1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин Aion

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Karinga, 14 авг 2015.

  1. HamLoHam

    HamLoHam User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    360
    Если бы ещё точили эти камни как-то. Сколько не пробовал точить этим суперкамнем....топтание на месте. Да и цена этому камешку десятка.
     
  2. Хелся

    Хелся User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    239
    За пол года одна новинка - камень стигмы, вы серьезно? Редьку уволили? Или чем он там занимается. К этому времени в игре доступны десятки прикольных штук внешек эмоций, на которые между прочим права не нужны, почему это все не вводят в игру? Мы платим за полный контент, а тут наплевательское отношение какоето..
    пы сы хуже всего что тут сплошной игнор со стороны инновы
     
    Элайа нравится это.
  3. Temoin

    Temoin User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    1.168
    Симпатии:
    1.875
    скорее бы. и Стасика туда же
     
    HybridTeory и Элайа нравится это.
  4. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    WonderKitty нравится это.
  5. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    когда будет баф на бижу, колитесь! для вас же стараюсь, хочу задонатить, чтоб вы в отпуск нормально летом скатались.
     
  6. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Меня это не удивляет, с назначением консультанта все пошло под откос.
     
    Myp4aJlkO, Temoin и Элайа нравится это.
  7. aionpilot

    aionpilot User

    Регистрация:
    24.01.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Просто вы не туда пишите. Никто не будет сам на себя жаловаться. Найдите Innova в LinkedIn. Там контакты всех менеджеров.
     
  8. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Так и что изменится? если о назначении консультанта нас поставили перед фактом? Никто не спросил за или против, мы просили обсуждать с нами ивенты и включать в них награды по потребности сервера и что? Получили календарь мероприятия, который заполняют за день до ивента. Раньше можно было хоть в конфе послушать ГМов, они собирали игроков и говорили с нами. Но теперь их не проводят, а когда я спросил почему - мне ответили "Нет надобности".
    Честно я не вижу смысла долбиться головой в стену не понимания, я покинул проект - рано или поздно к такому же решению придут и остальные игроки. Проект закроют,а его место займет другая игра и цикл повторится.
     
    Temoin и Элайа нравится это.
  9. SM.Coma

    SM.Coma User

    Регистрация:
    01.02.17
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    77
    Может человек занят, наскок я вижу админка не снята с Паши.
     
  10. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Я знаю, что на Аионом работает очень маленькая группа людей в инове, и у них тонна работы - но почему меня как игрока должно это волновать? Я хоть и читал Пользовательское соглашение, но вижу что это донатная игра - тогда попрошу ввести в шоп все необходимые итемы, что бы я за час одел своего персонажа вовсе что пожелаю. Ибо в противном случае жить от ивента к ивенту (от акции к акции) у меня нет желания. Ноль контента, ноль нужного шмота в магазине. Внимание вопрос - на кой нужна такая игра тогда?
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
    Temoin и Элайа нравится это.
  11. X-Mouse

    X-Mouse User

    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    780
    Игра для тех, кто знает заранее обо всех этих акциях)
    Ребята успевают одеться ровно к бафам на заточку, остальные, в том числе донеры, ждут после 1-3 месяца.
    (Вспоминаем бижу надежды, камни +10 пол года наверное нигде не появляющиеся, итемы вестницы которых фармя изи 3 недели не хватит даже на 2 пушки аполлона).
     
    Temoin, Элайа и MystiqueKitty нравится это.
  12. Dronz.

    Dronz. User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    275
    а можно внешку эмиссара тут по клянчить, раз контент уже не актуальный :D
     
  13. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    не напоминай, ребята наверн локти кусают, что этот патч не доехал, там же 100 воды на пушку, вот это барыши были бы
     
  14. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Редька никуда не пропал :)
    Внешки скоро начнут появляться, мы готовим материалы (скриншоты).
    Когда вы что-то новенькое скидывает, я молча добавляю себе в список.
    К сожалению, у меня нет сейчас времени активно отвечать на форуме.


    А чего нам переживать? Эмиссары к нам приехали, еще с 5.8.
     
  15. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    а способ добычи?)
     
  16. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Кстати интересует вопрос. Помню @Virusoid как-то писал, что свитки в башню святости нам не видать (тип топ контент) - а тут оп и целых 8 штук в грозе. Означает ли это, что в ближайшем будущем мы можем увидеть свитки в шопе или рулетке? Все таки данж будет актуальным еще долгое время и доп входы в него не помешают :rolleyes:
     
  17. Blixi

    Blixi User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    2.795
    Симпатии:
    1.376
    в рунаториум свитки в шопе только 24 часовые, в ивентах 15 сек. думаю должно натолкнуть на мысль)
     
  18. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Ибо на тот момент их даже не было в клинте....
     
  19. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Разве с того времени у нас изменилась версия клиента? Вы не подумайте, я просто не шарю
    Но тут то просто борьба с переливом ос идет! Та и свитки в рунатор по опросу выдают постоянно, а в башню нет, а мне тм и бфк сеты доделать надо!
     
  20. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    как минимум кнопка "обновить" после некоторых проф уже означает установку микропатча. Да и в описании ивент "после профилактики" как бы намекает, что что-то возможно изменится)