1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что дальше?

Discussion in 'Рыцарь' started by PROQO, Aug 17, 2015.

1. PROQO

PROQO User

Есть такой танк:
    Что менять дальше? Сферы 3+1.

2. ANNONIM

ANNONIM User

Я бы лично биг+6 сменил на кость+7, но тут у каждому свое, но на мой взгляд гораздо лучше будет

3. -Miria-

-Miria- User

Учитывая что ты досп выбрал тмд, тогда бери уже и кость+7 как сказали выше. Маги всёравно косые нынче, и не у каждого 5 книги и фул вышка обвес. Ожерелку ток бери на силы.

4. PROQO

PROQO User

А кость 7 не хуже ли бига 6 на фарме?

5. Акциз

Акциз User

В кости много поглощения, и учитывая остальной шмот на поглощение (тмд, ремень и жерка дефа), одевая кость+7, можно свести урон вообще к мизерному. А уж к маг жпд, льду можно было бы и биг взять - устойчивости меньше, зато мобы будут иногда мазать. Оба варианта в пве взаимокомпенсируются, но в пвп поглощение (как и защита от крита) более важно, поэтому вариант с костью более живуч на все случаи жизни (кроме выноса мозга от сильных магов).

The-MULT likes this.
  6. PROQO

PROQO User

Ну жерка и рем это просто на постоянке, а так обычно и рем, и жерка солнца. Значит все таки кость лучше взять?
    А дальше куда двигаться? Сталь 7?

7. Акциз

Акциз User

Я бы взял кость. Дальше: сталь+7/крылья+8/пси+5/вышка силы(если косить в пвп будешь) - что-то из этого.

8. PROQO

PROQO User

А по сферам как? Мастерку может взять чтобы побольше статов было? 5-6 например

9. Акциз

Акциз User

Если только под кратность подгонять, но это можно сделать различными плюшками, едой, да и 3 силы туда-сюда не особо и заметны, так что я бы не стал раскидывать качающий сет ради чего-то мнимого.

Last edited: Aug 19, 2015
  10. Kppppp

Kppppp User

Есть морг+9 как думаете стоит какую под него брать мастерку? Есть вариант 2+5 легу или поискать какую нить статов на 9 (ред).(со статовой естественно будет на 1 кратность выше)