1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайф Леон ???

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Железный Дядька., 18 авг 2015.

1. Железный Дядька.

Железный Дядька. User

Симпатии:
    1
    У меня есть перфектный Сайф Леон меч на Ланча!!! Хорошая штука только один не достаток у него есть с замедлением бега!!! Подскажите пожалуйста можно ли его как то ускорить с помощью какой то заточки на определённый вид талек или не замарачеваться с бегом а заточить его на ВАМП с помощью талек розрушения (бордовые такие по моему если помять не изменяет) ??? И тогда соответствующий вопрос какая безопасная заточка у леонок чтоб заточить на +3 розрушения и какими камнями точить Т-4 Т-5 или Т-6 ??? С уважением жду ответа!!!

2. 27legion

27legion User

Симпатии:
    102
    и много ты им вампирить будешь с 1-300 урона по противнику?

3. Железный Дядька.

Железный Дядька. User

Симпатии:
    1
    А понял !!! Что то упустил или забыл что им ещё надо бить!!! Я думал что просто буду с ним стоять а наносимый урон в каких то там % будет щадить банки!!! А вообще какие то способы есть улучьшить этот меч леона ???

4. Железный Дядька.

Железный Дядька. User

Симпатии:
    1
    Да и ещё купил 10 штук хрупких модификаторов на броню!!! Из них выпало только 3 штуки которые мне надо а что делать с белыми модами (Тип-Н)??? Их как то можно преоброзовать в моды Тип-Б или Тип-С ???

5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.078
    Нельзя.

Никакая, отлично вызывается и на +1.
    Теоретически его можно застринтить (стек невеж вроде) и он будет точится как риж грейд, а не как зеленый, но пользы это не добавит.

У этого меча есть только одно полезное свойство, по мимо блока щитом, конечно, его может таскать кто угодно, а не только милишник, в отличии от 45, 50 и 55 Леон меча. Сделать его лучше не как не получится, он и так уже прекрасней некуда.

Можно преобразовать в спец-талики из которых можно снова получить коробку с модификатором, где-то штук 10 модов в одну коробку (белые вроде дают самые мелкие коробки), не помню уже чего и сколько.
    Но по нормальному все эти шлакомоды втачивают в белое, а талики потом вынимают. Если это конечно ещё актуально.

Вы точно в эту игру начали играть не месяц назад?

6. Железный Дядька.

Железный Дядька. User

Симпатии:
    1
    Большое спасибо за чоткие ответы ЗЕРНОЕД!!! Как и вы Я уже и всего ни упомню так как раньше была база знаний а она куда то изчезла и не приходилось по сто раз задавать албанские вопросы!!! А играю я уже шестой год только рывками!!! Раньше были и вы ЗЕРНОЕД и МЕТРИУМ и ДРАКОША крутыми архивариусами этой игры но со временем всё из головы потихоньку и у вас выветриваеться!!!

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.078
    Выветривается, скрывать не буду. Чем больше не играю тем меньше помню.
    Официально подробной базы после ап5 не было, неофициальные какие-то до сих пор может и сохранились.
    Старые темы с форума под чистую тоже не удалялись, можно через поиск гуглом по определённому сайту что-то попробовать отыскать.