1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сорк 28 лвл ищу КП

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем briexdon, 12 авг 2015.

  1. Reloader

    Reloader User

    Регистрация:
    02.07.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    46
    Сорк 28 лвл ищу КП с вечерним праймом. Сорк одетый, на 40+ топ шмот и пуху аденка тоже имеется, так что в ближайшие 22 лвл садиться на шею КП точно не стану.[​IMG]

    Мне главное чтоб было с кем поиграть и пообщаться в хорошем коллективе так как в соло очень и очень скучно =((

    Если ваша КП еще не взяла 40 лвл или Вы около 40 лвл и вам нужен сорк, пожалуйста пишите мне. У меня есть окно баффер, я на сосках бистро догоню вас, особенно если вы играете только по 5 часов в день, так как я могу разгонять свой онлайн до 12 часов в день, мне главное мотивация. Но не каждый день иначе сгорю =) Поэтому ищу КП с вечерним онлайном.
    Так же готов поиграть в кп которая будет собираться с нуля, главное чтоб я увидел в человеке запал собрать эту кп и желания играть на полном серьезе.

    Пожалуйста пишите все кому нужен сорк в кп, готов пообщаться на все интересующие вас вопросы и попробовать с вами поиграть, очень надеюсь в скором времени найти Вас хорошие и общительные люди.
    (На вопросы в теме отвечать не буду, беседа только через голос). Пишите свои контакты или игровые ники для будущей связи мне в ЛС.[​IMG]