1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Торможения во время игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fenby, 16 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fenby

    Fenby User

    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!
    Играть начал в вашу игру давно, но меня постоянно преследовали баги, вылеты и не запуски(в тех.поддержке наверно остались мои темы). Всё решалось с переменным успехом.
    И вот 15.08.15 я решил снова запустить игру, о чудо ! Она заработала, но радость была не долгой...
    После захода в игру, вхожу в комнату, играю буквально 1 минуту нормально, потом начинаются дёрганья. Как будто fps упал до 5.
     

    Вложения:

  2. Fenby

    Fenby User

    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Случайно отправил тред не дописаным.
    В прошлом посте я прикрепил лог трасировки TestConnect все по инструкции из темы (https://4gameforum.com/threads/290074/)
    Прикрепляю ещё тест скорости speedtest.alloincognito.ru, обратную трассировку, файл утилиты DxDiag и скрины модулей из темы (https://4gameforum.com/threads/422968/)
     

    Вложения:

  3. lliinnii

    lliinnii Почетный пользователь

    Регистрация:
    17.10.12
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    366
    Добрый день!

    Проделайте, пожалуйста, пункты PING, PATHPING, WinMTR из темы https://forum.4game.ru/showthread.php?t=446106
     
  4. Fenby

    Fenby User

    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Приветствую!
    Прикладывают всё что просили!
    Попытался запустить игру, вышло окно что нужно обновить игру. Нажал обновление, прогресс дошол до 99% и всё. Снизу пишет:
    Установка версии 51.94
    1.46 МБ из 826.76 кБ, 410 кБ\с
    распаковка файлов...
    1.51 МБ из 826.76 кБ, 390 кБ\с
    распаковка файлов...
    1.31 МБ из 826.76 кБ, 457 кБ\с
    распаковка файлов...
    889 кБ из 826.76 кБ, 423 кБ\с
    распаковка файлов...
    1.51 МБ из 826.76 кБ, 480 кБ\с
    При загрузке страницы произошла ошибка 704
    и всё! Почему я не могу нормально, по человечески поиграть в вашу игру ? у меня уже тысяча попыток сыграть в вашу игру в течении 1 - 1.5 года !!!
    Играл нормально только когда первый раз установил в 2012 году.И потом пошло поехало по ****
    Скажите мне что я не поиграю, как бы не старался и я оставлю попытки играть в пб
    23 авг 2015
    Такая ошибка с обновлением у меня уже как то была, ничего не помогало, и переустановку делал. Просто забил, и где то через 4-5 мес. опять запустил и работало.
     

    Вложения:

    • pathping.txt
      Размер файла:
      2 КБ
      Просмотров:
      1
    • ping.txt
      Размер файла:
      6,4 КБ
      Просмотров:
      1
    • WinMTR.txt
      Размер файла:
      1,5 КБ
      Просмотров:
      2
  5. Fenby

    Fenby User

    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Возможно ли где то скачать обновление 54.94 вручную ? Автоматически никак не хочет!!!
     
  6. lliinnii

    lliinnii Почетный пользователь

    Регистрация:
    17.10.12
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    366
    Отписала в лс
     
Статус темы:
Закрыта.