. Valaur

Valaur User

На днях покупал сертов на 8ккк на Блекберде. Написал паре героев, цена показалась завышенной. Крикнул о покупке в глобал, мне написал KievCity, проверил его стенку на л2оне, отзывы хорошие. Все серты он мне продал кодом вперёд. В итоге: он с аденой, я с сертами. Никакой монополии.

16. Суркисян

Суркисян User

Valaur,во первых ты ваще смотришь в теме какого сервера ты это пишешь а во вторых кому ты паришь этот лохотрон?л2он,коды от хиро вперед,ты че грибов наелся?не засерай плиз тему бредятиной своей....

17. Beiersdorf

Beiersdorf User

Видать щас у многих много адены (непонятно откуда взявшейся) поэтому такие цены люди то берут

18. Valaur

Valaur User

Во-первых, сервер значения не имеет, на всех ситуация одинакова. Во-вторых, я описал свою ситуацию. Зайди на ББ, напиши в пм KievCity, он подтвердит. Кто хочет, тот купит серт дешевле, чем продают герои. У кого с мозгами похуже, тот идёт плакать на форум. Так что, не засерай, плиз, форум соплями своими.

19. МенторЯ

МенторЯ User

Только вот ноунеймы с радостью разведут вас на 300кк, когда хиро дороже репа - что бы дальше барыжить. По мне так изначально механизм подарочных сертов был ущербен.

20. Суркисян

Суркисян User

Valaur "проверил его стенку на л2оне, отзывы хорошие"-цитирую комент со стенки данного клоуна с ником KievCity трехдневной давности,AmfF пишет "кидало. Кинул на два ПА и сет элегии лаит с атрибутом!!",второй комент от Gotique "Это вроде уже общеизвестный факт и не первый раз озвучивался, что данный человек не чист на руку. Зачем вы вообще с ним какие-то дела имеете?".
    Valaur,повторяю просьбу,свали на хрен с темы вместе со своими твинками с которых ты кидаешь людей.