1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Всё ли правильно сделал?

Discussion in 'Рыцарь' started by Klever_1, Aug 14, 2015.

1. Klever_1

Klever_1 User

Да мне хочется ходить с ДАМОЙ+7 (Если есть возможность, не отговаривать).
    И может кто в курсе что за дэбаф накладывает ДАМА и работает ли он?

Сэт леги 3+1, ГЕРОЙКА есть.
    Какие кольца лучше в этой же ценовой категории? Какой ремень лучше носить? Больше интересно, что по вашему мнению можно или нужно поменять в этой же ценовой категории на другой шмот, может он лучше себя покажет с ДАМОЙ+7.

Правильно ли прокачал дерево?

http://*********/8J8N7HNVZ/image.png

Last edited: Aug 14, 2015
  2. Klever_1

Klever_1 User

3. -Miria-

-Miria- User

Вместо блески бери смертелку. И всё. Доспех со временем меняй, ну на первое время тмд+5 можно. Древо на любителя, тут ты сейчас получишь 100 мнений. Впринцепе древо вкачено не плохо, можно и так оставить. Ктото подскажет бросить всё в крит, тут попробуй сам 50р это не дорого и не много, поробуй вкачай всё в атаку, крит до самого низа побегай недельку полторы потом с таким вариантом что у тебя и сам решишь для себя что тебе больше нравится.

4. Klever_1

Klever_1 User

Все кричать в 100500 голосов что СМЕРТЕЛКА полное г***о!? Тестили ли вы сами, может она себя хорошо показывает именно с ДАМАССКОЙ? Я конечно куплю попробую, побегаю. Уповаю лишь на то, что это ДАМА и она не предсказуема, КРИТЫ её призвание, а СМЕРТЕЛКА ей в этом неплохо может помочь. Если не прав поправьте.

5. Акциз

Акциз User

Правильно кричат. В свое время вероятность нанесения крита в смертелке, видимо, очень сильно порезали.
    Под даму+8 и руху 3+4 легу даже кц. атаки не радовало критами. По сильным синам клиновикам часто мазал что дамой+8, что лапой+9, поставил одну вышку для точности, и в итоге критов, как ни странно, стало гораздо больше (ифрит от рухи до сих пор не могу отличить, хоть убей), с тех пор стараюсь брать под железо/даму/лапу гнев+вышку (вышку в любом случае).
    Наверное, лучше носи блеск+руху пока, смертелку не советую брать, если с плюшками на крит не будешь постоянно играть.

6. Klever_1

Klever_1 User

А если Блеск силы и СМЕРТЕЛКА? Так тестил кто то?! Или это уже совсем извращение :Unsure:

7. Акциз

Акциз User

1 руха обязательна. Вторым кольцом можешь ставить всё, что не приколочено - ищи, пробуй, может, тебе что-нибудь и понравится, но если хочешь крит - бери вторым кольцом солнце 3 гр. Забудь про смертелку. Хотя, извращайся, как хочешь, дело твое.

8. dvoiko

dvoiko User

Если ты краб то возьми 2 руху и ремень сэт бх, больше хилок таскать буш. Если варишся то все в крит и смертелку нахвати, в пвп и на фарме может и похуже зато если пойдут криты то сравняют с землей все, а на варе непредсказуемость самое оно.

9. Klever_1

Klever_1 User

А какой ремень лучше всего пойдёт к моему шмоту?
    Может вместо СИЛЫ купить ДЭФА? Силы у меня 80 (ЛВЛ не большой 75+)

10. dvoiko

dvoiko User

Если на твой взгляд силы хватает, конечно бери дефа+3, он куда полезнее.

11. Klever_1

Klever_1 User

:) Как бы понять хватает её или нет! А сколько кратность у танка?

12. dvoiko

dvoiko User

3, понять можно чисто по твоим суждениям. Зависит от мобов на корых крабиш, какой шмот у вара и так далее.

13. Klever_1

Klever_1 User

Я конечно понимаю, что "Кашу маслом не испортишь" - это я про СИЛУ, но есть же какой то "КОМФОРТНЫЙ" случай для критовой пухи у танка, что бы потом можно было начать заморачиваться на усиление крита и его шанс нанесения!?

14. The-MULT

The-MULT User

Ничего кроме руха+смертелки! Не ожидал такого бреда от акциза. Руха+руха это самый бредовый вариант, руха+блеск еще можно носить.

15. Акциз

Акциз User

Во-первых: ты что-то перепутал, я не советовал руха+руха. Одну руху в обязательном порядке.
    Во-вторых: ты сам давно бегал со смертелкой? Ни хрена она не критует. С атакой хоть что-то иногда проскакивает, и то скорее всего, если стоит руха лега с какой-то вероятностью. Недавно как раз под даму одел смертелку. Минут за 20 что со смертелкой, что без неё критов было мало.

16. The-MULT

The-MULT User

Не верю, хоть убей. Даже с солнцем второго грейда критов больше, со смертелкой еще лучше.

GRеddy` likes this.
  17. -ViT->

-ViT-> User

Вот уже 2 недели тоже подбирал себе второе кц на постоянку,первое руха.Так вот, поносил смертелку,блеску,солнце 2Гр.-лучше всего показало солнце 2Гр.,много критов,точность,простой урон лучше,на смертелке проскакивают криты,но появляются миссы,белый дамаг как то мягче чтоль,книжный слабее, с блеском всё приблизилось к солнцу,критов меньше,но точность и книжный радуют.Два кц рухи не пробовал,как то действительно смущает их суммарность,но на днях побегаю и с ними.Так что,я бы бегал с солцем 2-3Гр,но так как играю по графику работы такой варик мне не подходит.Всё выше сказанное было под алю+7,72+,древо через гнев,шмот идентичный.

18. Акциз

Акциз User

Тоже мне Станиславский, блин) Солнце всегда в теме для урона и проскакивания критов. А смертелка с атакой давно уже не работают должным образом. Руха+блеск самый универсальный постоянный вариант для всех игроков - с ним и дамаг хорош и точность увеличивается. Руха+солнце получше будут, но не все любят и могут носить временые кольца. Я вообще к кольцу на скорость вышку ношу в любом случае из-за синов. Вот хоть убей, разницу между ифритом и рухой не вижу, это да, а со смертелкой лучше не будет, только слот занимает.

19. GRеddy`

GRеddy` User

Бегал с алей+7/8 , дамой+7 пока не пересел на щит , носил руха+смертелка отличные криты были в сочетании с сетом леги 4+1 правда , но и до этого сета с обычными сферами редкими 2+4 7 алей бил отлично с этим набором колец. Советую попробовать , блеск с рухой носил когда качался до 66 уровня , потом только смертелка была.

The-MULT likes this.
  20. -ViT->

-ViT-> User

Извини конечно,но когда ты бегал с этим набором колец?Я описывал свои наблюдения в течении последних 2х недель,(пока в отпуске:))по 1му дн. с каждым кольцом бегал,выше отписал своё мнение и кстати не хочу его никому навязывать.Выбор всегда есть и каждый выбирает как ему кажется лучше,просто мне не нравится когда летят вроде криты,а кубики на мобе не убавляются,типо анимацией меня радуют чтоли?:)