1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помощь, советы в развитии нуборейна!

Discussion in 'Рейнджер' started by AtFirst, Aug 18, 2015.

?

?

1. нуболук9

27.8%
  2. шок5

8.3%
  3. ворон6

52.8%
  4. гном5

8.3%
  5. эльф5

2.8%
  1. AtFirst

AtFirst User

Лучшая пуха на фарм нуболук+9, ворон+6, гном+5, шок+5, эльф+5 обвес 2 блеска, нубосферы. И ещё вопрос где лучше фармить таким луком в стали+3 60лвл где пк поменьше?

2. Акциз

Акциз User

О, новое голосование. Голосую против Венцеслава.

Last edited: Aug 18, 2015
    PoisonPrince likes this.
  3. Saint~

Saint~ User

Мой совет поделать квесты на сундуки с бг... и апнуть 63-ий. Эт квесты в городах, а также эгира и безымянка.
    Пуху взять нуболук +9 (выдаётся на 40 лвле) она лучший вариант из представленного, она чуть хуже гнома 6-го, но с вышками разница между ней и вороной7 правктически незаметна к примеру...
    Про обвес, лучше взять 1 вышку чем 2 блеска... если и не намного полезней (единственное но с любой пухой кроме нуболука9... с ним будет очень заметно... ), то выгодней точно - блески слишком подорожали в цене, тогда как вышки в цене не выросли. Если же не вышку, то лучше сет бх.
    На фарме лучше вещи на уклон - сталька, маг.мифрил, кольчуга. Не тратясь на пуху лучше эти деньги вложи в деф чтоб взять стальку 4 или маг.мифрил 2. Руки пли2. Плащ лучший вариант для фарма взять Плащ главы поискового отряда - можно найти на аукционе.
    А фармить... тп4, бчд4, гк3, орки, птеродонты, пикси, троли... ходить на бк, бг, кб и выменивать альки за монетки и осы... вроде бы всё...

4. AtFirst

AtFirst User

Да бы не плодить темы, продолжу тут. Купил сферу рухи 2+1 ред, щас есть 8кк планирую подкопить на сферу дефа +6 к защите ибо на мой взгляд кажется профитнее всего потратиться на неё нежели поменять плащ красный икрон на пл главы хранителей+3 или повысить сталь шмотку на +4. Пуху выбрал гном+5 с ящика 60+ показался получше вплане критов да и нубо пк некоторых в город отправляю. Фармлю на пикси в дальнем воплоте за 2-3 часа если ни кто не мешает 1-2кк получается без учёта колец на одних кристаллах и жемчуге+хлам нет затрат на хилки, вчера первый раз наконец то выпала благ сила причём 2шт, до этого максимум из 37 колец 1 благ ловка попадалась, в остальных же случаях из 15-40 колец счастья, переодически сливают пк за счёт этого минусую лвл до 59 и приходиться возвращаться в ПВ докачивать, хотелось бы повысить именно поглот чтобы пк мягче дамажили так как уклон на таком нубошмоте не спасает, да и мобы бьют больно и почти всегда попадают. В бчд4 тп4 гк3 фармить не возможно там постоянно занято 70+ даже в 3 ночи и завидев конкурента сливают(пытаются слить), поэтому переодически фармлю в лж3, лд1, пн3 там пк почти нет да и народа не много.
    Сфера дефа даёт поглот или уклон?
    Где больше поглота в пгх+3\плащ защиты+3\плащ ада+3\крылья+4? Я склоняюсь в пользу пгх.
    Выгодно ли самому точить сталь на +4 благ точками или лучше накопить? планирую купить на +2 2 шлема, 2 сапог и 2 рук + на себе сталь+3 пробывать после затыкивания 2 болванок+2(если слом) тыкать 1 шмотку с +3 на +4 благ точкой ну и т. д.?
    Стоит ли покупать билеты в ПП2 и фармить там на 60 лвле с таким шмотом или же не будет окупаться сам билет руна дропа и хилы? Дефа без скила 58, в день по времени 3-6 часов фарма. Или же я там в хилах захлебнусь и тупо выкину деньги на билет..?

