1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите по щитовику

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Mr.Freezee, 22 авг 2015.

1. FendeR`

FendeR` User

Симпатии:
    19
    Всем привет,имею вот такого танка: Лапа+8 Ифрит Голова Ноги Руки+4\ТМД+5\Плащ Кэпа+6\Кость+6 Сферы 3+1 Лега Сет. Стою очень хорошо,но столкнулся с такой проблемой,к алебардисту не могу подойти совсем,7 Аля зажевывает на ура,что делать? Думал может перейти на жпд+6 и биг+6+ крылья+7,если данный вариант будет лучше чем нынешний,то стоит ли место жпд+6 взять маг жпд+5,выглядит он поинтереснее? Или же может сесть на алю?) Всем спасибо за помощь,очень благодарен тем кто подскажет. P.S(Знаю что Ифрит надо менять на сталь,руки не доходят)

2. ~УЛЫБАКА~

~УЛЫБАКА~ User

Симпатии:
    24
    продай лапу+8, тмд+5, кость+6. купи алю+8 и чмд (или что-то посерьезнее, если денег хватит) и будет тебе счастье! Сам в свое время бегал с лапой+8, стражем+6, сталь+6; пересел на алю+8 с чмд и был очень счастлив, т.к. дамаг увеличился очень прилично

3. FendeR`

FendeR` User

Симпатии:
    19
    А что из себя представляет маг жпд+5 в отличии от жпд+6 по щит или Алю?

4. ~УЛЫБАКА~

~УЛЫБАКА~ User

Симпатии:
    24
    Маг.жпд+5 не носил, ничего сказать не могу. Но если честно, только тмд+5 стоит брать после чмд, жпд+6 и тмд+4 вложенных денег не оправдывают, лучше на эти 70-120кк что-то другое улучшить.

5. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    992
    Сталь в данном случае немного поможет в плане уворота (немного хуже будет держать крит), но вот будет ли его достаточно, чтобы аля пару раз промахнулась и можно было подойти - надо проверять. Также, докупи лед ремень, новый плащ на уворот (от +4 сойдет на смену, в крыльях не так много уворота), жерку и ремень дефа+3, и скорее всего будешь добегать. Если нет, то меняй кость на биг. Либо купи инвиз и появляйся в непосредственной близости) Но всё это делать ради того, чтобы раз в день подойди к але, явно не стоит, потому что так же хорошо стоять ты уже не будешь.
    22 авг 2015
    Ну да, не оправдывают) Устойчивость в пве существенно увеличивается даже с тмд+4.

6. FendeR`

FendeR` User

Симпатии:
    19
    Проигрываю знакомому в пвп в 200-400хп,у него Аля+8 Чмд Сталь+6,Сет Леги 3+2,Крылья 7,Пси 4(У меня Лапа 8 Ифрит р\н\г+4\Кэп+6\Кость+6,Сфеты 3+1 Леги) Может быть проигрываю из-за сфер и если куплю сет 3+2,буду выигрывать у данного алебардиста?
    23 авг 2015
    Древо у меня кстати вот такое дамаг в основном,вроде устраивает,может дерево в деф перекачать больше,а смысл,тогда алебардисту бить ничего не буду,а он мне по чуть-чуть вырывать будет,даже не знаю что делать
    http://*********/7qzrhyrtP/image.png

7. The Great Aus

The Great Aus User

Симпатии:
    215
    Как по мне, голова ифрита +4 - дырка. Чтобы подойти к алебардисту, как посоветовали, лед рем+ кц холода. Если не поможет, поменять щит (И голову на +6 сталь, ифрит уж очень мне не нравится такой малой заточки). Древо нормальное, особо в изменениях не нуждается.

Mr.Freezee нравится это.
  8. FendeR`

FendeR` User

Симпатии:
    19
    Я планирую поменять Ифрит шлем на Сталь+6,а ноги на Мифрилл ноги+5(Они дают хорошо поглота,а весь мой шмот на поглот как раз) Но даст ли это достаточный эффект,чтобы выиграть алебардиста с таким же шмотом как и мой,или щитовики всегда будут проигрывать алебарде?

9. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    Ты не будешь у него выигрывать пока у тебя не будет сета 3+2 леги и бига+7/кости+8. Если жуют пересядь с поглота на уклон, возьми маг жпд+5 и биг+6.

10. The Great Aus

The Great Aus User

Симпатии:
    215
    Я не вижу смысла менять ноги, ноги нормальные. Я бы их менял только на +7 сталь и т.п. Щит не блестает супер дамагом, но засчет правильных рун в щите, хорошей заточке щита, и рандомной работе рун в самих шмотках, можно выиграть алебарду. Чтобы выиграть 8 алю, нужен минимум 7 биг (моё мнение).

Последнее редактирование: 23 авг 2015
  11. FendeR`

FendeR` User

Симпатии:
    19
    5 Магический ЖПД Не хуже ЖПД+6?

12. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    346
    Отличная идея! Мифрилл +5 дает больше поглота чем сталь+6, шлем ифрита конечно полная хрень (так же как и мифрилл) и сталь будет намного лучше. Заменить еще плащ на главы хранителей +6 (Так как капитан +6 ничем не лучше крыльев +7), и все - у алебардиста нет шансов (Если конечно уровни и трофеи одинаковые).

Mr.Freezee нравится это.