1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стоимость

Discussion in 'Рыцарь' started by DatSun, Aug 21, 2015.

1. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

Ребзя, подскажите сколько будет стоить такой танк на юпитере?
    вещи искать долго, знаю. Интересует только сабж, выкрики типа - сколько закинул - игнор
    Сферы 4+2 сет, приветствуются аналоги по цене
    и вопрос насчет колец : под 9 лапу нормально или можно сообразить что-то лучше?

2. Kppppp

Kppppp User

~25ккк

3. Акциз

Акциз User

Вряд ли такого танка вообще можно собрать по нормальной цене, только если часть вещей выкупать за очень дорого. Вместо гнева (а можно и попутно, если на самом деле такие финансы имеются) взять кц ифрита, чтобы вообще не мазать, так как меня зачастую очень раздражали миссы по синам (а по проточенным синам с древом в уворот они будут даже с вышкой). ТМД+7 тоже вряд ли найдется, а если и будет, то с заоблачной ценой, раза в 2 больше, чем лапа+9 стоит, ну я бы так продавал) Вместо бига+8 взять кость+9, а сет можно и 3+3 легу купить, там разница совсем небольшая по кпд, зато огромная экономия.
    Сужу по ситуации на баалбеке, но не думаю, что с Юпой будет большая разница.

4. Kppppp

Kppppp User

На юпе 8 сталь надо ещё постараться найти) А так тмд биг и ремень найти практически не реально

5. -Miria-

-Miria- User

Хз где ты на юпе такие вещи найдёшь, а вот на балбесе довольно быстро можно найти и по сносным ценам.

6. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

Вещи найду, но за дорого и за долго)
    я не в бв, мне чисто в хорошем и комфортном темпе мобов фармить да варчик убивать (слабей в разы)

7. Акциз

Акциз User

Ну темп фарма будет вообще бешеный; комфортный - это мягко сказано. Насчет убивать... Лапа слишком ровно бьет, ею можно тпшнуть, а убить проблемно.

8. ololowko

ololowko User

Как уже сказали выше: ремень с лапой еще можно найти, а досп и биг крайне тяжело..

9. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

Можно биг 7 взять, а тело жпд 7 пока не найду тмд 7 и ьбиг 8

10. Radamant`

Radamant` Read оnly

биг+9 продадим