Last edited: Aug 25, 2015
  5. Saint~

Saint~ User

Ты фармишь - одевайся на уклон.
    От пк рецепт один - рефлекторное тп и внимательность на звук.
    ----------------------------
    По фарму...
    Лучше-выгодней, если на кольцах фармить хочешь - фармить на вождях троллей... что рядом с эгирой пасуться... падает ловка с них и кристалы (намного чаще пиксей...)
    Также незабывай альки брать за: 5 монеток за задание, 5 кб монеток и 10 очков славы (получаются на бг и бк)
    По лвлу...
    Сделай линейки квестов на сундуки с бг... которые без боссов подземелий... в эше с 500гнолов начинается... в байроне с 1000 пикси... в чз и родене их по 2 штуки... + в эгире1 и лд1... и апнешь 63, а может даже и 64... и станет легче фармить...
    Про плащ...
    меняй икрон не на пгх, а на пгпо...
    и для собственных подсчётов ориентируйся что разница меж кр.икроном и пгпо3 2-3 проточки (непоню точно я скок там этот икрон даёт)
    Про конечности...
    Легче и дешевле отыскать на ауке за 7-8кк голову/ноги маг.мифрил нулевые... на 1 точаться обычной, на 2 шопкой... и вуаля 4 сталька у тебя...
    Про поглот на фарме...
    Тестил в илюме... изначально бегал в маг.мифриле3 с пгпо4, чмд и пли2 бывало 5 мобов наседали и норм вытаскивал их... хоть хп и опускалось до 200-300 хп от 1.300 ... переоделся на поглот в мифрил4 с пгх4, чмд и руки тож мифрил4... как только случилось что 5 мобов на меня насели... я и упал от них... вот так вот... .
    Про точ...
    Лучше даже непробуй точится с себя... но можешь к примеру точить маг.мифрил... когда уже одет, копишь деньги и скупаешь с аука дешёвые (если есть маг.мифрилы)... потом копишь на точки и точишь уже штук 10... я вот 2 раза с себя точился везло в последний момент,когда уж думал всё хана, в первый раз заточил из 3 нулевых и 2 третьих маг.мифрилов 5 ноги с купленной на последние деньги обычной точки... а второй раз точно также заточил 5 шлем об.мифрил... но вот в 3-ий раз всё поломал...
    ------------------------------
    Впп2... с таким шмотом делать нечего...

6. AtFirst

AtFirst User

На сколько безопасно точиться ПГПО?

7. Saint~

Saint~ User

на 1 обычной, на 2 благой... а дальше не 100%... поэтому на 3 и 4 шопками не точить....

8. AtFirst

AtFirst User

Маг.мифрил до скольки безопасно точиться? Стоит ли менять сталь+3 на маг.мифрил+2? Какая цена Маг мифрила+2 на балбеке? Сильно ли будет он уступать стали+4?

9. Saint~

Saint~ User

маг.мифрил на +1 точится обычной, на +2 шопкой... на +3 шопкой входит неплохо... эт так для справки)
    маг.мифрил+2 как сталь+4. За заточенный цену заламывают, легче купить болванку и затыкать. Болванки продают по 7-8кк.

10. AtFirst

AtFirst User

Значит на +2 благой можно сломать?

11. Акциз

Акциз User

AtFirst likes this.
  12. Saint~

Saint~ User

да, также точится и мифрил обычный с ифритом...

Last edited: Aug 27, 2015
  13. TiKhiJ

TiKhiJ User

А сколько+3 стоит? Как сталь 5?

14. Saint~

Saint~ User

маг.мифрил 35кк, мифрил 43-44кк, сталь 44-45кк...

15. AtFirst

AtFirst User

Стоимость гнома+6 скажи пж на баллбеке

16. Акциз

Акциз User

Слушай, я играю уже который год, но каждый раз когда захожу на сервер - никак не могу догадаться, что можно пробежаться и посмотреть в лавках по Эшборну, посмотреть на аукционе, я всегда буду спрашивать цены из игры на форуме. И если мне на форуме скажут цену, а она не совпадет с игровой, я буду втирать продавцу, что он неправильно играет и вообще неправильно живет.
    Такое ощущение, что в игре все в лавках пишут примерно такие объявления: "Продам гном+6. Цену узнавайте на форуме". Неужели нельзя просто взять, и ПОСМОТРЕТЬ?

17. PoisonPrince

PoisonPrince User

18. Saint~

Saint~ User

я ща уже особо не играю... пару недель назад за 45 продавали. За такую цену лучше 7-ую ворону взять...

19. Акциз

Акциз User

:D Можно.

20. AtFirst

AtFirst User

Смотрел не нашёл, один продавал за 43кк я считаю эту цену завышенной, да и сам знаю его реальную стоимость 27-35кк не больше..
    Sep 2, 2015
    Нафармил на сталь+4 и немного приуныл и разочаровался в рейне из за извечной нехватки хп и поглота(сины и танки алеб. бьют с 1-й тычки) единственное дамаг радует и цены на обвес(на перспективу)..В связи с ивентом всерьёз задумался перейти на танка просьба дать здоровую критику данной кукле [​IMG]
    Древо: http://r2.ai-web.com.ua/calc_skills...0,5,5,0,0,0,0,3,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0 По поводу али+7 на дальнейшие планы можно подумать..Ремень и оферелка БХ. Ну и на дальнейшую перспективу рейна посмотрите: [​IMG]
    Моё мнение у танка дамаг будет немногим хуже за счёт древа, а вот стоять он будет в разы лучше и можно больше не бояться рязрядки в спину да и прочих пк ведь времени будем достаточно устпеть нажать тп, а равным по лвл и шмоту развернуться и ответить, а вот рейн при 1к хп в данном шмоте всеравно ватный и от +6ду +7 криса +6\+7 али падает с 1 тычки. И да кстате +7 ворон кц вышка+блеск тестил с другом он в 4 стали я в 3 и с 5 гномом кц блеск+ светяха 60лвл у него 58, сферы идентичные так вот он упал от меня в 2 из 3 пвп в 1 пвп я ему оставил 70хп, мы просто неповерили своим глазам ведь это не реально разница в шмоте большая, он сразу же начал продавать весь этот хлам с рейна и вернулся на мага

Last edited: Sep 2, 2015