1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Руна контроля (владения ситуации).

Discussion in 'Игровая механика' started by Out][Flamed, Aug 21, 2015.

1. -LonelineSS-

-LonelineSS- User

Что даёт руна контроля? Слышал от одних что атаку скидывает с тебя, от других что "ворует" скилл противника, например ярость на сина. Кстате ярость на сине видел сам лично, сегодня воткнул 5гр, толку от неё совсем не вижу....

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Руны: общая информация - ссылку тык.

Вообще то полезная рунка, но к сожалению стабатывает не часто. Как то раз на мили сума с буйством перепала ещё и ярость. Это была сказка ... но всё заканчивается. И собственно это единственный случай которым могу вспомнить. А так в системном чате проскакивает, что она сработала, но эффекты редко добавляются к бафам.

3. -LonelineSS-

-LonelineSS- User

Альт на арене с ней баловался, она у него всегда почти срабатывала...мб есть какой-то секрет

4. Диoнис

Срабатывала - в смысле воровала умения, или в смысле прописывалась в системном чате, что работает?
    Собственно говоря, что могу сказать - руны в шмотках одетых на СУМа работали очень часто, перекинув эти же шмотки на ТАНКа и побегав, отметил что большинство из рун вообще перестали себя проявлять. Перебросил обратно, опять всё работает. Ради интереса перекинул шмотки на другого СУМа, начали чаще работать другие руны.
    Так что ВКР и тут, как с критами - у одних они сыпятся пачками, у других при том же шмоте в час по чайной ложке.

5. -LonelineSS-

-LonelineSS- User

Воровала скилы. Я бил его и юзал ярость, он делал пару тычек в ответ и у него тоже срабатывала ярость (он син).
    4 день тоскаю эту руну....толку 0

6. Remurmur

Remurmur Moderator

Давно уже не полное время а 3 секунды
    С соги и союза не передавалось

7. Диoнис

Вообще то юзанье скиллов, да и вообще их наличие вроде бы не играет роли. Только класс. Не могу утверждать точно, но игроки сообщали, что воровались скиллы, которые у оппонента не были изучены совсем.

8. Skipper1391

Skipper1391 User

Крайне полезная рунка, особенно в асисте если син ворует ярость, - 4 к дефу... Еще забавный случай был, танка бьет нубомаг, танк ворует скорость на 3 секунды, через 3 секунды скорость спадает))