1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новый рес гарги и демона

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Чегеварыч, Aug 19, 2015.

1. Чегеварыч

Чегеварыч User

Тема для начинающих охотников давно не обновлялась и там вряд ли кто-то ответит
    Места респа я знаю, но интересует именно как часто они ресаются или в какой промежуток времени. Поделитесь информацией и я дам плюсик в карму:)

2. alexey93

alexey93 User

Всё просто, ресается каждый час с 00 до 59 минут.
    Если реснулась в 10 минут, можно больше не ждать до следуйщего часа. Если в 55 реснулась, то в 05 снова может реснутся естественно.

Демон также.

Чегеварыч likes this.
  3. Чегеварыч

Чегеварыч User

блин, а мне говорили что каждые 2 часа
    кто-то предположил что с 5 минут до 37 каждого часа

4. alexey93

alexey93 User

Ну сам подумай, кто будет сидеть нон стоп в данже?
    Если после 40 минут нет пита, значит шанс что его уже слили очень большой!
    С другой стороны. Если пит реснлся в 55 минут и его не убили до следуйщего часа, то он не появится в следуйщем часу.

Поэтому ловить его разумнее всего с 20 до 40 минут и проверять в 00-10 минут хотябы раз. Всё таки это дело занимает очень много времени, поэтому этим никто не занимается целыми днями. Легче рандомно залететь в данж и проверить, чем сидеть там и профукать его из за какого-то рандомно проверяющего персонажа.

5. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Мы когда квест делали сбивались в патьку и фармили каждый в своей комнате, а когда Гарга ресалась звали других. Но тут на доверии.