1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Важно: Тема для тех кто забанен за стороннее ПО!

Discussion in 'Общий раздел' started by snow1eopard, Apr 16, 2010.

1. snow1eopard

snow1eopard User

и так сегодня все те кто будут разбанены могут столкнутся с ситуацией когда получат новый бан, для того что бы этого не произошло читаем ниже.

и так, как вам кажется вы уже почистили свой комп всеми возможными способами, описанных в темах на форуме или переустановили операционную систему на отфармотированный раздел, и удалили "старый" клиент la2 установив новый чистенький", но не знаете, все ли правильно сделали и реально ли теперь всё чисто и вас не забанят по новой.

и так, как же проверить все в норме или нет?
    1) создаем новый аккаунт (тестовый).
    2) на нем создаем любой персонаж.
    3) бегаем им в течении несколких часов в онлайне на любом сервере, если бана нет, то все нормально и можно смело играть основой.

спасибо администрации за подсказку http://forum.4game.ru/showpost.php?p=1144695&postcount=3

если тестовый аккаунт всё же банит в течении нескольких часов, то смысла заходить на основу нет никакого, ибо с вероятностью 99.99% получите повторный бан только уже на 7 суток.

если все равно ловите бан пробуйте что-то еще и когда что-то новое предпримете тестите на тестовом аккаунте до момента когда вас перестанет банить в течении нескольких часов.

кто сделает всё возможное из всех способов на форуме и всё равно будет банить, может написать мне в пм, постораюсь помочь тем кто уже обессилил и просто в отчаянии. :)

Last edited by a moderator: Apr 16, 2010
  2. Sargerass

Sargerass User

да-да, поиграйте пару часов на мульте, идите на мейн и через пару дней получите бан! :)
    администрация сказала, что фрост работает только с сегментом, связанным с клиентом игры непосредственно. неужели на проверку этого самого сегмента нужно несколько дней?

3. яКотик

яКотик User

вы являетесь официальным представителем администрации чтобы давать такой совет?

поясняю: проведены тесты многими пользователями (нелегитами) с запуском тестовых аккаунтов под управлением стороннего по. большинство из них бегает уже более 48 часов..

таким образом вы намеренно вводите в заблуждение людей которые решили отказаться от использования стороннего по для вмешательства в процесс игры..

спокойно играть можно лишь удалив из систему причину бана! об этом неоднократно писали представители администрации. никакие другие тесты не дают уверенности в том что аккаунт не заблокируют.

прошу обратить модераторов форума на посты данного участника форума. он уже неоднократно пытался выдать недостоверную информацию, подозреваю, что с целью навредить тем пользователям, которые решили исправится. администрация проекта официально не против нарушителей решивших встать на путь исправления, а даже приветствует это.

4. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

вы невнимательно читаете и не видите слово "если".
    вы так же нарушаете правила, отвечая за всех нелигитов и говоря какую то информацию. а где факты что это не дезинформация? факты, статистика будут?

5. JohnKoffee

JohnKoffee User

нет слов. автор запутался.. .

6. яКотик

яКотик User

в чем я запутался? вы совсем что ли уже думать не хотите.

1. азимут и другие не раз говорили, что спокойным можно быть только после устранения причины бана.
    2. автор темы говорит что если вас не забанили 2 часа - то можно не боятся бана. это ложь. что подтверждается использованием стороннего по и неполучением бана. но бан будет. бан будет по той информации которую фрост получит вновь. есть использование стороннего по - есть бан! в чем я не прав?

еще раз повторяю всем выходящим из бана:
    спокойно играть можно лишь устранив причину бана, а никак не по причине того что вы так ни чего и не сделав пробегали 2 часа или 2ое суток!.. бан настигнет вас позже и будет лишь больнее, от осознания что вас ведь предупреждали.

в конце концов прошу модератора разобраться в нашем споре. кто прав. я или автор темы.

спасибо.

