1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

каким должен быть Рейн на 5-6ккк pvp/pve юпа

Discussion in 'Рейнджер' started by François, Aug 19, 2015.

?

сталь/мифрил/кольчуга.. ?

1. сталь

15 vote(s)
    37.5%
  2. кольчуга

2 vote(s)
    5.0%
  3. мифрил

6 vote(s)
    15.0%
  4. ифрит

17 vote(s)
    42.5%
  5. другое

0 vote(s)
    0.0%
  1. François

François User

Бонжур ₩
    Хочу спрыгнуть с танка и сесть за Рейна.
    Имеется 5+ккк. Лвл 90+
    Спасибо заранее.

2. Saint~

Saint~ User

Цен юпы незнаю. На баальбеке вышло бы: Компот8, сталь7, крылья8 и остальное в сферы. Думаю на юпе это будет тоже самое только с компотом 7-ым/эльфом 8-ым... .

3. Акциз

Акциз User

Похвально, но не очень мудро. 100 процентов максимум через месяц захочешь обратно.

4. François

François User

Спасибо.
    Тоесть: лучше деньги в сферы чем в в шмотки, если между ними стоит выбор выбор..так?
    Aug 20, 2015
    Кто знает=) но мб и так будет.

5. Saint~

Saint~ User

По ценам бальбека: 8 компот (2,5ккк вродь), сталь 7 включая перчи ловки (1,250-1,3ккк) и остаётся на плащ, обвес и сферы 1,3ккк... помойму нормальная пропорция, особенно учитывая что ты лвл 90 и скорей всего смотришь больше в сторону пвп чем пве.
    Цен юпы же незнаю... т.е. за основу надо брать сталь7 и крылья 8... а после смотреть на пуху с прицелом на то что должно остаться ещё и на всё остальное, а учитывая что на юпе цены дороже я и сказал что скорей всего придётся взять компот7/эльф8...

6. .Smile)

.Smile) User

Я бы взял эльф +9, сталь +7 н,г и пли+5, на остаток обвес и сферы.

Чегеварыч likes this.
  7. Exense

Exense User

Останется только найти эльф+9 за 5ккк xD

8. Акциз

Акциз User

Проще купить эльф за 3ккк и перса на баалбеке)

9. alexey93

alexey93 User

баалбек хоть и более живой, я всёравно считаю его сервером жадных барыг, да и просто очень жадных людей. Политика баалбека вообще не адекватная, во всём))

10. Акциз

Акциз User

Почему?) Почему, если люди там такие жадные, то цены на высокопроточенные вещи дешевле, да и вообще? А так, люди везде жадные.

11. alexey93

alexey93 User

а дешевле почему? потому-что нормальные цены никто платить не хочет, потомучто жадные!
    Я понимаю такие люди везде есть, но концентрация их на баалбеке просто зашкаливает. Все цепляются за цены, не скидывают ни копейки и вконце концов ломают эльфы+10....

Я пытался барыжить на баалбеке, давно правда, но такого чтоб все барыги отказались скинуть 10кк со шмотки за 200кк, я больше никогда нигде не встречал. Полный бред.

12. Чегеварыч

Чегеварыч User

где это ломают эльфы +10? Покажите этого человека

13. alexey93

alexey93 User

эльф меч +10 на баалбеке сломали, если мне правдиво расказали.

14. .Smile)

.Smile) User

Ну ваших цен не знаю, у нас можно эльф за 2.5 купить.

15. Чегеварыч

Чегеварыч User

На Юпе +8 эльф стоит 1ккк)
    но у нас интересная штука происходит на +9 проточке, не знаю как с эльфами дела обстоят, но ворона+8 стоит 200-220 лямов, и разбирают очень быстро, а ворону+9 несколько дней не могли продать за 500кк. В итоге её забрал какой-то барыга, который мучается

16. Exense

Exense User

Не думаю, что +9 эльф залежался бы на рынке больше 15 минут (это при условии, что он вообще туда бы попал)

17. .Smile)

.Smile) User

У нас сейчас цены не особо различаются, тот же эльф +8 у нас стоит 800кк. А вот на счет найти +9 это проблема и на юпе и на балбеке(

18. Акциз

Акциз User

Немного поофтоплю. Я вот хочу пуху +10, да всё никак не получается. Лапу+9, алю+9, 2 эльф лука+9, эльф меч+9, хель+9, каты+9 (это что помню из девятых) сломал, не считая кучу восьмых пух, включая пухи Хё, а про шмотки вообще лучше ничего не говорить. В основном всё пробовал "супер" точками и иногда блестящими, хрен там. Самое интересное, что на какую бы сумму не наломал любой перс - отбиться вообще невозможно, так как он продолжает ломать несколько дней/месяцев, потом снова туда-сюда, плюс-минус 1ккк, и каждый раз всё равно под ноль вламывает. Что не делал, заточку получалось лишь заловить, никогда не было такого, чтобы неплохие 3-4 вещи входили подряд, 1 раз из 5-6 что-то входит в лучшем случае, но чаще всего полный слом того, что взял точить. А ведь каким трудом порой давались эти вещи +8,+9. Это я к тому, что ценность таких вещей должна быть гораздо выше, и люди, которые пытаются рассуждать о том, что та или иная пуха будет хренью, или нет, и поэтому продавец просто обязан подчиниться условиям "всё знающего" покупателя - всё это одни и те же наглые рожи, у которых кладовки забиты серебром, и они хотят хорошие вещи, но платить за них вообще не хотят, и им неважно когда ещё такая вещь появится. Большинство бед идёт от этого. И уж никак не от продавцов. Не хочешь покупать - иди тыкай сам, и увидишь, что будет. Второстепенный бич торговли, но порой решающий, - это водилы. Один хочет купить, договаривается, и нужно его дожимать сразу, ибо этим же вечером второй, или второй и третий водилы будут против (сам сталкивался с такой проблемой много раз), и ты встрянешь со шмоткой ещё на месяц, пока кто-нибудь другой не дозреет, либо скидываешь цену, потому что не хочешь стоять. Короче, все виноваты)
    Но точеров точно за последнее время поубавилось.

Last edited: Aug 23, 2015
  19. alexey93

alexey93 User

"Короче, все виноваты"

ключевая фраза) Именно это я и имел ввиду. На юпитере покупатели перебивают друг друга, только кто больше даст от запрошенной цены на рар, а не наоборот.
    Если ДУ +9 продают за 15ккк, то найдётся не один покупатель, и цена поднимется до 20ккк. В том что у вас за ДУ+9 сначала будут давать 4ккк, а потом передумают, и начнут давать только 3,7 потому-что "всёравно никто больше недаст", и есть проблема.

Кстати, лично меня всегда бесило на вашем сервере, кричишь что продаёшь что-то, тебе в ЛС пишут "дам 100кк". Пишешь ГО, и очень много людей, сразу отказываются покупать!!! Начинают говорить: "раз так быстро согласился, значит слишком много даю". Это полный дибилизм, такое на юпитере я встречал 2 раза за 5+ лет, а у вас по 5 раз в день....

Eщё бесят люди которые спрашивают цену, и потом просто молчат когда скажешь им. Разве так сложно просто написать что-то типа "нет, спасибо это дорого для меня"? Но это уже другая история))

DеathBringer likes this.