1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Акция] Сферы основания.

Тема в разделе "Таверна "Ночной Колфорт"", создана пользователем Акциз, 19 авг 2015.

1. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    1.039
    "Супер скидка" на сферы основания.
    Основалки продаются поштучно, и цена им 69р. С внедрением акции 10 сфер стали стоить 549р, то есть одна сфера основания стала стоить ~ 55р. Учитывая нынешний средний курс шопа 1=50, который неплохо покупают и дороже, путем сложнейших математических выкладок переводим цену одной основалки в серебро, и получаем 50x55=2750к(2.75кк), когда постоянные барыги продают сферы основания по цене 1.8-2кк. По-моему, даже ребенку (но только не учредителям подобных акций) ЯСНО, что покупать сферы основания в шопе даже со скидкой крайне невыгодно. Чтобы был смысл брать их в шопе, цена одной основалки должна быть равна минимум 36-ти рублям, а не 55-ти.
    Жутко интересует: на кого рассчитаны подобные акции, и ещё больше интересует, кто их придумывает?

-=Melians=- нравится это.
  2. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    698
    я думаю что большенство "руководства" р2, даже не поняли что ты написал, так как не имеют понятия что такое "курс шопа" ))

Акциз и Kovach нравится это.
  3. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    1.039
    Но у них ведь должна быть хоть какая-то связь между главными, считающими деньги, для которых, скорее всего, игровой процесс это дремучий лес, и остальными, которые эти акции запускают и озвучивают, в свою очередь, знающие, что к чему. Ну не может быть всё так печально.

4. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    698
    Ну аналитик у них точно есть, я видос смотрел пару лет назад. Но вот учитывает ли он какие-либо данные кроме цыфр продаж, не известно.

5. МаксимусТ

МаксимусТ User

Симпатии:
    4
    Ммм... вообще-то это акция (как и другие) сделана для тех, кто покупает за реальные деньги. А кто там чего какой курс где шоп куда заработать. Вы наивный человек или не в теме. :Coffee:

П.С. для типа "умников" - второе предложение так специально написано.

6. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    698
    Допустим у тебя 1100 рублей.
    1.Ты можешь на них сразу купить 20 сфер основания!
    2. Ты также можешь купить 2 према делюкс на 30 дней и 2 порошка иллюзий!
    --> Продаешь 2 према по 25кк и 2 порошка по 2,5кк (курс 1 к 50 на юпитере сейчас ходовой). Получаем 55кк
    Сферки сейчас легко купить по 1,8кк.
    --> 55/1,8 > 30 сфер основания.

Вывод: смысла брать 10 сфер по 549 рублей ровно ноль.

ДОБРЫЙ ГУДВИН нравится это.
  7. МаксимусТ

МаксимусТ User

Симпатии:
    4
    Да можно сделать так. Я это знаю, ты это знаешь. Но:
    1. Я этого не знаю, какие-такие курсы.
    2. Я это знаю, но это надо орать, искать покупателей. Мне лень. Я хочу сейчас и быстро.

8. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    698
    1. Все кто играет в р2 знает что такое курс шопа. Если ты не знаешь, то не будешь закидывать в неё 1000+ рублей.
    2. Шоп на юпитере СКУПАЮТ по 10000+ рублей по курсу 1 к 40-45. Там искать даже ненадо никого, барыги с руками заберут в течении 5 минут если курс будет чуть меньше ходового.

9. МаксимусТ

МаксимусТ User

Симпатии:
    4
    Опять этого слово, все. Кто эти все? Покажите мне каждого из всех. Я бы на них посмотрел.

10. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    698
    На кого? На игроков? Так зайди в игру и посмотри, лол.

PoisonPrince и Диoнис нравится это.