1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

У моего сина кд+7, носим 2 смелки, на что можно сменить эти смелки, чтобы хорошо дамажить?

Discussion in 'Ассассин' started by YOUNG~YOUNG, Aug 13, 2015.

1. YOUNG~YOUNG

YOUNG~YOUNG User

желательно не дорогие кольца , в районе 10-20 кк

2. -Miria-

-Miria- User

Меняй на сет бх, бесплатно и сердито. На остаток денег продай кд купи пушку получше, ак+7 или ад+8.

YOUNG~YOUNG likes this.
  3. YOUNG~YOUNG

YOUNG~YOUNG User

Я давно не играл , мне бы узнать, что такое сет бх?

4. Акциз

Акциз User

Сет бх - это то, что ты будешь долго собирать, зато на таких как ты другие неплохо зарабатывают очки, поэтому советуют собирать сет бх;)
    Одень сет солнца+1.

5. YOUNG~YOUNG

YOUNG~YOUNG User

Смотри, сейчас можно купить ох ,спокойно их поменять на ос ( не дорогая операция )

6. Акциз

Акциз User

Да не тем ты занимаешься. Купи 1 кц рухи в обязательном порядке (находи нал, где хочешь), оно одно перекроет "дамаг" сета бх (да, так оно сейчас работает и молотит), при этом остается ещё 3 слота, в которые можно вставить жерку солнца за 100-200к, ремень и кольцо солнца ~ по 1кк, и в итоге ты увидишь то, что хочешь увидеть, и даже лучше. Можешь кд свои продать, и взять руху + 6 ад клин (кд+6/каты+6), поменяв в дальнейшем их на +7. Сейчас обвес очень важен даже на фарме, и это не сет бх. Дело твое.