1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сверловка ствола и OBIR

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by w5183, Aug 13, 2015.

1. Solnyshko

Solnyshko User

Привет!
    Помогите, пожалуйста, разобраться, насколько актуальной является модификация "Сверловка ствола" для OBIR. В ее описании сказано: "Увеличивает максимальный разлет пуль существенно".
    В APBWiki, тем не менее, сборка с этой модификацией предлагается как "не имеющая альтернатив". Насколько можно верить этой информации?
    Собственно говоря, я к чему. В магазине АРМАС продается OBIR "Владивосток": https://ru-store.4game.com/apb/store/view/5903.html#HowToBuy Я бы с удовольствием купил эту модель, пока идет распродажа, потому что мне очень нравится OBIR сам по себе, но меня терзают смутные сомнения.
    Что лучше: модель из магазина или перманентный подарочный OBIR без каких-либо модификаций? За час владения пробником ощутить разницу и понять, что же лучше, мне так и не удалось.

2. MadnessReturns

MadnessReturns User

Расслабься, и бери со сверловкой. Прикол в том, что у меня просто будет несколько больше увеличиваться прицел во время стрельбы. Образно говоря, перекрестие за выстрел будет расходится не не один пиксель, а на два. И тоже самое с максимальной точностью во время стрельбы у тебя будет не 120 пикселей (Цифра взята их головы) а 140. Что бы лучше обьяснить сейчас скрины кину.

Собственно весь смысл вот в этом. 1-е без модов. 2-е со сверловкой.
    Да, в качестве тестового оружия выбран алин. Просто потому-что у него максимально заметны результаты от всех модификаций.

w5183 likes this.
  3. Solnyshko

Solnyshko User

Будет увеличиваться не только прицел, но и разброс, правильно?
    В любом случае, большое спасибо за такой подробный, развернутый ответ. Куплю "Владивосток".

4. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

Сверловка - Аператур - Ремень\Смена обоймы
    (после того, как порезали макс дальность стрельбы, серловка необходима (на прицел, разброс ни как не влияет))
    "Стаж" с данным оружием 2 года (16хром) Килов мб и на 18 наберется.

w5183 likes this.
  5. MadnessReturns

MadnessReturns User

Не думаю что у тебя наберётся 80-к убийств исключительно с OBIЯ. Но так подтверждаю слова предыдущего оратора, играть с Обиром он умеет.

6. SkeletIK

SkeletIK User

Если верить базе то сверло влияет на разброс, просто очень слабо, даже 1й скорострел сильнее его увеличит, поэтому практически незаметно

7. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

С коллиматором, получается вполне "неплохой" дробовик. Были времена... :rolleyes: