1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с интерфейсом и окнами чата при входе в игру

Discussion in 'Архив' started by Ms`Marvel, Aug 13, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ms`Marvel

Ms`Marvel User

Каждый раз при заходе в игру,все приходится расставлять сначала.В настройках стоит галочка "сохранить положение интерфейса",но только все так же.Не знаю что делать в таких случаях,устала каждый раз все ставить на свои места.Подскажите,может у кого было такое

2. Sulways

Sulways User

по идее это должно фикситься удалением файлов r2safemode.cfg и r2.cfg с папки с игрой, после чего нужно починить игру.
    чтобы не допускать такое, нужно завершать работу клиента через "Выйти из игры", без помощи alt+F4 или еще каким нибудь подобным образом.
    p.s. у меня была такая проблема, но просто удаление этих файлов не помогло, так что, если проблема останется, после вышеупомянутых действий попробуй зайти в игру, снять галочку "сохранить положение интерфейса", перезапустить игру, зайти, поставить галочку обратно, выставить окна и снова перезапустить игру для проверки результата (перезаходи в игру только через кнопку "Выйти из игры", дожидаясь 10 секунд).

Last edited: Aug 18, 2015
    Ms`Marvel likes this.
  3. Exense

Exense User

Решается перезаходом на чара (выйти в меню выбора персонажа) и обратно.

4. Quelix

Quelix User

Мучился с этой проблемой где то пол года.
    Не решается так. По крайней мере, мне не помогло.
    Удаление r2safemode.cfg и r2.cfg помогло, благодарю.

Thread Status:
Not open for further replies.