1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите пожалуйста советом

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем ТориЩЩЩеее, 17 авг 2015.

1. ТориЩЩЩеее

ТориЩЩЩеее User

Симпатии:
    0
    Сейчас есть такой танк и около 100кк на руках ( серв Юпитер ) [​IMG]
    Хочу пересесть на щит и сделать такого танка и соответственно перекачать дерево. [​IMG]
    1. Взять вторым кольцом руху или силу 3?
    2. Лопата+8 или слэшер+7
    Буду благодарен за ваши советы.

2. ANNONIM

ANNONIM User

Симпатии:
    13
    Я, как ярый фанат щита, посоветовал бы второй вариант, возьми слэш, он показывает себя лучше лапы, Я бы поменял биг+6 на кость+7, и плащ ада по любому меняй, купи плащ хранителей или крыло, и лучше будет продать кц ифрита, сейчас оно не на много лучше рухи... и докупить ож вышки силы...

3. ТориЩЩЩеее

ТориЩЩЩеее User

Симпатии:
    0
    Говорят, что слэшер не очень и лапа лучше. Кц продавать не хочу, очень нравится, да и на разницу с ифрита и рухи вышку ожу купить не получится.
    И еще 1 вопрос, всегда казалось, что лопатой нереально пиздить синов. Это действительно так?

4. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.005
    Лопатой можно очень сильно надамажить, но необходимо иметь обвес высокой точности: кц вышку силы, кц ифрита, руху 3+3/4+2 легу, и выше. Также, необходим высокий показатель силы, если позволяют финансы, то прикупить жерку вышку, и особенно ремень вышку, тогда кол-во миссов будет почти нулевое, и весь белый дамаг лапы с убийцей будет рвать тьму, велкен и ифрит.

5. ТориЩЩЩеее

ТориЩЩЩеее User

Симпатии:
    0
    Большое спасибо за ответы. Может есть какие то советы?
    18 авг 2015
    И если быть с щитом, в дереве не нужно качать книжный крит, а без прокачки в дереве он наносит совсем мало урона. Или лопата должна дамажить только обычными ударами?

6. ТориЩЩЩеее

ТориЩЩЩеее User

Симпатии:
    0
    Появился вариант продать ифрит, взять кц рухи. Тогда смогу взять хорошо заруненный щит отражения+6

7. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    Забей не стоит жертвовать дамагом ради идентичного щита. Как говорилось выше если взял тмд бери кость под него и будет фул поглот. И плащик на поглот вместо твоего плащя и будет неплохо. Ифрит стоит сменить на руху тольоко если тебе хватит на вышку силы, кц, вместо блеска.

8. ТориЩЩЩеее

ТориЩЩЩеее User

Симпатии:
    0
    А какой плащ на поглот?

9. ANNONIM

ANNONIM User

Симпатии:
    13
    На счет слэша и лапы, не хочу сказать, что акциз не прав, но при моих тестах, слэшер+7 показал себя лучше лапы+8, причем иногда существенно лучше, п.с. сил 81, сферка рухи 4+3, кц правда руха+блеск, но все же....

10. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
    Плащ главы хранителей

11. ТориЩЩЩеее

ТориЩЩЩеее User

Симпатии:
    0
    Ну и последнее что я хотел. Может ли кто дать хорошее дерево на щитовика. Некоторые советуют полностью прокачивать деф и остаток в атаку, кто то наоборот. Все по разному советуют. Но хотелось бы хорошо впитывать, но и чтоб наносить хоть какой то дамаг.

12. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.005
    Тут одно из двух: либо хорошо стоять, либо дамажить, но есть, правда и третий, спорный вариант - прокачать под лапу фул атаку, (можно даже в крит) остаток в деф, при этом так же хорошо стоять на мобах, быстрее фармить и качаться, но в пвп результаты могут сильно удручать, хотя с середнячками воевать станет поинтереснее. Если хочешь и стоять и более-менее бить, то копи на лапу+9 и качай древо в деф;)