1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сайф Леон ???

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Железный Дядька., Aug 18, 2015.

1. Железный Дядька.

Железный Дядька. User

У меня есть перфектный Сайф Леон меч на Ланча!!! Хорошая штука только один не достаток у него есть с замедлением бега!!! Подскажите пожалуйста можно ли его как то ускорить с помощью какой то заточки на определённый вид талек или не замарачеваться с бегом а заточить его на ВАМП с помощью талек розрушения (бордовые такие по моему если помять не изменяет) ??? И тогда соответствующий вопрос какая безопасная заточка у леонок чтоб заточить на +3 розрушения и какими камнями точить Т-4 Т-5 или Т-6 ??? С уважением жду ответа!!!

2. 27legion

27legion User

и много ты им вампирить будешь с 1-300 урона по противнику?

3. Железный Дядька.

Железный Дядька. User

А понял !!! Что то упустил или забыл что им ещё надо бить!!! Я думал что просто буду с ним стоять а наносимый урон в каких то там % будет щадить банки!!! А вообще какие то способы есть улучьшить этот меч леона ???

4. Железный Дядька.

Железный Дядька. User

Да и ещё купил 10 штук хрупких модификаторов на броню!!! Из них выпало только 3 штуки которые мне надо а что делать с белыми модами (Тип-Н)??? Их как то можно преоброзовать в моды Тип-Б или Тип-С ???

5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Нельзя.

Никакая, отлично вызывается и на +1.
    Теоретически его можно застринтить (стек невеж вроде) и он будет точится как риж грейд, а не как зеленый, но пользы это не добавит.

У этого меча есть только одно полезное свойство, по мимо блока щитом, конечно, его может таскать кто угодно, а не только милишник, в отличии от 45, 50 и 55 Леон меча. Сделать его лучше не как не получится, он и так уже прекрасней некуда.

Можно преобразовать в спец-талики из которых можно снова получить коробку с модификатором, где-то штук 10 модов в одну коробку (белые вроде дают самые мелкие коробки), не помню уже чего и сколько.
    Но по нормальному все эти шлакомоды втачивают в белое, а талики потом вынимают. Если это конечно ещё актуально.

Вы точно в эту игру начали играть не месяц назад?

6. Железный Дядька.

Железный Дядька. User

Большое спасибо за чоткие ответы ЗЕРНОЕД!!! Как и вы Я уже и всего ни упомню так как раньше была база знаний а она куда то изчезла и не приходилось по сто раз задавать албанские вопросы!!! А играю я уже шестой год только рывками!!! Раньше были и вы ЗЕРНОЕД и МЕТРИУМ и ДРАКОША крутыми архивариусами этой игры но со временем всё из головы потихоньку и у вас выветриваеться!!!

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Выветривается, скрывать не буду. Чем больше не играю тем меньше помню.
    Официально подробной базы после ап5 не было, неофициальные какие-то до сих пор может и сохранились.
    Старые темы с форума под чистую тоже не удалялись, можно через поиск гуглом по определённому сайту что-то попробовать отыскать.