1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пыточная Рименту.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RansomWTF, 22 авг 2015.

1. RansomWTF

RansomWTF User

Симпатии:
    1
    Просмотрев достаточно тем на форуме, так и не нашел ответа на вопрос - какого черта Рименту не могут починить? Уже вторую неделю я не могу попасть в пыточную из подземной тюрьмы тьмы. И релогился, и персов менял, и убивался об мобов, что наконец ресались. Ничерта не происходит. В одной из тем увидел, что подобный вопрос возникал у игроков с проходом к реаниматору и во второй тренировочный зал. И было это уже давненько. Неужели так трудно наладить игру?! Эншар вообще проклятая зона теперь? Вместо сраных шопов и прочей не нужной фигни для игроков, лучше бы занялись багами, которым не первый год!

Последнее редактирование: 22 авг 2015
  2. murmurmiu

murmurmiu User

Симпатии:
    464
    а я-то думал, в чём дело. колёса конечно важнее чем игра