1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите по щитовику

Discussion in 'Рыцарь' started by Mr.Freezee, Aug 22, 2015.

1. FendeR`

FendeR` User

Всем привет,имею вот такого танка: Лапа+8 Ифрит Голова Ноги Руки+4\ТМД+5\Плащ Кэпа+6\Кость+6 Сферы 3+1 Лега Сет. Стою очень хорошо,но столкнулся с такой проблемой,к алебардисту не могу подойти совсем,7 Аля зажевывает на ура,что делать? Думал может перейти на жпд+6 и биг+6+ крылья+7,если данный вариант будет лучше чем нынешний,то стоит ли место жпд+6 взять маг жпд+5,выглядит он поинтереснее? Или же может сесть на алю?) Всем спасибо за помощь,очень благодарен тем кто подскажет. P.S(Знаю что Ифрит надо менять на сталь,руки не доходят)

2. ~УЛЫБАКА~

~УЛЫБАКА~ User

продай лапу+8, тмд+5, кость+6. купи алю+8 и чмд (или что-то посерьезнее, если денег хватит) и будет тебе счастье! Сам в свое время бегал с лапой+8, стражем+6, сталь+6; пересел на алю+8 с чмд и был очень счастлив, т.к. дамаг увеличился очень прилично

3. FendeR`

FendeR` User

А что из себя представляет маг жпд+5 в отличии от жпд+6 по щит или Алю?

4. ~УЛЫБАКА~

~УЛЫБАКА~ User

Маг.жпд+5 не носил, ничего сказать не могу. Но если честно, только тмд+5 стоит брать после чмд, жпд+6 и тмд+4 вложенных денег не оправдывают, лучше на эти 70-120кк что-то другое улучшить.

5. Акциз

Акциз User

Сталь в данном случае немного поможет в плане уворота (немного хуже будет держать крит), но вот будет ли его достаточно, чтобы аля пару раз промахнулась и можно было подойти - надо проверять. Также, докупи лед ремень, новый плащ на уворот (от +4 сойдет на смену, в крыльях не так много уворота), жерку и ремень дефа+3, и скорее всего будешь добегать. Если нет, то меняй кость на биг. Либо купи инвиз и появляйся в непосредственной близости) Но всё это делать ради того, чтобы раз в день подойди к але, явно не стоит, потому что так же хорошо стоять ты уже не будешь.
    Aug 22, 2015
    Ну да, не оправдывают) Устойчивость в пве существенно увеличивается даже с тмд+4.

6. FendeR`

FendeR` User

Проигрываю знакомому в пвп в 200-400хп,у него Аля+8 Чмд Сталь+6,Сет Леги 3+2,Крылья 7,Пси 4(У меня Лапа 8 Ифрит р\н\г+4\Кэп+6\Кость+6,Сфеты 3+1 Леги) Может быть проигрываю из-за сфер и если куплю сет 3+2,буду выигрывать у данного алебардиста?
    Aug 23, 2015
    Древо у меня кстати вот такое дамаг в основном,вроде устраивает,может дерево в деф перекачать больше,а смысл,тогда алебардисту бить ничего не буду,а он мне по чуть-чуть вырывать будет,даже не знаю что делать
    http://*********/7qzrhyrtP/image.png

7. The Great Aus

The Great Aus User

Как по мне, голова ифрита +4 - дырка. Чтобы подойти к алебардисту, как посоветовали, лед рем+ кц холода. Если не поможет, поменять щит (И голову на +6 сталь, ифрит уж очень мне не нравится такой малой заточки). Древо нормальное, особо в изменениях не нуждается.

Mr.Freezee likes this.
  8. FendeR`

FendeR` User

Я планирую поменять Ифрит шлем на Сталь+6,а ноги на Мифрилл ноги+5(Они дают хорошо поглота,а весь мой шмот на поглот как раз) Но даст ли это достаточный эффект,чтобы выиграть алебардиста с таким же шмотом как и мой,или щитовики всегда будут проигрывать алебарде?

9. -Miria-

-Miria- User

Ты не будешь у него выигрывать пока у тебя не будет сета 3+2 леги и бига+7/кости+8. Если жуют пересядь с поглота на уклон, возьми маг жпд+5 и биг+6.

10. The Great Aus

The Great Aus User

Я не вижу смысла менять ноги, ноги нормальные. Я бы их менял только на +7 сталь и т.п. Щит не блестает супер дамагом, но засчет правильных рун в щите, хорошей заточке щита, и рандомной работе рун в самих шмотках, можно выиграть алебарду. Чтобы выиграть 8 алю, нужен минимум 7 биг (моё мнение).

Last edited: Aug 23, 2015
  11. FendeR`

FendeR` User

5 Магический ЖПД Не хуже ЖПД+6?

12. The-MULT

The-MULT User

Отличная идея! Мифрилл +5 дает больше поглота чем сталь+6, шлем ифрита конечно полная хрень (так же как и мифрилл) и сталь будет намного лучше. Заменить еще плащ на главы хранителей +6 (Так как капитан +6 ничем не лучше крыльев +7), и все - у алебардиста нет шансов (Если конечно уровни и трофеи одинаковые).

Mr.Freezee likes this.