1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Саб скилы для СЕ

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем RWlKeHHu, 15 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    светлые танки полное уге, по сравнению с тем же шк.
     
  2. Мнезнакомка

    Мнезнакомка User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    угумс, ет так плохо выступает на оли, ужасно прям )))) *табличка сарказм*
     
  3. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    самый прикол, что я не говорил, что они плохо выступают. но если уж приписывать сложные классы, то тк куда легче шк.
     
  4. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    как раз таки у тк против многих классов шансов больше, ибо есть тол и хилл.
     
  5. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    я бы к плюсам тк на оли добавил ещё и энтагл - отвратный слоу с базовым шансом прохождения порядка 80%... с этой хилящейся консервной банкой с бафом на м.деф и высокой скоростью бега бывает весьма сложно держать дистанцию.
     
  6. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    мы в этом разделе так много классов обсуждаем помимо шилок?
     
  7. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    меня тк напрягает больше.
     
  8. Radiocity

    Radiocity User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    1
    против танков довольно просто.
    единственная трудность - пережить зеркало))
    в тот раз, когда потратил мп использовал много раз (из за лагов) батлхил =(

    ps исао, как тебе мойа новая ава?))
     
  9. RWlKeHHu

    RWlKeHHu User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    выбор не изменился, дестр - леон харт, целестиал и уд
     
  10. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    это не некропостинг)
    качаю сабом вк, но почему то все в один голос кричат что для ше целестиал это **( я дажа начала сомневаться в выборе саба.....(хотелось бы услышать ваше мнение...от тех кто уже взял)
     
  11. Koi_Elita

    Koi_Elita User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    целестил - качаем бд до 62 и идем собирать даер паки в гц низ.
    контр уд - берем да и качаемся на париках в локах по лвл. очень быстрый кач в инквизе.
    конр душа- т.к. ше плохо бегает и всегда много получает(бо рут плохо прокатывает и у большинства классов против рута есть дальние абилки или накрайняк лук) лишняя м атк и скорость каста не помешает. самонера качать канеш проблемнее чем остальных, но оно того стоит.

    цел.ка и уд взаимозаменяемы но если брать их небольшие шансы аврятли сильно мешать будут друг другу, зато пользы от обоих гора.

    брать 5% резисты извените меня это полная чушь ждя бомжей которые даже на оли эпик и проточку 3 профных скиллов рпотратиь не могут

    по поводу кто сложнее тк или шк хз чо тут скажешь. у одного кансел у другого хил и у обоих маг отражение и пасивный м деф.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2010
  12. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    этот скилл всегда позиционировался как дополнение к эпику и точке, а не его замена. тема эта мусолилась не раз.
     
  13. Koi_Elita

    Koi_Elita User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    блин помоему из всего этого темболее для шилки наиболее актуален будет резист стан, т.к. он почти у всех классов.
    на деспарионе топ берс тащит топ ее скорее на дизарме нежели на стане.
    так вот и думай стоит ли брать самому слабому в плане каста мистику(но не самому слабому в лпане резист стана бо норм ше берут резист шок) +5% резист стана или взять всетаки от самонера душу. мне как шилке например всегда нехватало и хватить не будет реально только одного- каста. помню на старте сервера пвп на дино острове, там я отхиливал мага с помощью гбх почти так же как ееха мажором( наверно кидал 10 хилов пока ее кидало 9).
     
  14. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    берс может тебя закатать еще до того момента, как у тебя может быть сработает этот скилл. актульность его проявляется разве что против каких нибудь танков, которые если и бьют, то не тот дмаг, которые выдает заряженный берс.
     
  15. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    как доказал сегодняшний (первый за се) выход на оли - резиститься надо по максимуму. эпика/оли бижи пока нет, есть резист стан +15 средненькие берсы почти не станят. 3 из 4х были убиты, а как раз тот 4й как назло застанил в пол хп и добил с двух абилок. выход с ее 84+ (в венере) так же говорит за + к резистру, ибо 2 прошедших слипа (странно, что всего 2 с разницей в 3 лвл с +20 трансом, тут в принципе я не затащу полюбому, т.к. на оли пока тупо набиваю руку и фанюсь, хотя юзнуть бое я ее все ж заставила). поэтому лично мой выбор это как раз резистр, целест и контр уд, контр спирит на мой взгляд не тащит. как выше написали актуален он против слабо дамажащих классов. даже если рассмотреть самый простецкий вариант оли ожерелка и сережка то эти самые 5% совсем не лишние. с танком опять же, шилд баш+канцел дагер никто не отменял, по мп опять же не тащу пока, а так можно :) вывод: расти, точится, качатца еще раз точится )
     
  16. Koi_Elita

    Koi_Elita User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    с нынешней системой атрибута в топ броне по грейду имхо берс не должен "укатывать". убивать да но не так как ты пишешь. вон чел пишет что берсы средние хреного станят. и это без эпика.
    насчет пвп с ее. маг пожар у еех крайняя редкость как я заметил. а у шилок большинство толковых он есть. и против транса здорово помогает. если учесть что с ним расход маг умений-300%(он вроде дает +200%) то ееху свсоего лвл/обточки/шмота без маг пожара ты убивать должен.
    еще хочу добавить, если есть бабло то можно попробовать мутить ы80 или более сильные дули одевать чота лайтовское и когда мало хп и мп кидать себе лорда вампиров и бить дульками. поидее с той же еехой и другими мана берн классами ~90% вампирика должно выручать.
     
  17. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    ну собственно пожар и довел ее до юза бое) на момент его использования у меня оставалось ~600 мп, тут уж нужен талик рестора, лс на клару или еще что-то, но т.к. я серьезно этим не занимаюсь как уже говорила, то не заморачиваюсь) и как уже говорилась ее 84+ в венере, я 81 все закономерно) ) так что тут уж и не туда, и не сюда) хотя с др ее было попроще (видимо бое в откате или решил что так закарает) но там уж тупо нюкал сильнее, мп кончилось примерно равно, забил меня аркой с файтер сосками :d

    дули делать не буду точно :d да и до лорда еще пахать и пахать, как и до того что бы претендавать на что-то более менее серьезное)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2010
  18. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    а что берс выигрывает только из за стана? а то что против нормально проточенного берса, ты 70% боя будешь без пухи тебя не беспокоит?
    про дули это лол ваще
     
  19. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    простите, наверное щас просто 5 утра и я чето недопонимаю... но какое гбх у се и какой дино остров на старте сервера?! оо фришка? или все-таки на мне сказываются 5 утра?..
     
  20. Люстра

    Люстра User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    а это должно беспокоить? 8)
    все равно в конце концов если берс ниразу не простанил - ты выигрываешь по любому 8)
     
Статус темы:
Закрыта.