1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ШОК+7\ХЕЛЬ+8\ТЕСАК+8

Discussion in 'Маг' started by Black-label, Aug 20, 2015.

1. Black-label

Black-label User

Что лучше всего покажет себя в пвп?

2. Акциз

Акциз User

Ни одна из этих пух не годится для пвп. Пвп пухи: жрец и эльф. А из перечисленного, наверное, хель+8, если учитывать соразмерный стоимости пух обвес - руха+блеск, а не гнев+вышка, где шок уже немного подраскроется и будет наиболее дамажущим. Если бы смертелка нормально работала, то вкупе с высокой вероятностью крита на сфере рухи, шок бы неплохо выдавал криты, и за счет этого шок в плане пвп был бы лучшим без обсуждения, а так надо смотреть по месту и с кольцом солнца.

3. Black-label

Black-label User

Ну у меня на кольца и пуху 270кк (Баалбек) подскажешь что лучше одеть?

4. Акциз

Акциз User

Даже фиг знает. Я бы попробовал взять хель+8 за 185-190, кц. рухи за 85, и крабил бы на блеск. Тут для пвп очень мало финансов, к сожалению, зато крабовариант довольно неплохой).
    Либо ещё подкопить, купить эльф+8 и взять сет бх.
    Не знаю, что ещё эдакого тут можно сделать.

5. Aidishe

Aidishe User

Тесак иногда Хп будет вырывать,если пройдет огненый удар+на фарме не сильно уступает хелю,и он даже дешевле будет)

6. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

ты видимо не 1 из этих пух не носил. однозначно тесак (его врятли ты найдешь на беке) а так если срочно то шок посох бери хель исключительно на пве купил 9 хель пол варов не мог тп, тесаком пол вара жало тп) я про +9 если что)

7. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Постоянно в последнее время знакомые нахваливают тесак этот девятый, но вот брать ли его это уже вопрос... +9 на днях на рынке всплывал, но мне цена сильно не понравилась.
    Что в нем такого паранормального? Ибо есть подозрения, что он скорее всего аналог 8 эльфа с накрученной ценой...

8. Aidishe

Aidishe User

Точность неплохая,но он лучше Эльфа+8 только в пвп с синами и на ПВЕ,сам лично потестил.
    Ps: на тот момент предпочел докупить обвес/Сферы/Эльф+8,нежели покупать тесак за 800кк.

9. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

9 за 1ккк продавали это дорого и просто так был выставлен я его продал за 730кк он гораздо лучше 9 хели но хель у меня ушла за 800....
    кто носил тесак после него его и нахваливают а нубы которые не носили его и говорят что он уг сам понимаешь нубы)

10. godless1

godless1 User

Какая цена 9 тесаку-то?меня он тоже заинтересовал.Но покупать такую пушку за лярд-такое себе

11. PoisonPrince

PoisonPrince User

Учитывая только стоимость точек, я б сказал, что около 700.

12. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

1-й раз за 600 продал прям очень срочно нужны были деньги) 2-й раз за 730 +-10кк.найти его проблема.дело в том что даже+8 не вижу на продаже)

NumberTwo likes this.
  13. -Banksy-

-Banksy- User

Он частенько вырывает хп, в день его покупки упало 3 человека 1-1 :)
    Честно говоря не помню, чтоб тебе давали тестить его, но не суть)
    Тесак лучше Эльфа+8 на всех классах. Синов восьмым эльфом бить - это такое)) Как сейчас помню по Платону из 4 книжных 3 в мисс)
    Давали человечку побегать его, у которого Эльф+9 был. Так вот на мобах лучше однозначно, на людях бывает лучше, но редко, за счет рандомных критов, они же "Огненный удар". Не знаю почему все так гонят на тесак, но он и в пвп и в пве отличный. За те деньги, которые за него просят - лучше пушки не найти 100%.

14. Акциз

Акциз User

Во задвигает :D
    От чего 3 тела упали-то? От того, что узнали, за сколько была пуха куплена?
    Вероятность крита от бафа с прокачанного мм (который на 6 минут) почти ничего не дает ни мечу мага, ни тесаку, ни хели; а руха с хорошей вероятностью крита вкупе с бафом от мм делает эльф+9 критовой доминантой и в пвп и в пве над прочими ковырялками (даже без солнца 2-3 гр).
    Парни, вы чё? :D Покушаетесь на святое аналогами ворон и юп.
    Вот кто купил этот тесак, которым теперь проще себе пальцы отрубить, которыми кнопку покупки нажимал, чем кого-либо испугать - пусть теперь и носит, "радуется". Ещё скажи, что под тесак кто-то вышки силы заряжал.
    Хель в пве 200% лучше, а эльф+9 250% лучше в пвп.
    Зачем же вообще продавать сие ангельское чудо? Если бы я вдруг увидел такие его раздутые характеристики - точно бы себе оставил.

Last edited: Feb 8, 2016
  15. Online1

Online1 Banned

бегал я с 9 хелью и 9 тесаком тесак уступает в хели только на пве, а так тесак гораздо лучше!)

16. Акциз

Акциз User

Я за хель+9 в пвп и не говорил. Это отличная моборезка. Хель - наилучший вариант (цена/скорость пве) для тех, кто ни на что не претендует в пвп и желает побыстрее прокачаться и пофармить. В пвп вот это вот "гораздо лучше" ни фига не гораздо. Чуть получше - точнее будет. А тесак я как-то случайно ухватил задешево, потом еле спихнул. Только я как порядочный человек стоял на арене 3 недели, а не ссал всем в уши на форуме, чтобы найти лоха.

17. Online1

Online1 Banned

Тесаком просто можно хотя бы на локации остаться если тебя с агрят,тесаком можно накидать лещей,9 хелью банку не бьет 6-й стали. рад был что избавился от него

18. Акциз

Акциз User

Если тебя агрят на локации - надо пользоваться тем, что ты в первую очередь маг, а не тупо биться лоб в лоб, так и жрец+8 не поможет, если не веять, не паутинить, не параличить.
    Хель+9 бьет густую, не надо ля-ля. Руху нормальную нужно иметь, тогда всё бить начнет.

19. Online1

Online1 Banned

тесаком я пол вара своего пинал,а как купил хель мне только мобов и ковырять и оставалось пока не продал я) я думаю вей и паралич не поможет если ты с хелькой :)

20. Акциз

Акциз User

Не знаю, кого ты там пинал, ваньку если только, или твой вар это одно название, но тесак от хели в пвп недалеко ушел. И насчет скиллов поспорю. Если кто-то банки забыл купить и паралич снять не может - он летит в город, либо ступорится и его отправляют в город лежачим. Хоть даже и хелькой.