1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоимость

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем DatSun, 21 авг 2015.

1. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

Симпатии:
    30
    Ребзя, подскажите сколько будет стоить такой танк на юпитере?
    вещи искать долго, знаю. Интересует только сабж, выкрики типа - сколько закинул - игнор
    Сферы 4+2 сет, приветствуются аналоги по цене
    и вопрос насчет колец : под 9 лапу нормально или можно сообразить что-то лучше?

2. Kppppp

Kppppp User

Симпатии:
    33
    ~25ккк

3. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.018
    Вряд ли такого танка вообще можно собрать по нормальной цене, только если часть вещей выкупать за очень дорого. Вместо гнева (а можно и попутно, если на самом деле такие финансы имеются) взять кц ифрита, чтобы вообще не мазать, так как меня зачастую очень раздражали миссы по синам (а по проточенным синам с древом в уворот они будут даже с вышкой). ТМД+7 тоже вряд ли найдется, а если и будет, то с заоблачной ценой, раза в 2 больше, чем лапа+9 стоит, ну я бы так продавал) Вместо бига+8 взять кость+9, а сет можно и 3+3 легу купить, там разница совсем небольшая по кпд, зато огромная экономия.
    Сужу по ситуации на баалбеке, но не думаю, что с Юпой будет большая разница.

4. Kppppp

Kppppp User

Симпатии:
    33
    На юпе 8 сталь надо ещё постараться найти) А так тмд биг и ремень найти практически не реально

5. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    Хз где ты на юпе такие вещи найдёшь, а вот на балбесе довольно быстро можно найти и по сносным ценам.

6. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

Симпатии:
    30
    Вещи найду, но за дорого и за долго)
    я не в бв, мне чисто в хорошем и комфортном темпе мобов фармить да варчик убивать (слабей в разы)

7. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.018
    Ну темп фарма будет вообще бешеный; комфортный - это мягко сказано. Насчет убивать... Лапа слишком ровно бьет, ею можно тпшнуть, а убить проблемно.

8. ololowko

ololowko User

Симпатии:
    91
    Как уже сказали выше: ремень с лапой еще можно найти, а досп и биг крайне тяжело..

9. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

Симпатии:
    30
    Можно биг 7 взять, а тело жпд 7 пока не найду тмд 7 и ьбиг 8

10. Radamant`

Radamant` User

Симпатии:
    34
    биг+9 продадим