1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

какой сет нубосфер лутше!!!

Discussion in 'Рыцарь' started by GuZBee, Aug 13, 2015.

1. GuZBee

GuZBee User

какой сет сфер лутше 2+1 лег или 3+1 ред для танка 72+??? или возможны аналоги за туже цену?
    и как одеть танка на суму 70-90кк для фарма?? (70-90кк не включая сфер, на сферы отдельная сума) Сет бх уже есть.

2. НовыеВорота

НовыеВорота Banned

2+1 лега стоит 65-70кк, и ты при этом на остальной шмот хочешь пустить почти такую же сумму? И пуху ты не указал - критовая, или нет, важен кач, или нет? Плясать не от чего.
    Вместо сета сфер лучше купи 1 кольцо рухи + кольцо солнца 1-2 гр (и выкинь нафиг этот сет бх), оденься в сталь+4+5, а уж на остаток докупай сферы. Если очень нужен опыт, бери сет леги 2+0, если хватит.

3. GuZBee

GuZBee User

сет сфер мне в рассрочку так сказать дают 1 из этих двух (потом или себе сет куплю а этот верну или по частям отдам за любой из этих) пуха морглай, 70% буду фарм\кач 30% пвп (нубовар) сет бх отлично под морглай подходит, дерево правда 5 5 5 атака(через ярость) и 5 5 3 деф (дерево под алю на которую в дальнейшем пересяду)... Сервер Баальбек если что.

4. Акциз

Акциз User

Всё неправильно.

5. -Miria-

-Miria- User

Бери сет сфер 3+1 редких попрофитнее на фарме будут, при таком шмоте ты особо не покачаешся. А вот на фарме 3+1 редкие получше будут.

6. GuZBee

GuZBee User

всем спасибо возьму редкий сет 3+1, а что насчет шмота на 70-90кк? и если что дерево как лутше качать под щитовика и как под алебардиста (2 варианта пожалуйста) ато мне сказали что я говно дерево вкачал...

7. GuZBee

GuZBee User

мб кто посоветует какие сферы вразброс или сетом насобирал 90кк

8. -Miria-

-Miria- User

Бери дефку и руху 3+2 редкие. А потом копи на сет 3+1 лег.

9. Mr.GuNman

Mr.GuNman Banned

Я тоже сферки сменить хочу, мб кто посоветует и мне что нибудь? Сейчас имею сет 2+0 эпических сфер, от одних слышу совет меняй на 3+0 эпик а потом или купиш или сам затыкаеш 3+1 и долго не будеш их менять, другие говорят на легу 3+0 копи, третьи советуют брать 3+1 редки мол дешево и сердито. Так вот, какие мне сферки покупать чтоб потом их очень долго не менять?? сферки буду покупать по 1 пока сет не соберу. (ненужно советовать что то типу 5+5 лег и в том же духе, сферки примерно в цене 1-40кк каждая что я смогу в ближайшее время наскрести...) Класс кстати танк с пухой бт+щит. И если не сложно ветку на щитовика(чтоб хоть какой то дамаг был а не фул деф)

10. -ViT->

-ViT-> User

Относительно долго не менять-это точно 3+0 леги бери,хоть и по одной до полного сета,потом потыкаешь их благими сферками усиления станет 3+1 сет,а его уже точно можно долго не менять ибо след. грейд дорого довольно таки.

11. Mr.GuNman

Mr.GuNman Banned

ну ты и гений, а читать умееш? написал же что сферки ценой 1-40кк а не 60-100кк за штуку.

12. Saint~

Saint~ User

Либо 1+0 лега и улучшай стальку и обвес, либо займись коплением на 3+0 легу. На 3 ур. сфер легендарного вида появляется уменьшение получаемого крит.урона у дефки и увеличение вероятности крита на рухе. что очень-очень заметно-полезно. Всё что меньше тоже самое что и 1+0 лега, за исключением наверное ток мпшки - деф от сферы можно за теже деньги поднять потратив деньги на улучшения стальки-крыльев, урон от рухи - улучшением пухи или обвеса, разница прибавки к криту от мастёрки будет мало заметна... .
    Но если ты не хочешь качаться или тебе эт не особо нужно то бери сферы в разнобой типа 4+0 дефку и мастёрку, легу мпшку, какую-нить хпшку и... а рух дешёвых нету... в твоей ценовой категории лучший вариант будет 3+1 редкая, всего лишь.
    Aug 20, 2015
    Топор 7 (35-40кк)
    Сталь 4 ноги/голова (по 14,5-16кк)
    чмд (3,5кк)
    пгх +3 / пгпо +3 (6-7кк)
    Ну и что останется на перчи...

Last edited: Aug 20, 2015
  13. Mr.GuNman

Mr.GuNman Banned

спс за ответ, но копить на 3+0 легу да еще и на баалбеке это гиблое дело учитывая что мастерка 65кк+ дефка 80кк+ а руха 90кк+ то я копить буду долго. А насчет плаща я бы поспорил, мне лично приглянулся капитан и очень даже неплох (ношу +4) а вот с деревом моим беда, вкачал 13 в деф и остальное в атаку до конца через ярость но это вроде бы дерево на алебардиста...

14. Saint~

Saint~ User

мастёрка 40-45кк и руха 80кк.... более правильные цены...
    Я вот на сетик накопил... .
    Плащ капитана хорош ток +1 ловкой, во всём остальном он хуже что пгпо/пгх что крыльев.

15. Mr.GuNman

Mr.GuNman Banned

какая +1 ловка? ты вообще в R2 играл? капитан силу дает + баф который еще дефа дает. И от крыла на +2 заточку выше да он хуже на +1 заточку выше крыло такое же как капитан по кпд.

16. Акциз

Акциз User

Так ты поставь пока сет леги 2+0. Недорого (относительно), с маной проблем не будет, ну и он довольно-таки неплохой.