7. Sargerass

Sargerass User

девушка, это вы читаете между строк. перечитайте несколько раз пост автора темы (+сообщение администрации в приведенной им ссылке) и пост пользователя якотик может въедете в смысл написанного и поймете, что у второго обоснованые претензии.
    еще один из разряда "тугих"? включаем думалку и перечитываем пост, процитированный вами.

8. Fongard

Fongard User

спокойно можно играть форматнув винт и переустановив винду с дровами, искать и устранять причины, признаки присутствия которых администрация не выдает, можно конечно, но при запуске придется стучать по дереву, плевать через плечо и скрещивать пальцы, т.к. никакой гарантии нет, что фрост не найдет что нибудь еще, особенно если система "старая", вы уже бегаете пару лет в la2 на разных серверах и не брезгуете пользоваться разным "по", скорее всего даже не помня, что когда и куда было установлено за эти пару лет

9. JohnKoffee

JohnKoffee User

вот в этом ты не прав. привык наверное надписи на заборах читать и верить им.

10. Sargerass

Sargerass User

слова администрации проэкта для вас не авторитетны?
    что ясно дает понять то, что ситуация с незабанеными ботоводами, играющими 48+ часов, имеет место быть.

11. яКотик

яКотик User

не понял в чем я неправ? вы можете дать объяснение, а не просто копировать куски моего сообщения?
    и попрошу без оскорбительных домыслов в мою сторону.

12. яКотик

яКотик User

для тех кто не понял смысл моего поста - укладываю в одно предложение:

играя либо 2 либо 48 часов и не получение бана не дает вам повода быть уверенным в том что, вас не забанят повторно!

13. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

окей.
    да у ж не знаю сколько раз нужно читать еще. имхо, эти два утверждения верны. с разных сторон. для меня ближе пост автора темы, и соответственно соглашаюсь с ним, тк на компе ни разу не присутствовало по, и как следствие не было бана. а вот другой вопрос был бы если б хоть раз загружала по...
    с другой стороны можно согласиться и с якотик. не прав в том что начинает "качать права" в правоте утверждений.
    и еще имхо, спор бесмысленен, тк где инструкция как идут баны? чисто мои мысли.

для тех, кто утверждает что баны - рандом, и для тех кто утверждает что у них нимб над головой: несколько дней бегаю. и что? где ваш рандом? где беспричинный бан? бегала несколькими персами, на разных серверах.

14. Cruma

Cruma User

получил бан 13 апреля, днем. чистить было не чего и не представлял чего нужно чистить, просто снес ось. теперь все рааботает,бан не ловлю.
    отсюда вопрос: как выписывает бан, фрост - это балабла минут или как то еще? просто интересно знать, меня выпустит он сегодня днем или завтра утром?

15. яКотик

яКотик User

ну так при чем тут легитные пользователи? мы же выяснили, что у них проблем возникать и так не должно.
    мы говорим в этой теме о тех кто желает стать легитом..

16. яКотик

яКотик User

если вы отформатировали жесткий диск\раздел и не попытаетесь снова запустить (если запускали).. лучше удалите архивы с этим по - то вам нечего боятся..
    ах да.. лучше скачайте клиент игры с л2.ру и обновитесь..
    99.9% что вы станете легитом! при наступлении 0.01% думаю вы сможете доказать свою невиновность.

17. Non@me

Non@me User

система раздачи банов довольно таки странная - 13го забанили основной акк, твинком же спокойно бегаю до сих пор...

18. яКотик

яКотик User

администрация откроет истинную причину вашего бана с фактами (не алгоритм работы фроста) только в судебном порядке или в досудебном если захочет..
    потому писать о странности тут бесполезно.

19. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

так и спорить не о чем собственно. просто взъелись на автора.
    так я помогаю... морально... вам легче? :d

20. Кетра

Кетра

а меня не забанили ^___^ хотя винда засрана по самое не балуйся... ля-ля-ля...

зы утя, привет <3