1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что дальше?

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем PROQO, 17 авг 2015.

1. PROQO

PROQO User

Симпатии:
    0
    Есть такой танк:
    Что менять дальше? Сферы 3+1.

2. ANNONIM

ANNONIM User

Симпатии:
    13
    Я бы лично биг+6 сменил на кость+7, но тут у каждому свое, но на мой взгляд гораздо лучше будет

3. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    Учитывая что ты досп выбрал тмд, тогда бери уже и кость+7 как сказали выше. Маги всёравно косые нынче, и не у каждого 5 книги и фул вышка обвес. Ожерелку ток бери на силы.

4. PROQO

PROQO User

Симпатии:
    0
    А кость 7 не хуже ли бига 6 на фарме?

5. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    955
    В кости много поглощения, и учитывая остальной шмот на поглощение (тмд, ремень и жерка дефа), одевая кость+7, можно свести урон вообще к мизерному. А уж к маг жпд, льду можно было бы и биг взять - устойчивости меньше, зато мобы будут иногда мазать. Оба варианта в пве взаимокомпенсируются, но в пвп поглощение (как и защита от крита) более важно, поэтому вариант с костью более живуч на все случаи жизни (кроме выноса мозга от сильных магов).

The-MULT нравится это.
  6. PROQO

PROQO User

Симпатии:
    0
    Ну жерка и рем это просто на постоянке, а так обычно и рем, и жерка солнца. Значит все таки кость лучше взять?
    А дальше куда двигаться? Сталь 7?

7. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    955
    Я бы взял кость. Дальше: сталь+7/крылья+8/пси+5/вышка силы(если косить в пвп будешь) - что-то из этого.

8. PROQO

PROQO User

Симпатии:
    0
    А по сферам как? Мастерку может взять чтобы побольше статов было? 5-6 например

9. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    955
    Если только под кратность подгонять, но это можно сделать различными плюшками, едой, да и 3 силы туда-сюда не особо и заметны, так что я бы не стал раскидывать качающий сет ради чего-то мнимого.

Последнее редактирование: 19 авг 2015
  10. Kppppp

Kppppp User

Симпатии:
    33
    Есть морг+9 как думаете стоит какую под него брать мастерку? Есть вариант 2+5 легу или поискать какую нить статов на 9 (ред).(со статовой естественно будет на 1 кратность выше)