1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Странно

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by moke166, Aug 12, 2015.

1. moke166

moke166 User

Я заметил одну интересную вещь. Когда я играю за криминала против рандомных игроков, у меня все нормально, сливаюсь или нет, но меня не выкидывает и ничего не пишет. Когда я играю против Альянсов или известных игроков, которые считают себя "тащерами", если я им сливаюсь они могут написать типо они "скилловые", но когда я начинаю сливать всю пачку за раз и не 1 раз, а часто или просто начинаю тащить, меня тут же выкидывает и пишет разную фигню: "Ошибка подключения" (хотя мой интернет отличный); иногда пишет "Вас ИСКЛЮЧИЛИ с сервера за использование ПО" (ну или как то так), а в последнее время начали писать: "Вы были ОТКЛЮЧЕНЫ в связи с тем что проходят проф. работы", хотя никаких работ нет и быть не может, потому что другие играю на сервере спокойно (ну тех с кем я могу связаться).
    И при чем я заметил эту странность не только со мной, с моими тиммейтами так же происходит, как только тиммейт тащить начинает, сразу его выкидывает с серва.
    Можете проверить Jessi. И тех, против кого я играл сегодня в 19:35 (МКС).
    Спасибо уважаемая Администрация:)