1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как описать свою идею?

Discussion in 'Предлагай, будем делать' started by GM_Anubis, Aug 13, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GM_Anubis

GM_Anubis Innova Group

Если вы видите, что игру можно сделать лучше, поделитесь вашими идеями с нами. Если идея будет одобрена командой, мы обязательно попросим ее реализовать.

Как оформить предложение по развитию игры?

Например, вы постоянно сталкиваетесь с неудобством в игре. Отсутствует кнопка, обнулить список заблокированных пользователей. Удалять 250 персонажей вам не хочется.

1. Опишите суть предложения.
    2. Обоснуйте предложение.
    3. Ожидаемый результат, который будет получен после реализации предложения.
    4. Приложите ваши расчеты, скриншоты и видео.

Суть: повысить удобство интерфейса работы со списками друзей и заблокированных игроков.

Обоснование: из-за проблемы спама, 250 слотов в списке заблокированных персонажей заполняются очень быстро. Процесс удаления (полной очистки списка) занимает значительное время и требует множество повторных действий.

Ожидаемый результат: увеличить скорость очистки списка заблокированных персонажей в 250 раз.

Расчеты: на удаление 1 персонажа я трачу 6 секунд, на очистку списка 3 минуты. Имея кнопку очистить список, я буду тратить 6 секунд на удаление всех персонажей. Чтобы удалить 1 запись я делаю 3 клика мышкой и 3 перемещения мышки. Повторение данного действия 250 раз, заставляет меня нервничать.

Last edited by a moderator: Aug 13, 2015
    betepspb and Amaziz like this.
Thread Status:
Not open for further replies.