1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин Aion

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Karinga, 14 авг 2015.

  1. Эштон

    Эштон User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    2.128
    Стоп, в современном айоне отсутствие ДП желешки в шопе вызывает слезы? Блин, зря забивал на эту годноту(
     
  2. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    в современном айоне это желе нужно - чантам, лукам, пилотам.
    Самые обделённые классы в обновлении
     
    НебоСтранник и XenonJke нравится это.
  3. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    а можно танкам тоже дпху тикающую которая дает кап скорости атаки, бега и дмг? за шоп офк, в колесике где нить там
    можно просто даже дмг, я не обижусь
     
  4. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Эта дпха называется Кайсинель и она есть в рулеточке
     
  5. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Если приравнивать дпшные бафы некоторых классов к кайсинелю - тогда полный бред добавлять пудинги в шоп. Вкидывать изредка через ивенты или в наборах, чтобы не творить такой несправедливости :Coffee:.
     
  6. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Избавь меня от своей аналитики, плз
     
    Golem, Exense, DarckMear и 4 другим нравится это.
  7. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.858
    Симпатии:
    2.910
    И хилам!
     
    Exense и Ladykiss нравится это.
  8. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    Чем плохи пуденги с данжа полумесяца ?

    Или народ в край обленился что либо делать сам?
    Шопа и так много в игре.
     
  9. Хейзе

    Хейзе User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    629
    Наверное тем, что они там падают в разы реже, чем используются.
     
  10. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    И именно по этому их надо добавить в шок. Гениальная логика.
     
    НебоСтранник нравится это.
  11. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.858
    Симпатии:
    2.910
    Тем, что их там катастрофически мало? Даже если предположить, что они там вдруг падать начнут каждый заход.
     
    Ladykiss нравится это.
  12. safdds

    safdds User

    Регистрация:
    31.01.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
  13. Хейзе

    Хейзе User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    629
    Если бы эти пудинги добавили в бешеном количестве в КАЖДЫЙ ивент, чтобы прям аук ими был завален, либо в не менее огромном количестве - в нпс с букетами (и поставить букеты на постоянку), то никаких проблем и просьб бы не было. Однако в шопе уже есть желе на 4к дп, 2 вида банок, еда и напиток - думаю, добавление пудинга на 2к дп к ним же экономику не обрушит. Ну и повторюсь - конкретно мне этот пудинг может упасть от силы 1-2 раза в неделю из всех заходов (за 1 заход падает 3 шт), трачу же я ежедневно гораздо больше.
    Но разумеется, это мы обленились, да)
     
    Ladykiss нравится это.
  14. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Так пользуйтесь, в чем проблема? ДП еще набивать на мобах можно :Coffee:.
     
  15. Хейзе

    Хейзе User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    629
    Ты же вроде играешь, должен знать, когда и как используется дп.
    Конкретно в моем случае есть урик за 2к и бафф на урон за 4к. К примеру, я даю урик на пати, и заодно юзаю бафф на урон - это расход 6к дп. Также бывает так, что у меня уже набито 2к дп, а мне нужно заюзать бафф за 4к - ну наверное мне профитнее юзнуть желе на 2к, использовать бафф и по ситуации съесть еще желе за 4к и еще раз использовать бафф? Еще у меня может быть набито фул дп (4к), при этом мне надо заюзать урик (2к), и после этого я могу съесть пудинг на 2к и юзануть бафф за 4к. И еще гора всяких вариаций. Ну а еще откат пудинга - 15 минут, желе - полчаса. Это решает. А еще урик откатывается 15 минут, что равно откату пудинга, то есть я могу заюзать пудинг, урик, и к откату пудинга у меня как раз откатится урик. И спасибо за бесценный совет набивать дп на мобах, особенно в условиях, когда скилы за дп мне нужны прямо сейчас, а мобов рядом нету.

    Если вам не нужно желе на 2к - не используйте или довольствуйтесь кропалями из полумесяца. Те, кому оно нужно - радеют за его ввод хотя бы в шоп.
     
    Zerase, KoreanWannabe, Nicomo и 4 другим нравится это.
  16. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Ну с твоим случаем я не сталкивался - всегда с полумесяца желешек хватало. Хотя сейчас у некоторых классов крайне сильные дп умения - оно и понятно, почему у них такой перерасход.

    Как вариант - можно ходить в полумесяц за монеты полумесяца. А если в шоп пудинги добавят, то надеюсь, что подороже, ну чтобы имбаланса не было для некоторых классов.
     
  17. Хейзе

    Хейзе User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    629
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    О да, имбалаааааааааааааааааанс :D:D:D
     
    KoreanWannabe нравится это.
  18. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.522
    Симпатии:
    1.361
    просто верните крафт. банки всех видов, зелья исцеления, желешки и мона пудинк и буит всё ок.
    хожу в месяц каждый день. может неделю не падать вообще ето джираки
    стандарт прома+манорн - 8 заходов по прему.
    манорн - захожу с 4к дп пилотом, ем ещё внутри 4к+джираки и есть откат ещё на джираки, если юзануть в начале.
    прома - чуть меньше.
    ет к чему. народ пральн грит - их меньше, чем многие их используют/нужны.
    и чёт меня не оч радует заглядывать на аук и видеть там цены от 350к до 1 ляма
     
    Ladykiss нравится это.
  19. HamLoHam

    HamLoHam User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    360
    Радели тут радели за ввод внешек.... Ввели. Много ли радетелей купило хоть что-то?) Я сомневаюсь что прям вот напокупали чего. По итогу внешки теперь и не нужны ибо которые были практически недосягаемы по дешёвке вбросили. Одно хорошо, не надо заморачиваться на внешки. Натянул что попало и нормально. Маркетолог наверное зато аж потонул в доходах)).

    А желешечки вон на ауке валяются вроде и не мало. Значит они есть, зачем же всё в шоп сразу тянуть?)
     
  20. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Я совсем не борщ, но купил 7 коробок у нпц; из пати все челики брали внешки/свитки действий без исключений
    А есть люди, которые вообще по внешкам фанатеют, так что зря ты так думаешь что спроса нет