1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Акция] Сферы основания.

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by Акциз, Aug 19, 2015.

1. Акциз

Акциз User

"Супер скидка" на сферы основания.
    Основалки продаются поштучно, и цена им 69р. С внедрением акции 10 сфер стали стоить 549р, то есть одна сфера основания стала стоить ~ 55р. Учитывая нынешний средний курс шопа 1=50, который неплохо покупают и дороже, путем сложнейших математических выкладок переводим цену одной основалки в серебро, и получаем 50x55=2750к(2.75кк), когда постоянные барыги продают сферы основания по цене 1.8-2кк. По-моему, даже ребенку (но только не учредителям подобных акций) ЯСНО, что покупать сферы основания в шопе даже со скидкой крайне невыгодно. Чтобы был смысл брать их в шопе, цена одной основалки должна быть равна минимум 36-ти рублям, а не 55-ти.
    Жутко интересует: на кого рассчитаны подобные акции, и ещё больше интересует, кто их придумывает?

-=Melians=- likes this.
  2. alexey93

alexey93 User

я думаю что большенство "руководства" р2, даже не поняли что ты написал, так как не имеют понятия что такое "курс шопа" ))

Акциз and Kovach like this.
  3. Акциз

Акциз User

Но у них ведь должна быть хоть какая-то связь между главными, считающими деньги, для которых, скорее всего, игровой процесс это дремучий лес, и остальными, которые эти акции запускают и озвучивают, в свою очередь, знающие, что к чему. Ну не может быть всё так печально.

4. alexey93

alexey93 User

Ну аналитик у них точно есть, я видос смотрел пару лет назад. Но вот учитывает ли он какие-либо данные кроме цыфр продаж, не известно.

5. МаксимусТ

МаксимусТ User

Ммм... вообще-то это акция (как и другие) сделана для тех, кто покупает за реальные деньги. А кто там чего какой курс где шоп куда заработать. Вы наивный человек или не в теме. :Coffee:

П.С. для типа "умников" - второе предложение так специально написано.

6. alexey93

alexey93 User

Допустим у тебя 1100 рублей.
    1.Ты можешь на них сразу купить 20 сфер основания!
    2. Ты также можешь купить 2 према делюкс на 30 дней и 2 порошка иллюзий!
    --> Продаешь 2 према по 25кк и 2 порошка по 2,5кк (курс 1 к 50 на юпитере сейчас ходовой). Получаем 55кк
    Сферки сейчас легко купить по 1,8кк.
    --> 55/1,8 > 30 сфер основания.

Вывод: смысла брать 10 сфер по 549 рублей ровно ноль.

7. МаксимусТ

МаксимусТ User

Да можно сделать так. Я это знаю, ты это знаешь. Но:
    1. Я этого не знаю, какие-такие курсы.
    2. Я это знаю, но это надо орать, искать покупателей. Мне лень. Я хочу сейчас и быстро.

8. alexey93

alexey93 User

1. Все кто играет в р2 знает что такое курс шопа. Если ты не знаешь, то не будешь закидывать в неё 1000+ рублей.
    2. Шоп на юпитере СКУПАЮТ по 10000+ рублей по курсу 1 к 40-45. Там искать даже ненадо никого, барыги с руками заберут в течении 5 минут если курс будет чуть меньше ходового.

9. МаксимусТ

МаксимусТ User

Опять этого слово, все. Кто эти все? Покажите мне каждого из всех. Я бы на них посмотрел.

10. alexey93

alexey93 User

На кого? На игроков? Так зайди в игру и посмотри, лол.

PoisonPrince and Диoнис like this.