1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите пожалуйста советом

Discussion in 'Рыцарь' started by ТориЩЩЩеее, Aug 17, 2015.

1. ТориЩЩЩеее

ТориЩЩЩеее User

Сейчас есть такой танк и около 100кк на руках ( серв Юпитер ) [​IMG]
    Хочу пересесть на щит и сделать такого танка и соответственно перекачать дерево. [​IMG]
    1. Взять вторым кольцом руху или силу 3?
    2. Лопата+8 или слэшер+7
    Буду благодарен за ваши советы.

2. ANNONIM

ANNONIM User

Я, как ярый фанат щита, посоветовал бы второй вариант, возьми слэш, он показывает себя лучше лапы, Я бы поменял биг+6 на кость+7, и плащ ада по любому меняй, купи плащ хранителей или крыло, и лучше будет продать кц ифрита, сейчас оно не на много лучше рухи... и докупить ож вышки силы...

3. ТориЩЩЩеее

ТориЩЩЩеее User

Говорят, что слэшер не очень и лапа лучше. Кц продавать не хочу, очень нравится, да и на разницу с ифрита и рухи вышку ожу купить не получится.
    И еще 1 вопрос, всегда казалось, что лопатой нереально пиздить синов. Это действительно так?

4. Акциз

Акциз User

Лопатой можно очень сильно надамажить, но необходимо иметь обвес высокой точности: кц вышку силы, кц ифрита, руху 3+3/4+2 легу, и выше. Также, необходим высокий показатель силы, если позволяют финансы, то прикупить жерку вышку, и особенно ремень вышку, тогда кол-во миссов будет почти нулевое, и весь белый дамаг лапы с убийцей будет рвать тьму, велкен и ифрит.

5. ТориЩЩЩеее

ТориЩЩЩеее User

Большое спасибо за ответы. Может есть какие то советы?
    Aug 18, 2015
    И если быть с щитом, в дереве не нужно качать книжный крит, а без прокачки в дереве он наносит совсем мало урона. Или лопата должна дамажить только обычными ударами?

6. ТориЩЩЩеее

ТориЩЩЩеее User

Появился вариант продать ифрит, взять кц рухи. Тогда смогу взять хорошо заруненный щит отражения+6

7. -Miria-

-Miria- User

Забей не стоит жертвовать дамагом ради идентичного щита. Как говорилось выше если взял тмд бери кость под него и будет фул поглот. И плащик на поглот вместо твоего плащя и будет неплохо. Ифрит стоит сменить на руху тольоко если тебе хватит на вышку силы, кц, вместо блеска.

8. ТориЩЩЩеее

ТориЩЩЩеее User

А какой плащ на поглот?

9. ANNONIM

ANNONIM User

На счет слэша и лапы, не хочу сказать, что акциз не прав, но при моих тестах, слэшер+7 показал себя лучше лапы+8, причем иногда существенно лучше, п.с. сил 81, сферка рухи 4+3, кц правда руха+блеск, но все же....

10. Saint~

Saint~ User

Плащ главы хранителей

11. ТориЩЩЩеее

ТориЩЩЩеее User

Ну и последнее что я хотел. Может ли кто дать хорошее дерево на щитовика. Некоторые советуют полностью прокачивать деф и остаток в атаку, кто то наоборот. Все по разному советуют. Но хотелось бы хорошо впитывать, но и чтоб наносить хоть какой то дамаг.

12. Акциз

Акциз User

Тут одно из двух: либо хорошо стоять, либо дамажить, но есть, правда и третий, спорный вариант - прокачать под лапу фул атаку, (можно даже в крит) остаток в деф, при этом так же хорошо стоять на мобах, быстрее фармить и качаться, но в пвп результаты могут сильно удручать, хотя с середнячками воевать станет поинтереснее. Если хочешь и стоять и более-менее бить, то копи на лапу+9 и качай древо в деф;)