1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

какой сет нубосфер лутше!!!

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем GuZBee, 13 авг 2015.

1. GuZBee

GuZBee User

Симпатии:
    0
    какой сет сфер лутше 2+1 лег или 3+1 ред для танка 72+??? или возможны аналоги за туже цену?
    и как одеть танка на суму 70-90кк для фарма?? (70-90кк не включая сфер, на сферы отдельная сума) Сет бх уже есть.

2. НовыеВорота

НовыеВорота Banned

Симпатии:
    0
    2+1 лега стоит 65-70кк, и ты при этом на остальной шмот хочешь пустить почти такую же сумму? И пуху ты не указал - критовая, или нет, важен кач, или нет? Плясать не от чего.
    Вместо сета сфер лучше купи 1 кольцо рухи + кольцо солнца 1-2 гр (и выкинь нафиг этот сет бх), оденься в сталь+4+5, а уж на остаток докупай сферы. Если очень нужен опыт, бери сет леги 2+0, если хватит.

3. GuZBee

GuZBee User

Симпатии:
    0
    сет сфер мне в рассрочку так сказать дают 1 из этих двух (потом или себе сет куплю а этот верну или по частям отдам за любой из этих) пуха морглай, 70% буду фарм\кач 30% пвп (нубовар) сет бх отлично под морглай подходит, дерево правда 5 5 5 атака(через ярость) и 5 5 3 деф (дерево под алю на которую в дальнейшем пересяду)... Сервер Баальбек если что.

4. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    990
    Всё неправильно.

5. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    Бери сет сфер 3+1 редких попрофитнее на фарме будут, при таком шмоте ты особо не покачаешся. А вот на фарме 3+1 редкие получше будут.

6. GuZBee

GuZBee User

Симпатии:
    0
    всем спасибо возьму редкий сет 3+1, а что насчет шмота на 70-90кк? и если что дерево как лутше качать под щитовика и как под алебардиста (2 варианта пожалуйста) ато мне сказали что я говно дерево вкачал...

7. GuZBee

GuZBee User

Симпатии:
    0
    мб кто посоветует какие сферы вразброс или сетом насобирал 90кк

8. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    Бери дефку и руху 3+2 редкие. А потом копи на сет 3+1 лег.

9. Mr.GuNman

Mr.GuNman Banned

Симпатии:
    0
    Я тоже сферки сменить хочу, мб кто посоветует и мне что нибудь? Сейчас имею сет 2+0 эпических сфер, от одних слышу совет меняй на 3+0 эпик а потом или купиш или сам затыкаеш 3+1 и долго не будеш их менять, другие говорят на легу 3+0 копи, третьи советуют брать 3+1 редки мол дешево и сердито. Так вот, какие мне сферки покупать чтоб потом их очень долго не менять?? сферки буду покупать по 1 пока сет не соберу. (ненужно советовать что то типу 5+5 лег и в том же духе, сферки примерно в цене 1-40кк каждая что я смогу в ближайшее время наскрести...) Класс кстати танк с пухой бт+щит. И если не сложно ветку на щитовика(чтоб хоть какой то дамаг был а не фул деф)

10. -ViT->

-ViT-> User

Симпатии:
    4
    Относительно долго не менять-это точно 3+0 леги бери,хоть и по одной до полного сета,потом потыкаешь их благими сферками усиления станет 3+1 сет,а его уже точно можно долго не менять ибо след. грейд дорого довольно таки.

11. Mr.GuNman

Mr.GuNman Banned

Симпатии:
    0
    ну ты и гений, а читать умееш? написал же что сферки ценой 1-40кк а не 60-100кк за штуку.

12. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
    Либо 1+0 лега и улучшай стальку и обвес, либо займись коплением на 3+0 легу. На 3 ур. сфер легендарного вида появляется уменьшение получаемого крит.урона у дефки и увеличение вероятности крита на рухе. что очень-очень заметно-полезно. Всё что меньше тоже самое что и 1+0 лега, за исключением наверное ток мпшки - деф от сферы можно за теже деньги поднять потратив деньги на улучшения стальки-крыльев, урон от рухи - улучшением пухи или обвеса, разница прибавки к криту от мастёрки будет мало заметна... .
    Но если ты не хочешь качаться или тебе эт не особо нужно то бери сферы в разнобой типа 4+0 дефку и мастёрку, легу мпшку, какую-нить хпшку и... а рух дешёвых нету... в твоей ценовой категории лучший вариант будет 3+1 редкая, всего лишь.
    20 авг 2015
    Топор 7 (35-40кк)
    Сталь 4 ноги/голова (по 14,5-16кк)
    чмд (3,5кк)
    пгх +3 / пгпо +3 (6-7кк)
    Ну и что останется на перчи...

Последнее редактирование: 20 авг 2015
  13. Mr.GuNman

Mr.GuNman Banned

Симпатии:
    0

спс за ответ, но копить на 3+0 легу да еще и на баалбеке это гиблое дело учитывая что мастерка 65кк+ дефка 80кк+ а руха 90кк+ то я копить буду долго. А насчет плаща я бы поспорил, мне лично приглянулся капитан и очень даже неплох (ношу +4) а вот с деревом моим беда, вкачал 13 в деф и остальное в атаку до конца через ярость но это вроде бы дерево на алебардиста...

14. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
    мастёрка 40-45кк и руха 80кк.... более правильные цены...
    Я вот на сетик накопил... .
    Плащ капитана хорош ток +1 ловкой, во всём остальном он хуже что пгпо/пгх что крыльев.

15. Mr.GuNman

Mr.GuNman Banned

Симпатии:
    0
    какая +1 ловка? ты вообще в R2 играл? капитан силу дает + баф который еще дефа дает. И от крыла на +2 заточку выше да он хуже на +1 заточку выше крыло такое же как капитан по кпд.

16. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    990
    Так ты поставь пока сет леги 2+0. Недорого (относительно), с маной проблем не будет, ну и он довольно-таки неплохой.